- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Современный любовный роман
#84 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно ревность его сжирает напрочь, он не представляет себя без Даши., и делает так, что б к ней ни кто не подходил, при этом причиняя ей безумную боль. Поцелуи навряд ли повторятся после сегодняшнего вечера. и следующим этапом будет наказание, жестокое наказание Даши. В плане секса. Ну ревность на глазах, что Егор был в шоке.
Мир прям как специально во время нарисовался. Хотя,у меня сильное подозрение,что сидел в машине, ждал, когда Даша приедет из клуба, и увидев ее с Егором, вышел😱
Спасибо ♥️
Авдеев Отелло Олегович, что же вам дома в ночи то не сидится? Снова поехал машину заправлять? Или за хлебушком вышел?
Я так думаю, он приехал посмотреть когда Даша вернётся, да не стерпел, что она не одна и её провожают. Помчался впереди ревности свою территорию отстаивать
Ратмирушку сорвАло, закрутило, понесло...
Ну, что поделать, верх берут эмоции и чувства.
Вот только Даше, появление такое не зашло
и настроение сменило своё русло...
Вечер испорчен и не в радость наступающая ночь,
но утро новый день подарит...
Может молчание сможет помочь
и огнедышащий Рат обороты сбавит?
Даше - терпения ,оно оправдывает цель
и уходить проще налегке, когда в душе пустота.
Где чувства - там не избежать потерь,
ведь у судьбы свои счета...
Ой,Ратмир... Ты и Дашу и себя унизил...А как же кондефициальность🤔Ревность голову отключает напрочь тебе.
Остро , эмоции.
Спасибо, Викуль ❤️
Именно пи...ц. все. Кстати Даша реально может предъявить Миру это. Да- он деньги, а она секс, но это же не значит, что все должны знать об этом, после всего Даша должна продолжить жить и т.д. ..... и вообще Мироша расслабься за те деньги, что ты платишь ты получаешь и о большем не надо мечтать ...... А может у Мира планы, он вроде упоминал о том что "сработаемся", а кто сказал что Даша захочет ...... ❤️ Spasibooo
Ну вот зачем, ты так её унижаешь) Если больно, плохо, горько, злишься, наверное лучше сказать, обозначить, а не выглядеть в глазах дорогого когда - то человека, мудаком! Спасибо, Оля)
Ревность она такая, сносит всё на своём пути.
Благодарю ❤️
А Егор сейчас такой - я думал вы с Дашей расстались. Ну ладно, привет Ане 😂
Все конспирация больше не нужна?)))))Ратмирчик забил на свои же требования))))но это было предсказуемо))))
Все таки указал на место... и что сейчас? Решит про аванс вспомнить? 🫣
Нк почему так больно ? 😪
блин, как остро.... спасибо автору
Спасибо за продолжение, Вика, ❤❤❤грустно😞
Показывает Даше её место.Жестко.Егор.ведь не дурак.
Видимо следующая глава должна быть уже от Ратмира, чтобы прояснить ситуацию и как он будет разговаривать с другом.
Что это так Ратмир примчался неужели следил за Дашей!?)))
Соскучился значит))
Мне кажется вот это ее "ненавижу" он услышал) от нежности которую она спрашивала единоразово ли, не останется и следа, ну.. с ее стороны точно.
не тянет Даша на экскортницу) может Мир поймет, что он у нее первый клиент?)
Не сдавайся, моя хорошая ♥️
Оля, thank
Эх, Ратмир.. зачем же так.. взял обидел Дашу перед Егором🤦🤦🤦👿?! Ждём продолжения! Спасибо!
Виктория, спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена