- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно, если он все же настоит на своем, и дойдет до предоплаченной опции, поймет ли или модет спросит, было у нее или нет. И если узнает что нет, неужели и тогда вопросов не возникнет, что это за эскортница такая, 5 лет промышляя, глубоким минетом не владеет, заднеприводными услугами тоже. Когда то же должны у него начать открываться глаза.
Таблетку не выпила.... нужен ли ребенок... ужас конечно...
Все ругают Ратмира.... но он сейчас не любящий мужчина, а покупатель услуг к сожалению.... ничего такого он не делает - просто без предворительной ласки и любви - чисто механника... а кто сказал - что будет как то по другому? И анал - ну это тоже ведь не жесть... просто Даша эмоционально не готова....
Спасибо....
После прочтения этой главы плакать хочется...Ваши книги это нечто!!! Такие эмоциональные качели!!! У меня уже и возраст приличный, а читаю и жду главы, как будто мне 20...Спасибо Вам огромное за Ваше творчество!!!
Да , накал достигает предела. Жесткость Мира, что на словах, что в действии зашкаливает.Ревность глушит все. Нарушаются правила"Я останусь на ночь" заявляет он, хотя ранее говорил обратное.Таблетка не выпита, он намекает на анал.Жесть, жесть так и прёт из него. Бедная , моя любимица Дашка. Ольга, даже не выговорить, как Вы все закрутили. От такого шквала комментов и интереса к роману скоро все задымится. Жалко обоих . Нервы ведь у них не железные. Кто же первый сдастся?Даша разорвет контракт или Ратмир придет в себя и поймет, что перегнул палку.Сколько же, Ольга , Вы нам сюрпризов еще приготовили? Спасибо за главу.Ждем с нетерпением следующую.
Когда прочитала, первая мысль была: «Всё, пиз@ец! Мы все про@рали!»)))
Прошло время. Теперь можно и комментарий написать.
Ратмирчик, вот это тебя кроет! Крючок заглотил по самые жабры, простите.
Эмоции появились? Собственнические? Ну не знаю, не знаю. А должны ли они быть?💁🏼♀️ К той женщине, к которой чувств быть не должно. Они играют с Ратмиром опасную игру.
Мало того, что показал свою уязвимость перед Егором, нарушил правила, ревнуешь…так ещё злишься! Есть реакция, значит не безразлична тебе Дарья. Было бы пофиг, было бы ровно.
Даш,🥹 Я бы не смогла! Я бы ему сейчас такую истерику закатила, чтобы на всю жизнь запомнил. Она молодец! Спуску все равно ему не дала. Уколоть не забыла.😈
Мне его уже заочно жаль. Ему выгребать придётся потом до@уя, простите. Общество, карьера, семья, Даша…❣️
Уйдет ведь, плохо будет ему! Агония обеспечена!
Спасибо, Джокерочек.)🩷
P.S. Автор бросила нам 💣 и притихла, наблюдает одним глазом.👀🤭
А мне вот Дашу не жаль, вот совсем, если ей проще найти выход в постели с мужиками, так её выбор, а то прям звездочка, и денег дайте, и на моих условиях, легко отделалась на Ратмире, ещё благодарной должна бы быть, кто бы ей столько отсегнул, реально неоправданно дорогая шлюха, за такие бабки, ещё с вывертами, обиженка, обидели зайку..., она видела как мать отрабатывала деньги отцу Ратмира, пример отличный, Ратмире ей ничего не должен, её личные заморочки, ещё благодарной должна быть за Дмитрия. Там никто бы с ней не считался. Ещё бы по полной поимели.
Неужели ему нравится так?
Мир теперь уже никогда не будет свободен. И нет, не от жены или семьи, а от самого себя. Все его действия к Даше отражение ее безразличия, терпения, устойчивости, "нелюбви" к нему, от незнания жизни Даши 5 лет, ее страданий и установки начать жизнь сначала.Сейчас он отыгрывает на Даше свою боль, ревность, злость, что пережил 5 лет назад, обманывать в её состоянии, положении: он видит только верхушку айсберга, что транслирует сама Даша. Но никакое количество денег не объяснит и не обелит его слова, сегодняшний поступок: заплатил - трахни и уматывай. Купил тело, но душу и сердце не купить никогда. А Мир не может отчленить прошлое и настоящее, купленное удовольствие за деньги " эскортницы" ( прости, Даша) и чувства к девушке Даше ( все ещё любимой, и пусть не отнекивается). Так вот в этом он не свободен ( не отпустил за все 5 лет) и не будет никогда из за сожаления за свои слова и поступки ( а оно будет, не сомневаюсь). Свободен тот, кто огоянувшись назад может не сожалеть. А одним простым сожалением не исправить все. Я оговорить как то, что на выходе кто то будет в большом минусе. Очевидно, однако, кто!
Как? Как теперь дожить до послезавтра а? Аж трясти стало от эмоций после прочтения . Автор спасибо большое, давно меня так не потряхивало от книги..... Жду продолжения каждый день с нетерпением...
Таааак😡он не посмеет без ее согласия🤬
Демарш Мира был совершен исключительно из-за Егора! Он увидел в нём реального соперника и испугался! Егор - их с Дашей общее прошлое, в котором Егор претендовал на Дашу. Постановочных фото, я уверена, кроме Олега и Ратмира, никто больше не видел. И истиных причин, по которым Ратмир женился на Ане, скорее всего, знает только семья, но они молчат. В этом свете, для всех остальных, Даша пострадавшая сторона, "Поматросил и бросил", а женился на равной. Мир так же понимает, что Даша не будет распространяться о роде своей деятельности и у Егора вполне может появиться шанс... и Даша уплывёт. Они так мило беседовали. Вот Мира и переклинило. Он решил таким грязным способом устранить соперника. В любви, как на войне все средства хороши.
Специально приехал, не предупредил. Ждал пока сама приедит или высматривал что с кем то приедит. Ой. Что то там у него в голове происходит. Вроде и стена между ними, а столько тараканов туда сюда бегает)))) методично унижает, а сам я думаю, не знает, не выяснил для себя, что теперь с этим делать....
Да уж, козёл конечно. Автор спасибо! Идём дальше.
А меня осенило. Если до этой главы сердце разрывалось за Дашку, то после этой главы посмотрела на все по-другому.
Капец как Ратмиру плохо. Вот у него сейчас мысли роятся. В одночасье жизнь перевернулась. Жене изменяет, прошлое ударило обухом по голове. А чувства... Он пытается их глушить злостью, жёсткостью, деньгами, но они, зараза, так и сочатся из всех щелей. И он понимает, поток этот не остановить, а вот что с этим всем делать, видимо не знает от слова совсем. Не позавидуешь парню.
Если еще и беременность будет..
Не знаю... Разве обязательно так? Что за садизм?
Не понимаю....
Сегодня не Мир, а кто-то нам незнакомый.
И с такими затыками в голове, жестокий, разве возможно его будет после этого любить?
Боль в душе. Жестоко и непонятно.
Так хочется, чтобы Дашка послала его. Я бы ни за что не хотела, чтобы дочь спасала меня такой ценой!!!
Зря посочувствовала Ратмиру, в топку его! Блиииин
Спасибо, Оля
Как часто выходят проды?
С Дашиной стороны наивно было полагать, что он спокойно отреагирует на контакт с мужчиной, пусть и знакомым. Тем более однажды он уже стал тригерром для него.
Очень жаль мне Дашку, эх.. Жду хэппи энд, надеюсь что со стороны Мира это ревность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена