- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️
Такие они страстные и любящие друг другаа!
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️❤️🔥
Есть такое выражение, ~ «Получить 33 удовольствия», а в главе были все «33» вариации чувств/эмоций/оттенков/настроения. И все они прекрасно/органично переплелись и "приправили" друг друга. ❤️
Спасибо за появление той Даши, которая была (рядом) с Ратмиром 5 лет назад. Эмпатичная, влюбленная и любящая девушка. 🥰
Синхронизация и дополнение друг друга! ❤️
Думаю, какие - то корни, их большую часть, мы сможем выкорчевать! Эта «земля» будет и уже начинает плодоносить так, как нужно, нашим, двум владельцам! ❤️
P.S. Ратмирушка и стену бы «расплавил».))) 🥰
Спасибо! ❣️
Так, так, так.... Затишье перед бурей🫣 Вика, даже представить не могу, что ты нам приготовила 😊 Но уверена, что будет 🔥🔥🔥🔥🔥 Жду 🫶🫶🫶🫶 Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Пугает маниакальное стремленн Ратмира к власти и деньгам. С одной стороны деньги помогли выкупить Дашу и сделать операцию ее маме. Но что удержит Ратмира от превращения его в копию своего отца? Деньги и власть развращают. Надеюсь он будет лучшим отцом для Ромки чем Олег был для него.
не спокойно на душе(
Ольга, спасибо за главу! ❤️❤️❤️
Как сильно и остро, от ее признания мурашки 🔥 Но чувство затишья перед бури оч сильно ощущается
Момент с Дмитрием явно не финальный, вылезит ещё что-то или кто-то. Фото и статьи про Дашу и Ратмира вышли, и обязательно найдётся тот кто захочет напакостить Миру или за что-то отомстить Даше. По сути кроме простой информации и догадок у недоброжелатилей ничего нет, но как-то может всплыть анкета, которая была на сайте. А так сладкой вишенкой на торте в этот вечер стали признани Даши в чувствах)) Мир конечно готов сделать всё, чтоб Даша и сын ни в чем не нуждались, для него это дело принципа. Спасибо, Вика❤️
спасибо за продолжение)))
Ох, Ратмир! О сколько нам открытий чудных готовят просвещения дух... И про Дашку, и про папашку твоего. Скоро объявится как фото увидит. У ребят идиллия ❤️ Сейчас тучи сгустятся, а потом выйдет солнце и будет долго и счастливо! Ольга спасибо за главу ❤️
Спасибо за продолжение. Приближаемся к какому-то апокалипсису.
Как хорошо, что Даша призналась Ратмиру. Но все равно боюсь треша. С таким нетерпением жду прод! Спасибо огромное
В воздухе витает приближение маленького урагана ,у тебя все будет ,Мир Мир это ты ещё не понимаешь,что все что ей нужно это ты ❤️
Ох, когда же прода..... 😭 сил нет никаких
Ну и ладно, что эскортница!!! Никто её клиентом не был и ничего сказать не может, хотя.... Счас под строят, мол она с этим Артёмом вспоминала профессию
Помогите со вчерашнего дня в каждой главе появляется только одна страница. Что делать ?
Здравствуйте, а сегодня будет глава?
Конечно, Ратмир понимает, что рано или поздно встреча с Дмитрием будет, раз они вращаются в общих кругах. Вопрос не в этом. Вопрос в том, насколько Ратмир готов в рамках именно этой встречи "заклятых друзей" бить морду Диме, а не заниматься разведкой, как он изначально планировал. Даша тоже пока совсем в себе не уверена. Ребёнок маленький, она-кормящая мамулечка, гормоны ещё не улеглись. Она сейчас очень уязвима. Поэтому, и на Артёма так болезненно реагирует. Очень не хочется, чтобы Даша огорчалась. Вика, Вам спасибо за главу!
Хорошего завершения вечера Авдеевым, дома, с романтикой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена