- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно...
Тяжелая глава. Больно за героиню.
Когда Ратмир отказался на свадьбе выслушать Дашу показал этим ,а была ли у него любовьь? Спроси ,посиотри в газа и ты увижишь ее душу. Испугался ...да как писалось млжет и пожалеет,но время прошло.
Да Аня в чем то и права. Даша не из той парелели чтобы быть с Ратмиром. Она нужна ему ОЧЕНЬ.......как когда то ринг. Успокоить себя. Семья Ратмира ее не примет , он не откажется от семьи.
И не зря Ксения рассказала про аборт.
Оля спасибо за замечательную главу.
У меня такая боль в душе, читаю и так плакать хочется, блин Даша терпение тебе. МИР!!!!!! Открывай глазки посмотри по сторонам и может начнёшь складывать дважды два!!!! Надеюсь, что Даша от страха когда узнает, что беременна не убежит, боясь , что Мир заставит делать аборт как было с ее мамой.
Оля, огромное спасибо вам,у меня реально мало любимых писателей, но в этом списке вы точно есть💗💗💗💗💗
За что же Аня так себя не любит 🙈 Зная ,либо подозревая в измене , она целует его спину 🙈 ведь только что с любовницей разговаривала , да , Дашка не призналась , но не думаю , что Аня ей поверила . Будет продолжать бороться и дальше убивать на него время . Очень интересна история Ани , как она сможет собрать себя после неизбежного расставания ... В этой истории я всецело на строне Дашки , ей досталось больше всех . Ее выставили той, кем она не является , отняли мужика и подали его Ане на блюдечке . Не сосчитать сколько раз унизили.
Спасибо за главу , Ольга !
Я все больше думаю что им надо расстаться и не быть вместе. Слишком всё больно. Ей забыть все как страшный сон заниматься работой материнством. Ему женой.
Вот одна читательница ниже натолкнула на мысль... А ведь, действительно, Аня ничего не сделала для того, чтобы разбить пару Даши Ратмира. А зачем ей это нужно было?
Ане , и вправду, принесли Ратмира на блюдечке. Всю грязную работу сделал отец. Или отцы. Золотой девочке и напрягаться не пришлось
Но, почему-то, я не сомневаюсь, что Аня напряглась бы. И не постеснялась ни разу воплотить свою угрозу увести Мира жизнь.
А сейчас повела себя неразумно. Нет, чтобы принять к сведению и действовать тайно. Взяла, вскрыла все карты Даше.
Рассчитывала запугать ? Или привыкла сиюминутно все получать, решать проблемы? Не видит в Даше силу дать отпор? Ведь при Ратмире смогла изобразить милую кошечку.
А Мир хорош. Чего сторонился с детства, в этом и преуспел. А именно, в офигительном сходстве с папой. Тот тоже обнимал жену, играл в порядочного семьянина.
Мир устроился лучше всех-Аня едва не вцепилась в соперницу,Даша опущена ниже плинтуса,с больной мамой и беременностью.А Мир в шоколаде,с женой всё ОК ,еще и купленная содержанка ублажает.Нервничает тоже ,стал проявлять агрессию,но Аня всё простит..Жаль только Дашу,пока ей хуже всех.
Я думаю:сейчас их конфедициальность потерпела крах+Мир все-таки "останется" с женой.Под предлогом окончания их договора поможет ей,яоо чтоб больше "не сосала хуи чужих мужиков" и они закончат эти отношения.А вот спустя парочку недель накроет тоской Мира, там и главы от него пойдут,я верю ❤️🔥 узнают,что бебику быть. Вот только Даша бы сгоряча не понеслась делать аборт в сложившейся ситуации, ведь "пока не время".
Но)Там Янка не за горами должна вернутся тоже 😄 или же,где она проживает?а там и врач хороший,езжай-ка Даш туда с мамой)"вот так встреча! "я на работе)), но на сайте ептвою мать, читаю комментарии и думаю, думаю, думаю 🥹 жадно юзаю коменты Оли))) в Об мне понравилось, как Наиль сказал : я делал больно тебе, ей и себе. Эта фраза почему то мне запомнилась больше всех и заставила так же много размышлять. Мало мужиков понимают, что треугольник не бывает без боли, где есть серьезные чувства. Дашка вон с психу больше не хочет его видеть, держись, махорошая 😘 и на твоей улице будет праздник. Но Ратмир еще будет убеждать себя и делать вид, что отпустил.
Да уж, ситуация. Как и писала автор ранее, в семье Авдеевых до встречи с Дашей всё было хорошо. Аню тоже можно понять, она любит мужа и хочет сохранить семью, истерит конечно, не может сдержать эмоции при виде соперницы. Унижены обе в этой ситуации. Один Мир в шоколаде, трахает и жену, и любовницу, каждая знает о существовании другой, но в силу обстоятельств ничего не могут сделать. Аня будет сражаться за мужа, такая просто так не отдаст. Миру придётся выбирать, как и в первой части книги, там тоже зависело только от него.
Аня унизила не Дашу, а себя этим разговором. И всё выложила, что и не обязательно было знать Даше. Видимо отчаяние достигло предела. Аня вызывает чувство жалости. Наверно, и у Ратмира тоже
Спасибо 🫶🏿
Потрясающе! Ольга, спасибо Вам за эмоции! Невероятно! На разрыв аорты!
Мне интересно почему он не поинтересовался зачем она пошла по этой денежной дороге ? Он же знал ее чуть ли не лучше всех епрст ...и что ни одного вопроса нет ? Не смог по канал разузнать ничего ... хороший политик из него получится
боже как же ей тяжело, и обманывать и любить.
Боже! Бедная Дашка, я прям прочувствовала все...так переживательно за неё, аж плакать хочется. Не представляю как все дальше будет развиваться, так хотелось для Даши и Мира любви, чистого воссоединения. Мне сложно читать очень, а ждать ещё сложнее. Спасибо автору, эта часть разрывает чувства.
Вика, спасибо!
Уже какую главу хочу обнять Дашу и плакать (((
Да, Дашулька, это сложно, это тяжело, держись, малыш(((
Виктория, спасибо большое за продолжение!И Дашу жалко и Аню(((
У Оли-автора, по-моему, больше всего комментов в каждом романе. Это говорит о многом, нет равнодушных. Спасибо автору за такие читабельные книги.
Я выпила успокоительное после прочтения главы... Пусть меня закидают тапками, а жалко мне только Дашу🫶🫶🫶 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!💋💋💋❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ну вот мы и выяснили, что Аня с Миром не из меркантильных интересов, а действительно любит. Так не сдержаться может только влюбленная женщина. Интересно, кто теперь будет инициатор разрыва, Даша или Мир?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена