- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7730
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Современный любовный роман
#270 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,автор за интересные романы, вдохновения и легкого пера,вам!С первых строк очень эмоционально, очень переживательно за Дашу. Хоть и не видно пока всей картины в целом,но на данный момент Даша кажется более сильной по сравнению с Ратмиром. По крайней мере она боролась до последнего, ещё не известны обстоятельства, которые привели к такой грани. В общем терпения и силы девочке...
Вика, Спасибо Огромное!!!💋💋💋❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Очень больно за Дашу и Ратмира...
А вот это "счатливо женат" вообще добивает...
Не буду пока читать главы три-четыре. Сплошные нервы, одним разом потом перемахну и все. Жалко Дашу, эти мужики прошлись по ней - сначала папа, а теперь и сынок туда же
Скажите, как перестать постоянно думать на тему, что сейчас будет дальше в новых главах? С финальной главы плывет моя крыша. Это нормально или пора беспокоиться? Я серьёзно 🤔
Жалко, что так получилось. Любили, но испытания, выпавшего на их долю, не выдержали. Слишком молоды и слишком зависимы оба были от отца Мира. А тот уж постарался, чтобы их разлучить. Да тут все смешалось, и обида и козни Олега. Очевидно же, что он, опытный матерый, безжалостный человек и бизнесмен. Меня беспокоит одно, мама Даши столько лет была содержанкой Олега. Неужели она не могла собрать какие-то деньги для страховки себя на случай расставания. Неужели контроль Олега за ней был так всеобъемлющ? Или ей просто не хватило ума, хитрости и воли, чтобы суметь позаботиться о своем будущем без Олега? Ну не замуж же она собиралась за него? Я ее не обвиняю. Олег есть Олег. Он на ходу подметки рвет, у такого не забалуешь. Но скопить потихоньку какие-то деньги на жизнь после Олега для себя хотя бы и для Даши, чтобы та не вляпалась в этот чертов эскорт, мама не смогла. Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️ Я понимаю, что это книга и тут воля автора, но Дашку жалко
Спасибо за продолжение,Вика!♥️5 лет это конечно большой срок.И вот такая встреча.Очень интересно что нас ждет дальше.
Многие пишут про ребенка, но то ли я невнимательно читала, то-ли даже не знаю... Дашу более 2 месяцев держали взаперти. Она пришла на свадьбу. Было бы видно и понятно, а Олег тем более бы про это знал
Что ж Олег не просек, что там ребенок появился? Это вряд ли....и как они жили 5 лет? Контролировал ли он их местонахождение?🤔
Как бы жестко это ни звучало, но Дашке определенно повезло, что Мир выкупил ее
А мне вот интересно, что заставило пойти Дашу в эскорт? Очевидно,что ей срочно нужны большие деньги. И пошла она туда только сейчас,т.е. пять лет худо-бедно как-то жила. То,что у неё ребенок от Мира как-то не верится, скорее мама заболела🤔🤔
Книга просто затягивает ,до просвета далеко,но так хочется любви 😭
Если повторяют судьбу родителей, единственное чего бы не хотелось ,это что б у Мира были дети 😭
Подскажите пожалуйста, будет полноценная книга страниц 250?
спасибо огромное за продолжение!!!
Зная, как Дашка его любит и зная какой у него Папуля с разнообразными возможностями, Ратмир даже не попытался разобраться в ситуации...На тот момент он сделал так, как было удобно, прекрасно понимая, что папуся не даст нормально жить, а Дашка сама вроде как "ушла", принял наиболее легкий вариант. А в текущей ситуации грязь и унижения Дашке обеспечены. Правда, хочется, чтобы он ее добивался, а не просто пользовпл
Оленька, со стартом! Что ж, это очень знаково, что Мир появился на горизонте Даши именно сейчас, пока ещё не совершена огромная ошибка. Пока не знаем, что привело ее в это агенство, 5 лет- большой срок реализовать себя в чем- то, видимо, где - то произошел сбой. В общем, с нетерпением жду каждую главу! Огромное спасибо, Ольчик!
Будем надеяться, что Даша всё же не пойдёт к Дмитрию
И вообще это у них жена, а она свободна. Так почему им не стыдно, а ей должно быть стыдно.
Он все слышал, поэтому выкупил. Тяжело читать морально, прям аж тахикардия, когда увидела обновление. Рада, что Даша почти одумалась. Мир ее купил, мать моя женщина(((( Ну его она хотя бы знает и любит, все равно сложно. Думала даже отложить, пока не успокоюсь, да где там. Вроде бы и книга, глупо так расстраиваться. Но бывают чюжеты и почище этого, а яитаешь ровно. А здесь ребята зацепили
Спасёт сейчас Ратмир Дашу, только во что это выльется? Страшно оказаться в её положении , когда срочно нужны большие деньги.Очень больно за девочку. Ратмир стал совсем другим, да и ещё во всём винит её.Пять лет,это так много!( Мы же совсем не знаем, как Мир пережил всё это) Трудно им будет пока не прояснится вся ситуация. Спасибо, Олечка!Очень жду продолжения! Лёгкого пёрышка вам! ❤️
Господи, Дашка, что же случилось, что тебе приходится так ломать себя? Девочка, не твоё это, но видимо прижало тебя крепко 😒 Там с маманей всё нормально?! Может с ней что серьёзное произошло, а теперь тебе приходится думать о том, где найти денег и оплатить долги? 🤔 Если честно, мне хочется, чтобы Мир услышал твой телефонный разговор и понял, что ты не занимаешься этим постоянно. Хотя может он и думает о тебе что попало, злится до сих пор, но уверена, что звук шагов за твоей спиной принадлежит ему. Он как и ты не ожидал вашей встречи. Кто знает, может это всё же знак судьбы?!
Вика, спасибо 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена