Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7754
28922 2353352

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 11:37:58

Ну ладно хоть у консультанта/менеджера отдела нижнего белья будет о чём поболтать с подругами.)) Может и рабочая смена  была вовсе не её, а она вышла и тут такой поворот. 
•••
Видимо, у блеска для губ учесть такая.
То по сумке "гуляет", то уходит и не возвращается.) 😭

А если серьезно, то вот сейчас загрузка будет ещё мощнее. У Ани своя, у Даши своя*.
А Ратмирчик и так уже хмурится. 
*разноплановая; есть много открытых вопросов/моментов. 
••• 
P.S. Все в движении, только в разностороннем.) 

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

 Даше конечно очень тяжело. Плюс ко всему и беременность если, то не знаю как она выберется. Желаю ей сил преодолеть все тяготы. Про ребенка, мне кажется она Миру не скажет. Только бы врача нашла, остальные проблемы можно решить.

avatar
28.07.2024, 11:55:44

Мир может сколько угодно рассказывать о семейных ценностях, но без Дашки ему капец! Любит он ее и унижает только потому, что обидки !!!А к Ане стал совсем холодно относиться, понимает, что не вывозит, но сделать ничего не может!

Вот это да😳😳😳. Это ж надо как Анечка раскрылась перед Заей😱😱😱, неожиданно! Да ещё и при посторонних. Однако! Ускользает Ратмир Олегович из рук жёнушки медленно, но верно! Не берусь предполагать дальнейшее развитие событий🤔🤔

Джокерочек, браво, как всегда высший пилотаж‍❤️‍

🔥 С нетерпением, причём огромным❣❣❣

avatar
28.07.2024, 11:56:56

Спасибо, Олечка, за главу! События накручиваются, как снежный ком! Всё намекает на то, что Даша по всей видимости  исчезнет из жизни Ратмира. Впереди не предвиденная беременность и проблемы со здоровьем мамы, да ещё и эта всреча с Аней ... Всё к одному. 🤔🤔Очень жду продолжения!

avatar
28.07.2024, 12:00:45

Спасибо большое Ольга! Как же вы пишете! Каждое слово! Каждая строчка! Жаль Дашу

avatar
28.07.2024, 11:42:35

Когда муж от любовницы возвращается грубый и раздраженный - плохой звоночек...для жены . Вряд-ли Аня сама верит своим словам , что Ратмир просто  переболеет.  Своей несдержанностью она показала только свою уязвимость . Ей повезло, что Даша не просто любовница , а содержанка.  Для Ани сцена могла  стать более унизительной, будь всё по  другому.  

Вика, спасибо❣️

avatar
28.07.2024, 12:04:39

блин, я себя сейчас таким г...ном ощутила вместе с Дашей. причём в сцене встречи Мира с Аней....

avatar
28.07.2024, 12:06:23

Ура! Дождались! Да, прямолинейности Ане не занимать.Был вопрос в лоб , снова вопросы, тут же ответы снова в лоб. И.... через некоторое подходит к ,встречавшему ее Миру, такой спокойной(уверена в душе кошки скребут) , да умеет владеть собой. И, Мир встречает ее, как положено любящему мужу . Играть  не его черта, но приходится, я уверена,что чувства к Даше возгорелось  и с Аней он пока не готов развестись. Очень жаль Дашу, что стала свидетелем этого.Думаю, если беременность подтвердится она скроет это и разорвет с ним отношения. Как бы до завтра успокоиться и дождаться проды по графику. Ольга, что же вы так заряжаете нас, что ждёшь разрядки с таким нетерпением. Спасибо за главу.

avatar
28.07.2024, 12:10:27

И всё таки за всем за этим Даша не увидела главного, Ратмир то поплыл, серьёзно так).  Если раньше это было только опаздания к семейному очагу, то теперь женские духи добавились,  неразговаривает, грубый стал агрессивный. Сначала шифровался, а теперь похоже, то что было раньше важно для него теряет  смысл. Что бы он там Даше не говорил;)

да уж, жизнь красиво всех расставила по местам

avatar
28.07.2024, 12:10:50

Достойный вариант поведения, молодец Даша.

А Аня показала свою уязвимость и неуверенность, в словах отчаяние и недоумение " как такое со Мной могло случиться", а вот так. 

Даше сил, собрать мысли в кучу, определить дальнейшую цель и работать в направлении её достижения. 

Спасибо за продолжение🔥

avatar
28.07.2024, 12:17:04

вот она суровая реальность для Дашки.

avatar
28.07.2024, 12:13:49

Аня изначально знала, что Мир ее не любит, поэтому вопрос измены - дело времени!

А бесится она от бессилия, знает, что он никогда не будет полностью ее, несмотря на брак, договоренности и прочее и прочее. По сути, если бы ни Олег, ловить с Миром ей было бы нечего, вот она и суетится.

Даша, держись 💪

К Ане жалости нет!

Аня сама все карты раскрыла на эмоциях, глупая).Сама рассказала, насколько все не так гладко в их " счастливой семье". Вспомним Авдеева- старшего, как он был спокоен дома, при этом имея любовницу, а все по тому, что не было у него чувств к Ксюше . У Мира все по- другому с Дашей, иначе он не был бы агрессивен, относился бы к изменам с таким же ценизмом, как отец. Его все больше затягивает воронка чувств, которые он прячет за отстранённостью, излишней грубостью, занятостью. Спасибо большое, Оленька!

avatar
28.07.2024, 12:41:02

Этим разговором был унизительным не только для Даши ,но и для Ани. Ситуация конечно пздц🙈Не задумала бы что Аня против Даши. Очень переживательно..

Дашу вырвало от нервов или токсикоз подкрался?🤔 Приедет ли Ратмир?

Очень интересная книга, Викуль ❤️ Спасибочки ❤️

avatar
28.07.2024, 17:35:29

Девочки, держалась держалась и тоже начала читать, не только комменты, учитывая, что я все прочитала сразу, меня триггерит Эля, подружка мамы, блин. Неужели ей сойдёт с рук, что и Дашку так настойчиво впутала, так ещё на нехилый штраф развела. Она ж знала её с детства могла бы скидку сделать. Или она только видит как можно кого-нибудь повыгодней продать. Конечно она топила за кучу клиентов, чтобы ей проценты капали, а тут облом. Хочется ей какого-нибудь бумеранга... 

avatar
28.07.2024, 12:48:57

Думаю возможно Даша уедет будучи беременной, увезет маму на лечение, скорее всего за границу. На время они прекратят общение, Мир не выдержит будет искать ее и вот тогда ....

avatar
28.07.2024, 12:50:21

Ольга, спасибо за книгу, взрыв башки, эмоции переполняют❤️

Что-то изменилось в Ратмире, вот что главное. Опять право выбора. Что выберет каждый герой? Спасибо Ольга