Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7756
28925 2353787

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же грустно, и хочется хорошенько пореветь вместе с Дашей...Высшлушала лекцию от Ани, а потом ещё эта ситуация на парковке(( Хотела не пересечься с Авдеевой, а увидела сцену от которой ножом по сердцу. И ведт если Мир вдруг заявится, то Даша ведь и предьявить ничего не может, разве что только попросить оставить её в покое хоть на время. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
28.07.2024, 21:19:09

Больно за Дашку( 

avatar
28.07.2024, 18:01:44

Не знаю, как будут развиваться события , могу только предполагать, но на этом этапе прочтения так хочется, чтобы Ратмира в определенный момент что-то удивило, потом накрыло, после опустошило, затем закрутило и всполошило, после чего бы он прозрел и ох@ел.  Он заслуживает хорошей трёпки,  Так, чтоб ломало и срывало, и несло...

Чтоб пришел на квартиру, а там его уже  никто не ждёт. Посидит, подумает, взвоет или вздохнет... Осознает, что теперь чего-то не хватает, когда мозг или яйца сжимает, взрывает... После нехотя поедет домой, пообщается "через не хочу" с женой, утром не отдохнувшим пойдет на работу и дойдёт до того, что направит всё в @опу!

В общем, я на эмоциях, на негативе...

avatar
28.07.2024, 21:10:40

Дашуня, иди обниму! Больно тебе, я знаю, но ты сильная! Заволновалась Анька, это вполне объяснимо, видимо муж теперь мыслями далеко, а она привыкла быть в центре внимания. Обидно было видеть Мира с женой и его отношение к ней, но ведь этот вариант был возможен, что впрочем и произошло. Думаю, что Аня это так не оставит, применит все ресурсы, которые имеет, чтобы устранить соперницу. В любом случае, Дашунь, самое непростое и болючее решение будешь принимать ты. Понравится ли оно Миру?! А вот тут тебе уже будет плевать, потому что сейчас у тебя есть проблема поострее, которую нужно решать ещё вчера 😒 Так хочется, чтобы между тобой и Миром всё было предельно ясно и понятно, но так случается лишь в мечтах. А в реале всё гораздо прозаичнее...

Вика, спасибо ❤️ Переживательно очень 😧

 

avatar
28.07.2024, 20:11:44

Читая вторую книгу задумываешься....нас автор предупредила дети повторяют суддьбу родителей. И возникает вопрос........и внук(внучка) продолжит повторять судьбу бабушек?

 Ратмир женился но почему на фуршете после международного бизнес -форума он был один? Обычно сопровождают жены.

И компас...Ратмир его сохранил . 

Старания Олега вытравить из него любовь к Даше не увенчались успехами. 

Аня много наговорила Даше ,но слово не скажет Миру(почему-то уверена) А Даше придется туго такие любят опускать людей ,но не терпят поражения
Бежать ,но у Даши мама болеет и это для нее главное.
А Мир явится.

avatar
28.07.2024, 19:36:30

Как же хочется,чтобы все махинации Олега раскрылись и Мир узнал настоящее положение вещей! Чтобы по-другому взглянул на ситуацию,случившуюся 5 лет назад...сердце кровью обливается от всего происходящего!😭😭😭

За Дашу сердце болит и всё эти отношения бездушные,грязные...а так хочется света,чистоты и тепла!❤️

avatar
28.07.2024, 19:12:17

Я вот о чем подумала.  Аня, пред'явив Даше свои претензии практически уверовав в ее связь с мужем, элементарно может нанять детектива или другим способом проследить за Миром и убедиться в его  измене. Только вопрос, как  она скажет ему об этом, зная его характер. При этом может проявиться его жесткость, нетерпимость к людям, которые лезут в его дела(пусть это будет даже жена), невыдержанность, которая привела 5 лет назад к разрыву отношений с  Дашей. Да, как развернутся действия дальше, вопрос(как на минном поле или все затихорятся).Но, что грянет гром(неизвестно когда)- это однозначно. Все в задумках и руках  Ольги. А нам остаётся только ждать выкладок глав от нее и опять обсуждать, спорить, переживать за ГГ(не смотря моментами на стервозность и создание аховой ситуации Миром я все равно люблю его, сочувствую ему, т.к. верю в его чувства к Даше).Вот такие дела.

Каждая глава автора на разрыв. Но интересно, что такого нам приготовил автор, чтобы эти двое сошлись? У Мира с женой хорошие отношения, ничего такого, свидетельствующего, что жена мало для него значит, Даша после таких обстоятельств бежать от семейки Авдеевых хочет подальше.  Спасибо большое, Оля. Вы талантище.

avatar
28.07.2024, 18:32:05

Я наверно в сотый раз повторюсь,но это офигеть сюжет))Как же автору получается так передать))Каждая Ваша книга это непредсказуемый сюжет))Это действительно в какой-то мере наркотик,который всё ждёмс и ждёмс)))Я рада,что когда давно,познакомилась с Вашем творчеством))Таких авторов очень очень мало))

avatar
28.07.2024, 18:51:52

Ратмиру легче всего. Обеим девочкам плохо, хуже некуда(((

avatar
28.07.2024, 13:04:00

Как жаль ее. Это она должнв была быть с ним, а не эта кукла. Очень больно за нее. Все проклятья  Олегу за то, что разлучил их. И по их отношениям видно, что ему не плохо с этой Аней, жил не тужил все эти годы. Привык, возможно даже полюбил. Дашке терпения и мудрости

Автор, спасибо за эмоции🤗

avatar
28.07.2024, 18:01:02

Бедная, бедная девочка! Как же жалко ее

Ольга, спасибо) ❤Даша выбита из колеи (((

avatar
28.07.2024, 18:04:40

Жаль, что книга будет платной.  Отсюда не смогу оплатить. Как -то пробовала по другой книге другого автора, оплатить не получилось. Посмотрим.

avatar
28.07.2024, 12:14:44

И только Мир не в курсе ситуации, думает что ВСЁ под контролем)

Знаковая такая ситуация, поворотная. К Миру сейчас подошла другая Аня, затаившая обиду и, думаю, уже строящая планы, как расправится с Дашей и как мужа удержать. Одним бельём тут не обойдётся💯) У жены дипломата, желающего пойти в политику и одновременно дочери депутата много возможностей/рычагов+Анин характер. 

Даше все сложнее: врываются чувства. Одно дело, знать о жене, другое дело вот это услышать и увидеть. Дашу жалко сильнее всех, хотя и других понимаю.  


В приоритете сейчас -помощь маме, так что хорошо что переплатил)) 

Вика, это очень сильно! Спасибо!💕

Я так понимаю, Аня тоже чёрный комплект купила?)))

avatar
28.07.2024, 15:00:29

Как будто в меня кипятком плеснули! Беги, Даша! Оля, пора писать сценарии к фильмам! Очень круто! Благодарю!❤️

avatar
28.07.2024, 17:51:07

ну конечно, вроде все прекрасно у Ратмира, есть чистая преданная Аня , и есть Дашка, вроде грязная проститутка, прости Господи, а вот на тебе... тянет. все замечательно, все так живут, папа так жил... но Ратмир то раньше не желал этого.. сломался. выбор пока его очевиден, выбор головы, семьи, стиля жизни, ранга и карьеры... но так ли он этого хотел? принял. нууу а тут начинается самое интересное, выбор сердца. против него тяжело идти. ну вот и посмотрим на метания и на осознание. как же жду!!!

avatar
28.07.2024, 17:51:32

Очень много мужчин, которые идут по жизни, по пути наименьшего сопротивления, плывут по течению. Знаю такие семью, где мужчина не боролся за свою любимую женщину, чтоб быть с ней.(((

avatar
28.07.2024, 11:08:46

Ого, Аня прям в отчаяние! Сцена и магазине и с мужем после прям говорящая. Но это жизнь. Интересно, мужу расскажет? А Даша?
Спасибо❤️, за такое остросюжетное продолжение).

avatar
28.07.2024, 11:37:30

Остро, с надрывам, спасибо автору. Жалко Дашу. А вот сочувствие к Ане, как к обманутой жене, ну никак не получается у меня испытать🤷‍♀️ 

А я уведу, Зая.... Засели эти её слова.... Возможно придётся испытать, как и у тебя уведут🙄 или сам уйдёт, или..... ух, что ж там дальше то будет😁?