Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7754
28921 2353279

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ауч! Это не просто неприятно. Но, мне кажется, Мир себя перед Егором не меньше уронил, чем Дашу. 

Спасибо большое, Оля ❤️

Нда... что уж тут сказать? Мир что сидел и ждал? Ревность? 

avatar
09.07.2024, 12:18:02

Викулечка, спасибо, вот вам и тайные встречи. Прошло пять лет, но история повторяется и Миру и Егору по прежнему нравится Дашулька.

Викулечка, храни тебя Господь.❤️❤️❤️

avatar
09.07.2024, 12:25:00

Спасибо ❤️. Ревнивец...

avatar
09.07.2024, 12:29:07

Милый автор, когда подписка?

avatar
09.07.2024, 12:40:13

Ррррр))))Это его напускное спокойствие))А что там по поводу конфидициальности?)ааа,не -не помню 😂😂🫶

Следит что-ли Мир за Дашей? Похоже так. Ревность переполняет. Ну только зачем так с Дашей обращаться при Егоре? Очень некрасиво и противно. Пожалуй, он похлеще своего отца стал.

avatar
09.07.2024, 12:21:03

Ну вот, а было вполне так ничего даже, а тут на наше ничего пришел Мир из своей спокойной и размеренной) подумал, наверное, что скучновато, надо бы покусать кого-нить) Злой  сердитый мужик🤨 Надеюсь, Даша ему припомнит сегодняшнюю "конфиденциальность", он же в ней в 🤫 заинтересован или нет🤔

Спасибо, Вика❤️

avatar
09.07.2024, 11:16:57

Ой, а Мир то так сильно ревнует оказывается 😜😂

Если он такой ревнивец, то и отпустить Дашу наверно уже не захочет никогда 😁🤔 а сам держит лицо, притворяется спокойным и безразличным......

Ох, ох, ох, наверно будет большой скандал 🫣🫣🫣🫣 приехал проверить, как она в клубе отдохнула и теперь "накажет"🫣🔥

avatar
09.07.2024, 15:43:18

Миру надо было включить дурака и сделать вид, что это неожиданная встреча для всех. Но ревность видимо глаза залила, вообще не подумал даже)) не знаю даже теперь, может ли Даша в квартире его "успокоить") спасибо!

avatar
09.07.2024, 12:05:56

О, притащился... а предупредить за 2-3 часа??? 

avatar
09.07.2024, 11:41:22

Дракон!Огнедышащий!А как же конспирация?!Или стремление укусить Дашульку и показать кому она сейчас принадлежит,сорвало все тормоза?Эх,а как спокойно и тепло нам тут было с Егором...Спасибо,Викуля ❤❤❤

Вика, спасибо, эмоции бурлят после прочтения главы. Это тот который говорил Даше о полной конфиденциальности, а сам что творит, для чего компрометировать и себя и Дашу. Ревность творит чёрные дела. Он ещё не раз пожалеет о своём поведении

avatar
09.07.2024, 13:30:03

Большое спасибо

avatar
09.07.2024, 13:41:10

Спасибо!

avatar
09.07.2024, 14:03:15

И чё ему по ночам дома не сидится) Соскучился? Соскууучился🫠 Суровый такой)

Спасибо за главу❤️ 

 

avatar
09.07.2024, 14:07:49

Да Ратмир - очень мужской поступок, решил лишний раз указать Даше ее место! Спасибо большое 

avatar
09.07.2024, 14:13:54

Что-то Мир сам нарушил свои правила.Спасибо

Ольга, спасибо) ❤Очень некрасиво при старых друзьях так тыкать в Дашу палкой (((Даша сейчас будет переживать, что ещё Мир решит наговорить лишнего. Даша держись. 

avatar
09.07.2024, 14:27:45

А мне вот почему-то кажеться тЯна тогда не сказала Миру истииную причину, почему Даша явилась)

Она сказала такое, от чего Миру не захотелось даже просто поговорить, выслушать Дашу. 

Я думаю Яна постаралсь, чтобы они не поговорили) 

очень жаль, если это будет так. Все таки они дружиди и когда Яна нуждалась в Даше, та всегда оказывалась рядом и помогала. Олег сам говорил, что Даша хорошо влияет на Яну. И после так поступить - это будет низко со стороны Яны(
Сейчас мне очень жаль Дашу, Мир унижает ее и наедине и уже и в присутствии постороннего человека.