- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне жаль Дашку и притензий нет,ее так кроет ей так больно,неужели после этого ты хочешь такую жену😭она сама себя съедает
не зря мне было тревожно..
ситуация... (
Обидно за ребят (((
ну и тварь Эля! я конечно понимаю, что это ее способ заработка, но Даша дочь ее подруги! она знает ее с детства, знает как Даша с трудом решилась на эту работу, знает на что нужны были деньги....
Нет я не могу! моему возмущению нет предела!
Я конечно понимаю Ратмира, он для себя все решил и переубедить его вряд-ли кто сможет! Для него Даша - любовь всей его жизни, и он ради нее и сына пойдет на всё! Но как теперь жить Даше, зная как ее поступок смотрится со стороны и как себя чувствует Мир, после этого видео!
А папаша, причина всех бед, живёт и переживает только об одном, "жирный кусок" мимо рожи проплывает! ТВАРЬ! СТО РАЗ ТВАРЬ! Не знаю как Дашуля это все переживет, теперь Миру ещё придется и уговаривать ее замуж выходить!
Ольга, как всегда огонь! Извините меня за мои эмоции... жду с нетерпением продолжения:))
Лучше бы она, конечно, поговорила сним на чистоту... ну увидела... кому легче? Надеюсь, что хоть поговорят сейчас.
Как больно за Дашууууууууу
Винить Дашу, в том что просмотрела почту Ратмира, не имеет смысла. Другой вопрос. откуда "ноги" и зачем, у этого произведения. Как трудно жить. Спасибо Ольга
Эх,Эля.Почему я не удивлена неудаленной инфе?Прожженая и хитрая Эля,свой бизнес важнее договоренности,да и кто ей Даша?никто.
Спасибо за продолжение!
Спасибо Ольга, надеюсь правда о том что Дашкино блядство на этих материалах и заканчивается придаст сил Ратмиру.
Оля, ну Вы и закрутили! 🤩👍Уже и дядька Олег смирился, ему бы ещё земли... Не люблю ругаться, но Элька - старая шлюха!☹️ Пришло время ребятам посмотреть друг другу в глаза и выкинуть все скелеты! Спасибо! Встряхнули!❤️
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Я просто в ауте! 💔😭
(Именно в эмоциональном плане после прочтения. И я не про критику или идеализацию героев/их поступков.)
Меня хорошо так приложило в целом!
P.S. Профессия/деятельность профайлера очень интересная и "тонкая"! 🔥
Ратмирчик даже не подозревает, что Дашенька его читает на раз - два.))
Неужели они наконец поговорят открыто? Жесть конечно, Дашку жалко( Но Мир все разрулит. Спасибо, Вика)
Какой по сути бумеранг Олегу, хотя он с такой стороны не думает. Обмакнул девочку в грязь, не дал детям быть вмести, а теперь девочка сама в грязь обмакнулась, и тогда и сейчас конретно для Мира ничего не было, Дашка ни с кем не блядствовала, но как отмыться сейчас хз? Денешки Олега от Дашкиного блядства сквозь пальцы утекают теперь. А дети все равно вместе)))
Ужас. Каково это было увидеть Даше? Спасибо Ольга
Я в шоке, столько достали грязи на бедную Дашу, ....нет у людей совести бл...ну совсем, вот тебе и подруга мамы....просто треш
Чего только ради денег не сделаешь, вот Эля "любезно" и предоставила компромат на Дашу... У Ратмира наверняка есть план действий, и одним из пунктов плана является то, чтоб отправить Дашу с сыном в Вену. Сейчас ещё на фоне этого поругаются... Начались напряженные деньки(( Спасибо, Вика❤️
Таких подруг и друзей не надо! У многих политиков жены ещё те шалавы. Бывшая жена Ратмира вообще девочкой не была, профурсетка ещё та. И строят из себя девственных! Пробу ставить негде. А на Дашку навешали ярлыков, мама не горюй!!!
Эх, как! Знать бы где упасть, Ратмир бы соломы постелил. Но, наверное, какой-то ответ намечается, раз он Дашу отсылает.
Спасибо, Оля ❤️
Любые отношения, будь то в паре или в семье, в первую очередь, строятся на доверии. Любовь, секс это всё вторично. Любовь очень "хрупкая субстанция", потому её очень легко разрушить, если "заронить семя недоверия". Это кажется, что делаешь благое дело, помогая таким образом любимому человеку. На самом деле, срабатывает "эффект обратной петли". На это и рассчитывал Олег.
Оооооль!!!! ну чего она такая?!? ну почему её нихрена не учит жизнь??? ну уже сталкивалась,что недомолвки и недосказанности ни к чему хорошему не приводят!!! устроить мужику разборки и тут же самой накосячить?!!! Надеюсь Миру хватит выдержки всё обсудить с Элей и выяснить причины её поведения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена