Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7754
28923 2353037

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 14:07:18

Спасибо большое ❤️ 

Такие они страстные и любящие друг другаа!

avatar
07.09.2024, 14:02:00

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️❤️‍🔥

Есть такое выражение, ~ «Получить 33 удовольствия», а в главе были все «33» вариации чувств/эмоций/оттенков/настроения. И все они прекрасно/органично переплелись и "приправили"  друг друга. ❤️
Спасибо за появление той Даши, которая была (рядом) с Ратмиром 5 лет назад. Эмпатичная, влюбленная и любящая девушка. 🥰
Синхронизация и дополнение друг друга! ❤️

Думаю, какие - то корни, их большую часть, мы сможем выкорчевать! Эта «земля» будет и уже начинает плодоносить так, как нужно, нашим, двум владельцам! ❤️
P.S. Ратмирушка и стену бы «расплавил».))) 🥰

Спасибо! ❣️

avatar
07.09.2024, 13:27:47

Так, так, так.... Затишье перед бурей🫣 Вика, даже представить не могу, что ты нам приготовила 😊 Но уверена, что будет 🔥🔥🔥🔥🔥 Жду 🫶🫶🫶🫶 Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
05.09.2024, 22:51:00

Пугает маниакальное стремленн Ратмира к власти и деньгам. С одной стороны деньги помогли выкупить Дашу и сделать операцию ее маме. Но что удержит Ратмира от превращения его в копию своего отца? Деньги и власть развращают. Надеюсь он будет лучшим отцом для Ромки чем Олег был для него. 

avatar
07.09.2024, 13:09:39

не спокойно на душе( 

avatar
07.09.2024, 13:08:19

Ольга, спасибо за главу! ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2024, 13:06:58

Как сильно и остро, от ее признания мурашки 🔥 Но чувство затишья перед бури оч сильно ощущается

Момент с Дмитрием явно не финальный, вылезит ещё что-то или кто-то. Фото и статьи про Дашу и Ратмира вышли, и обязательно найдётся тот кто захочет напакостить Миру или за что-то отомстить Даше. По сути кроме простой информации и догадок у недоброжелатилей ничего нет, но как-то может всплыть анкета, которая была на сайте. А так сладкой вишенкой на торте в этот вечер стали признани Даши в чувствах)) Мир конечно готов сделать всё, чтоб Даша и сын ни в чем не нуждались, для него это дело принципа. Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
07.09.2024, 13:05:25

спасибо за продолжение)))

avatar
07.09.2024, 13:05:17

Ох, Ратмир! О сколько нам открытий чудных готовят просвещения дух... И про Дашку, и про папашку твоего. Скоро объявится как фото увидит. У ребят идиллия ❤️ Сейчас тучи сгустятся, а потом выйдет солнце и будет долго и счастливо! Ольга спасибо за главу ❤️

Спасибо за продолжение. Приближаемся к какому-то апокалипсису. 

avatar
07.09.2024, 13:00:43

Как хорошо, что Даша призналась Ратмиру. Но все равно боюсь треша. С таким нетерпением жду прод! Спасибо огромное 

avatar
07.09.2024, 12:52:53

В воздухе витает приближение маленького урагана ,у тебя все будет ,Мир Мир это ты ещё не понимаешь,что все что ей нужно это ты ‍❤️‍

avatar
07.09.2024, 09:59:34

Ох, когда же прода..... 😭 сил нет никаких

avatar
05.09.2024, 14:37:59

Ну и ладно, что эскортница!!! Никто её клиентом не был и ничего сказать не может, хотя.... Счас под строят, мол она с этим Артёмом вспоминала профессию

avatar
07.09.2024, 05:50:16

Помогите со вчерашнего дня в каждой главе появляется только одна страница. Что делать ?

avatar
06.09.2024, 11:38:28

Здравствуйте, а сегодня будет глава?

avatar
06.09.2024, 07:23:45

Конечно, Ратмир понимает, что рано или поздно встреча с Дмитрием будет, раз они вращаются в общих кругах. Вопрос не в этом. Вопрос в том, насколько Ратмир готов в рамках именно этой встречи "заклятых друзей" бить морду Диме, а не заниматься разведкой, как он изначально планировал. Даша тоже пока совсем в себе не уверена. Ребёнок маленький, она-кормящая мамулечка, гормоны ещё не улеглись. Она сейчас очень уязвима. Поэтому, и на Артёма так болезненно реагирует. Очень не хочется, чтобы Даша огорчалась. Вика, Вам спасибо за главу!

Хорошего завершения вечера Авдеевым, дома, с романтикой...