Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7754
28926 2352756

Текущий рейтинг:
#97 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 11:16:04

Нам бы Мира послушать,что там у него на душе и в голове.Что то мне кажется,у него там и там адский огонь🤔

avatar
20.06.2024, 11:22:18

Ох, как же не терпится узнать срочную потребность Даши в деньгах. Очень интересно и эмоционально, спасибо!!!

avatar
20.06.2024, 11:22:56

Да уж...🔥 Даше нужно потерпеть  немного и переболеть. Она обязательно будет счастлива и не обязательно с Миром раз он так обижен. Я думаю кроме основных претензий, Мира больше злит то, что Даша типо  эскортница, в глубине душе он ее ревнует, хоть и не осознает.

avatar
20.06.2024, 11:24:19

Обидно за девочку, но я думаю когда он узнаёт всю правду очень пожалеет. Только бы не было поздно ☹️

avatar
20.06.2024, 11:30:44

Как же больно за Дашу 😪🤧

avatar
20.06.2024, 09:52:45

Подскажите, пожалуйста, а вы в печатном виде не планируете выпускать эту дилогию? 🥹 С удовольствием большим бы купила

avatar
19.06.2024, 23:02:31

Мне кажется, когда он увидит татуировку , то поймет, что не смотря на 5 лет разлуки , Даша сохранила их частичку любви )))

avatar
20.06.2024, 07:51:12

У этой книги есть предыстория? Кто-то упоминает какую-то Ксюшу.

avatar
20.06.2024, 06:15:18

Очень интересная история! ‍❤️‍ спасибо большое!!! Вообще ничего не могу сказать, никаких преждевременных выводов и предположений!!! Единственное - надеюсь с Ксюшой все в порядке... Будем ждать!!! 

avatar
19.06.2024, 12:16:13

Жестоко и ожидаемо… С чего бы вдруг Мир, как папаша, решил выбрать модель товарно-денежных отношений… Дело именно в Даше, тянет к ней, хочет ее, забыть не может? Но как у палаши не получится, есть великая разница - Чувства, настоящие и безусловные, которые не смотря на взросление, мужание и опыт, заглушить не получится, как ни старайся. Даша всегда была его  особенной, любимой,  незабываемой девочкой, да и будет ею. Нужно только постепенно преодолеть пятилетнюю пропасть, выяснить все вопросы и узнать ужасную правду. Каково  тогда будет внутреннее и внешнее состояние Мира? Терпения и сил им, верю в них)) А пока, они в обиде друг на друга, и Мир, наверное, пожестит. 

Оля, спасибо огромное! ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2024, 11:10:03

Дорогая Оля скажите пожалуйста а будет у этой книги счастливый ХЭ?)))

avatar
19.06.2024, 22:31:45

Неужели действительно два любящих друг друга человека, расставшихся по воле  отца, повторят судьбу своих родителей: Мир - отца, а Даша - матери? Неужели не расскажут друг другу, в чем их трагедия, и какова роль отца Мира? Любовь-то никуда не делась. Обоим больно, только каждый проживает эту боль по-своему. 

avatar
19.06.2024, 23:12:08

Ольга ! Обе  Ваши книги (1- часть и 2 часть,) в лидерах на Литнете одна в Топ  другая в рекомендациях.Заслуженно!!! Поздравляю ! Так держать!

avatar
19.06.2024, 23:11:52

А я скажу,это прям Вау)))Из двух томников автора,это воще круть,я восхищена,у меня всегда такие эмоции от Ваших двухтомников,повторяюсь,обожаю "Неродные" или же "Хочу тебя себе",это всегда эмоции на взрыв)))У меня прям сердце болит,какие эмоции))Это очень круто)))Автор совершеннен)))

Ольга, спасибо) ❤Очень жаль, что дорогие друг другу люди становятся чужими. Ждать милости от Ратмира не стоило, он её и так вытащил из неприятной ситуации, и я думаю держит на неё обиду. 

Спасибо большое! А у Даши случайно нет ребёнка🤔

avatar
19.06.2024, 21:28:19

А что, Даша не может нормальную работу найти? Отучилась, есть профессия, что не так? Соответственно и отношение такое у Мира. Все логично. 

avatar
19.06.2024, 22:35:29

Очень тяжелая по эмоциям книга,очень жаль Дашу,не пойму ее мать,которая типа очень ее любит.Короче жаль девочку,надо было возвращаться в деревню и не быть проституткой.А Мир тот еще кретин,который типа не знает своего папашу,короче извините,но мне кажется Хэппи энд в этой книге очень иллюзорный.Еще раз извиняюсь за критику,но мне так жаль Дашу ,очень-очень...Автору все равно спасибо,негативные эмоции это тоже эмоции,Вам вдохновения...

avatar
19.06.2024, 10:41:25

Есть какая-то веская причина,по которой Даша не может ослушаться,хоть,внутри все кипит.Все же в этот вечер рановато для близости,на мой взгляд.Есть ощущение,что они должны проговорить и начать открываться друг другу,может под влиянием каких-то ситуаций.А может близость и произойдет и Ратмир сделает самые плохие выводы о Даше,а потом по мере их раскрытия перед друг другом,поймет,что был не прав.Но в любом случае,это как автор решит))) Спасибо,Оля,что радуете нас в режиме нон-стоп.

Жаль их двоих,но видно друг-друга ЛЮБЯТ!!