Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7753
28921 2352356

Текущий рейтинг:
#97 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2024, 09:54:37

не знаю кому как , но жене изменять это низко) я буду рада если и Аня ему изменяет )

avatar
28.07.2024, 00:52:45

А мне кажется, не будет Даша с Ратмиром, потому что такой же как его отец...и у  Даши есть душа , у Ратмира-только кошелек! Лучше пусть у Даши появится настоящий мужчина! У Ани достоинство- ее наследство...так что  два сапога пара! Это мое мнение! 

Анечка запереживала. Ещё бы! Он сейчас чаще не дома, чем с женой. Будто бы раньше у них была неземная любовь! Статус жены и её красота тоже приелись, если не было огромной любви, да и детей не родили за 5 лет. Когда же Даша проверит тест? Вот точно, когда таблетка упала в раковину и она не выпила сразу другую, тогда всё и случилось. Что-то долго она отслеживает какие есть врачи,время быстро уходит! Врач ведь показывал, что отрицательная динамика. Надо поторопиться! Потом никто не возьмётся! Мне почему-то кажется, что с матерью они не сделают операцию.  Это страшная ситуация, когда опухоль в голове, тем более они обнаружили не на ранней стадии. Желаю Даше попытаться найти врача. Если неизбежен плохой исход, ей поможет пережить это будущий ребёнок. Хотя с беременностью всё стает совсем катастрофично: болезнь матери, будущее туманное, нет пока работы. Но Даша смогла выстоять морально, когда её подставил отец Ратмира. А от ребёнка Ратмира она не будет избавляться,  хоть это и невовремя.

avatar
27.07.2024, 10:24:47

безумно хочется разоблачений... до чесотки, ей-Богу. Чтоб Мир "увидел" ту Дашку, которой она и является несмотря ни на что. Ту, которая будет жертвовать собой ради близких и любимых. Нежную ранимую искреннюю с огромным сердцем. Мягкую и трогательную. Чтоб узнал, вспомнил, понял, чтоб ......эх, как же это все еще далеко! С такими как Даша жизнь ничего не может сделать, может ломать , бить, унижать, а они как фениксы раз за разом выходят из огня, и становятся только чище. Кто-то тут будет говорить, что Дашка упала на дно, унизилась? Дно? серьезно? все тут святые до кончиков пальцев? дно это не про падение. А еще импонирует ирония автора. В первой книге - без чувств? ага... без чувств. И здесь - без принципов. Прочувствуйте.

avatar
26.07.2024, 14:34:54

вот и первые капли дождя, даже у меня сердце замерло, а какого Даше...сейчас начнется и дядя Олег может "выплыть и з тумана" и Ольга Игоревна..жуть. Спасибо большое , автор!

У меня есть предчувствие, что маму Даша потеряет, хотя использует все средства, которые есть у неё. Может помощь придёт откуда Даша совсем не ожидает. ( биологический отец, родственники) 

 

avatar
27.07.2024, 11:52:57

Доброго времени суток, когда планируется публикация продолжения?

avatar
27.07.2024, 11:25:19

У Мира с Аней было всё нормально.. Раз позволяет себе ночёвки, то значит это незаметно для жены. А чтобы Аня сложила так пазлы в магазине, отношение Ратмира значит изменилось. Но Аня всегда была девочкой сообразительный и не могла не понимать на чем построен их брак. 

avatar
27.07.2024, 09:38:08

а меня мучает вопрос с Янкой. поверила она тогда Даше? действительно позвала Мира... или...

avatar
26.07.2024, 14:08:56

Я просто наслаждаюсь такой правдивой и реальной историей без прекрас. Просто выший пилотаж, держать в напряжении всех с первой главы. Браво автор и спасибо, что делитесь шедевром. А что касается героев, каждый получает в результате плоды своего выбора. Для меня нет плохих и хороших в этой истории. Единственное жена должна, как по мне, претензии предъявлять мужу, а не его любовницам.

avatar
26.07.2024, 13:50:56

Даша умненькая девочка, провоцировать не будет, вспоминая мамину судьбу, а денежки нужны. Мне нравится, что она не летает в облаках, но с другой стороны жаль, что уже в таком возрасте пришлось столкнуться с такими проблемами. Беременность еще больше все усложняет и ставит в еще большую зависимость. Тут уже интересно смотреть на самого Мира. Пока они в броне оба, боятся показать свою заинтересованность. Их путь заново узнать друг друга и полюбить в новой реальности. 

avatar
26.07.2024, 14:17:12

И как мне интересно Аня могла догадаться, что Даша спит с её мужем? Они же нигде не засвечиваются. Жалко мне Дашу, столько всего навалилось сразу, а страшней всего, что любимый человет не знает всей правды и считает тебя продажной, это хуже всего. Самой надо все вытягивать и теперь и ребёнка тоже, а Ратмиру, по всей видимости, ребёнок совсем не вписывается от "шлюхи" Даши.

avatar
27.07.2024, 10:00:12

Ратмир , всегда был честен с Аней , он всегда говорил, что не любит ее и на брак она с ним пошла , зная о его чувствах ((( сегодня проды не будет?

avatar
26.07.2024, 14:35:29

Все тайное становится явным... Жаль маму, Даше нелегко, она много сил тратит, чтобы помочь дорогому человеку) Спасибо, Оля)

может это появление Ани и спровоцирует их расход? и параллельно она узнает, что беременна...и может маму заграницу повезёт и так их пути разойдутся на время...

avatar
26.07.2024, 23:44:46

Уже кто-то донес супружнице про любовницу😍. Аню хорошо бы послать подальше, но это не наш метод.😊 Пусть Ратмир разбирается со своей женой. А тут еще одни неприятности. Спасибо, Олечка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Хочется чтобы Даша взбрыкнула, показала характер

не только в ситуации с Аней вообще и миром тоже 🙏🏻

avatar
27.07.2024, 05:06:15

Ждала с нетерпением вторую часть,от первой была просто в восторге.Читала с таким упоением.Очень много переживаний.Я в восторге от первой части, спасибо за такую книгу.

avatar
27.07.2024, 09:32:00

Каждый раз, когда жду новую главу, все думаю, что же произойдет на новом крутом повороте, что Ольга нам выдаст. Ожидала, что угодно -- что то с Ксюшей ,  главу от Ратмира, беременность   Даши...., но появилась воочию ...Аня. Ждём с нетерпением, чем закончится встреча.

avatar
27.07.2024, 06:27:54

Давай,Дашка,не тушуйся,покажи себя во всей красе,а Анька пусть завидует,не сложилась у них с Миром семейная жизнь,а ребенок от любовницы вообще поставит жирную точку,интересный поворот❤