Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7754
28921 2353288

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 13:05:41

Викулечка, спасибо за продолжение. Друг о друге им ничего неизвестно, поэтому каждый думает по-своему. Жестко и жестоко поступает с ними жизнь.

Викулечка, 🥰❤️❤️❤️

avatar
10.07.2024, 13:02:33

Ольга ,пишите потрясающе!Если честно я в шоке ,не поверите ,но роман на 70% совпадает с историей моих знакомых ,разве что имена поменялись ...честно у меня аж рот открылся когда прочитала.

Если честно Дашу на данный момент мне не жаль абсолютно ,а дальше посмотрим.Спасибо вам ,жду продолжения 💜очень интересно

avatar
10.07.2024, 13:09:24

Спасибо большое за главу! Мурашки никуда не уходят! Больно за Дашку, но она сильная. Это всё ожидаемо:( Жду с нетерпением следующие главы! ❤️

avatar
10.07.2024, 13:13:36

Понимаю Мира, конечно, какие очереди! Спасибо, Оля, всех построила)))) я за оргазм в следующей проде!

avatar
10.07.2024, 13:34:39

Позиция Даши более или менее понятна. Альтернативного решения помощи найти не смогла. Но интересно мнение нашего героя  - Мира. Как он это все расценивает, какое у него отношение к самой Даше.

avatar
10.07.2024, 13:04:53

У меня бы возник вопрос,после того как Даша сказала,что хуже Олега никого не может быть!! ???Неужели Ратмир и правда не хочет узнать,почему так было изменено решение в прошлом! Почему Даша так поступила! Что же такое случится,что Ратмир узнает- как на самом деле обстояли дела!что сейчас она оказалась в трудной ситуации!((

avatar
10.07.2024, 13:43:15

Тяжелая по эмоциям глава, с осадком… Ратмир так жестит от злости на себя, что встретив  Дашу через 5 лет, снова почувствовал  неимоверное притяжение к ней, не смотря на ее презренную «профессию» , считая это слабостью ? Не может ее выбить из головы и сердца, и это идет в разрез с его установками. Другого объяснения для себя не вижу.

Спасибо большое, Оля!❤️

avatar
10.07.2024, 13:15:50

Что за поведение? Это злость на Дашу, ее образ жизни? Или это теперь у него такие потребности, чтобы жестко и унизительно. Я не знаю что за любовь должна быть всепрощающая, чтобы после такого поведения ХЭ был. 

avatar
10.07.2024, 16:15:42

ох, ты блин...слова покинули чат...это СИЛЬНО!!!! как же его разрывает на куски... Ратмир да ты умеешь ревновать)))) в нем так много боли и не понимания...он как в тёмном лесу своих чувств и любви.. будем честными) он любил и любит и его это убивает)))) тянет его к ней невидимыми канатами...
Дашке тоже не сладко,но согласна цель оправдывает средства. И уж точно не нам её судить и осуждать..это ЖИЗНЬ!!!
да,и возможно лялька скоро сообщит у своём появлении)))
также думаю,что её не готовность к анальному сексу и откату во время а возможно позже станет для него сигналом что все не так как кажется) да ещё и лубрикант бьёт по мужскому эго)))
Вика, благодарю!!! это пушка) меня так бомбили ваши Соня и Яр)))

скорей подписку) если что тут место смайлика в виде сердечка))))

avatar
10.07.2024, 12:21:02

Добрый день! Подскажите , а то  я. как-то упустила: у них есть точно оговорённые сроки , за которые заплатил Мир? 

Ратмир, ты ли это?💔 Может всё таки на классике и остановиться?  Скидок делать за прошлое конечно он не будет, но неужели ему самому всё это в кайф? Ещё и таблетку не выпила, потом крайней окажется в случае чего. Впервые после главы сложно подобрать слова. Спасибо, Вика ‍❤️‍

avatar
10.07.2024, 13:56:26

А ещё очень интересно. Вот узнает Мир, что Даша продалась ему из-за необходимости помощи маме. 

И что? Он сразу посчитает ее не шлюхой? Вряд ли. Ксению он терпеть не может. Оценит ли порыв Даши помочь ей, продавая себя? Ох, теперь, глядя на то, каким стал Ратмир, очень сомневаюсь.

 

avatar
10.07.2024, 14:05:57

Блин, все 19 глав впечатление, что варюсь в каком-то слабо-кипящем дерьме. Ситуация с продажей тела Дашей для меня как-то сильно болезненно триггерит. Автор мега правдиво все описывает, без прекрас. Дашу не осуждаю, для неё этот выбор единственный правильный. Даже если в конце будет ХЭ, от дерьма в сторону Ратмира избавиться не возможно будет, память ластиком не сотрёшь. И да! Ратмир изменил жене, не важно какие у них отношения. Он мне и в первой части не особо заходил, а сейчас и подавно. Автор прекрасно пишет, что выводит читателя на эмоции🙂 

avatar
10.07.2024, 14:07:56

Он просто не пробиваемый, так унижать любимого человека, пусть и когда-то) Дашкины мысли хаотично скачут, но больного в них очень много) Спасибо, Оля)

avatar
10.07.2024, 14:08:54

Жёстко, неужели так заревновал, что решил нарушить уже два правила за вечер.... Если знают трое, то это уже не тайна и остаться на всю ночь. Вот это история, у Маи и Яна появились соперники) спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
10.07.2024, 14:11:32

Решил напомнить кто в доме хозяин.

avatar
10.07.2024, 14:28:57

Не удержался! Ревность душит...

Сегодняшняя ночь станет точкой, разделившей их на до и после. Это залёт, если Дашка после не примет таблетку. Ратмир жесток, но он и не знает всей правды. Для него она сейчас содержанка и его это бесит. Но мне кажется, что с Егором это не последняя встреча. Оленька, спасибо огромное!

avatar
10.07.2024, 15:07:00

Я всегда желаю совместного ХЭ ГГ, не смотря на негатив происходящий между ними. Но здесь… так хочется чтобы их дороги разошлись…

Хочется чтобы Дарья встретила любящего мужчину.

И чтобы у Ратмира тоже было все хорошо с супругой или без нее, в любом случае. Они оба заслужили счастья.

Ольга, спасибо за Ваше творчество!

avatar
10.07.2024, 14:31:45

Это такая же услуга как и все, прям хамское поведение на лицо, только что на херах не оттаскал и по морде не бьет. Была бы Даша "настоящей блядью" уже бы плюнула в лицо и свалила в закат к нормальному клиенту, без вот этого. И все это от человека который на своем теле зарабатывал в ее возрасте🤔