- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНам бы Мира послушать,что там у него на душе и в голове.Что то мне кажется,у него там и там адский огонь🤔
Ох, как же не терпится узнать срочную потребность Даши в деньгах. Очень интересно и эмоционально, спасибо!!!
Да уж...🔥 Даше нужно потерпеть немного и переболеть. Она обязательно будет счастлива и не обязательно с Миром раз он так обижен. Я думаю кроме основных претензий, Мира больше злит то, что Даша типо эскортница, в глубине душе он ее ревнует, хоть и не осознает.
Обидно за девочку, но я думаю когда он узнаёт всю правду очень пожалеет. Только бы не было поздно ☹️
Как же больно за Дашу 😪🤧
Подскажите, пожалуйста, а вы в печатном виде не планируете выпускать эту дилогию? 🥹 С удовольствием большим бы купила
Мне кажется, когда он увидит татуировку , то поймет, что не смотря на 5 лет разлуки , Даша сохранила их частичку любви )))
У этой книги есть предыстория? Кто-то упоминает какую-то Ксюшу.
Очень интересная история! ❤️ спасибо большое!!! Вообще ничего не могу сказать, никаких преждевременных выводов и предположений!!! Единственное - надеюсь с Ксюшой все в порядке... Будем ждать!!!
Жестоко и ожидаемо… С чего бы вдруг Мир, как папаша, решил выбрать модель товарно-денежных отношений… Дело именно в Даше, тянет к ней, хочет ее, забыть не может? Но как у палаши не получится, есть великая разница - Чувства, настоящие и безусловные, которые не смотря на взросление, мужание и опыт, заглушить не получится, как ни старайся. Даша всегда была его особенной, любимой, незабываемой девочкой, да и будет ею. Нужно только постепенно преодолеть пятилетнюю пропасть, выяснить все вопросы и узнать ужасную правду. Каково тогда будет внутреннее и внешнее состояние Мира? Терпения и сил им, верю в них)) А пока, они в обиде друг на друга, и Мир, наверное, пожестит.
Оля, спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Дорогая Оля скажите пожалуйста а будет у этой книги счастливый ХЭ?)))
Неужели действительно два любящих друг друга человека, расставшихся по воле отца, повторят судьбу своих родителей: Мир - отца, а Даша - матери? Неужели не расскажут друг другу, в чем их трагедия, и какова роль отца Мира? Любовь-то никуда не делась. Обоим больно, только каждый проживает эту боль по-своему.
Ольга ! Обе Ваши книги (1- часть и 2 часть,) в лидерах на Литнете одна в Топ другая в рекомендациях.Заслуженно!!! Поздравляю ! Так держать!
А я скажу,это прям Вау)))Из двух томников автора,это воще круть,я восхищена,у меня всегда такие эмоции от Ваших двухтомников,повторяюсь,обожаю "Неродные" или же "Хочу тебя себе",это всегда эмоции на взрыв)))У меня прям сердце болит,какие эмоции))Это очень круто)))Автор совершеннен)))
Ольга, спасибо) ❤Очень жаль, что дорогие друг другу люди становятся чужими. Ждать милости от Ратмира не стоило, он её и так вытащил из неприятной ситуации, и я думаю держит на неё обиду.
Спасибо большое! А у Даши случайно нет ребёнка🤔
А что, Даша не может нормальную работу найти? Отучилась, есть профессия, что не так? Соответственно и отношение такое у Мира. Все логично.
Очень тяжелая по эмоциям книга,очень жаль Дашу,не пойму ее мать,которая типа очень ее любит.Короче жаль девочку,надо было возвращаться в деревню и не быть проституткой.А Мир тот еще кретин,который типа не знает своего папашу,короче извините,но мне кажется Хэппи энд в этой книге очень иллюзорный.Еще раз извиняюсь за критику,но мне так жаль Дашу ,очень-очень...Автору все равно спасибо,негативные эмоции это тоже эмоции,Вам вдохновения...
Есть какая-то веская причина,по которой Даша не может ослушаться,хоть,внутри все кипит.Все же в этот вечер рановато для близости,на мой взгляд.Есть ощущение,что они должны проговорить и начать открываться друг другу,может под влиянием каких-то ситуаций.А может близость и произойдет и Ратмир сделает самые плохие выводы о Даше,а потом по мере их раскрытия перед друг другом,поймет,что был не прав.Но в любом случае,это как автор решит))) Спасибо,Оля,что радуете нас в режиме нон-стоп.
Жаль их двоих,но видно друг-друга ЛЮБЯТ!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена