- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАуч! Это не просто неприятно. Но, мне кажется, Мир себя перед Егором не меньше уронил, чем Дашу.
Спасибо большое, Оля ❤️
Нда... что уж тут сказать? Мир что сидел и ждал? Ревность?
Викулечка, спасибо, вот вам и тайные встречи. Прошло пять лет, но история повторяется и Миру и Егору по прежнему нравится Дашулька.
Викулечка, храни тебя Господь.❤️❤️❤️
Спасибо ❤️. Ревнивец...
Милый автор, когда подписка?
Ррррр))))Это его напускное спокойствие))А что там по поводу конфидициальности?)ааа,не -не помню 😂😂🫶
Следит что-ли Мир за Дашей? Похоже так. Ревность переполняет. Ну только зачем так с Дашей обращаться при Егоре? Очень некрасиво и противно. Пожалуй, он похлеще своего отца стал.
Ну вот, а было вполне так ничего даже, а тут на наше ничего пришел Мир из своей спокойной и размеренной) подумал, наверное, что скучновато, надо бы покусать кого-нить) Злой сердитый мужик🤨 Надеюсь, Даша ему припомнит сегодняшнюю "конфиденциальность", он же в ней в 🤫 заинтересован или нет🤔
Спасибо, Вика❤️
Ой, а Мир то так сильно ревнует оказывается 😜😂
Если он такой ревнивец, то и отпустить Дашу наверно уже не захочет никогда 😁🤔 а сам держит лицо, притворяется спокойным и безразличным......
Ох, ох, ох, наверно будет большой скандал 🫣🫣🫣🫣 приехал проверить, как она в клубе отдохнула и теперь "накажет"🫣🔥
Миру надо было включить дурака и сделать вид, что это неожиданная встреча для всех. Но ревность видимо глаза залила, вообще не подумал даже)) не знаю даже теперь, может ли Даша в квартире его "успокоить") спасибо!
О, притащился... а предупредить за 2-3 часа???
Дракон!Огнедышащий!А как же конспирация?!Или стремление укусить Дашульку и показать кому она сейчас принадлежит,сорвало все тормоза?Эх,а как спокойно и тепло нам тут было с Егором...Спасибо,Викуля ❤❤❤
Вика, спасибо, эмоции бурлят после прочтения главы. Это тот который говорил Даше о полной конфиденциальности, а сам что творит, для чего компрометировать и себя и Дашу. Ревность творит чёрные дела. Он ещё не раз пожалеет о своём поведении
Большое спасибо
Спасибо!
И чё ему по ночам дома не сидится) Соскучился? Соскууучился🫠 Суровый такой)
Спасибо за главу❤️
Да Ратмир - очень мужской поступок, решил лишний раз указать Даше ее место! Спасибо большое
Что-то Мир сам нарушил свои правила.Спасибо
Ольга, спасибо) ❤Очень некрасиво при старых друзьях так тыкать в Дашу палкой (((Даша сейчас будет переживать, что ещё Мир решит наговорить лишнего. Даша держись.
А мне вот почему-то кажеться тЯна тогда не сказала Миру истииную причину, почему Даша явилась)
Она сказала такое, от чего Миру не захотелось даже просто поговорить, выслушать Дашу.
Я думаю Яна постаралсь, чтобы они не поговорили)
очень жаль, если это будет так. Все таки они дружиди и когда Яна нуждалась в Даше, та всегда оказывалась рядом и помогала. Олег сам говорил, что Даша хорошо влияет на Яну. И после так поступить - это будет низко со стороны Яны(
Сейчас мне очень жаль Дашу, Мир унижает ее и наедине и уже и в присутствии постороннего человека.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена