Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7754
28922 2353349

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 22:45:50

Ратмир взял Дашу на прием представив своей женщиной. Он любит и зачем скрывать свою любимую?. Кажется как политик Мир просчитал  ходы. И пресса и недоброжелатели все учитывалось

Вот дверь у Даши не открывалась.......как то настораживает. И Артем оказался рядом.

Читая главу Даша больше хочет видеть прежнего Ратмира......у которого не была цель- деньги

avatar
05.09.2024, 22:33:16

Артем реально подпирал двери? Зачем? Повеселиться?🤦‍♀️ 

avatar
05.09.2024, 22:30:44

Не хочется,конечно,чтобы Артем использовал информацию,переданную от Дмитрия против Ратмира,но,похоже,именно так он и сделает.Неприятно,но переживут - уверенна,что Мир разрулит.

avatar
05.09.2024, 19:07:20

Ольга, спасибо за продолжение!
Конечно, ситуация так себе, но...
1. Мир же знал, что Даша занималась эскортом? Выводя женщину в свет и будучи бизнесменом, я думаю, он все риски взвесил.
2. Идеальный момент, чтобы раскрыть, что никакого эскорта не было. Что Дмитрий был первым клиентом и то, несостоявшимся...
3. Мир должен знать правду, причем всю-всю, чтобы он смог реально обеспечить защиту и Даше и своему ребенку. И уверенность в ней ему сыграет только на руку.
Подытожу свои умозаключения: для героев эта ситуация только на пользу, она им поможет вытащить старых скелетов, недомолвки и недоверие наружу, открвться таки!!! Поэтому, Димасику гранд мерси! Пусть он чего-то такое отчебучит, чтобы Мир и Даша уже поговорили и все выяснили. А мы ждем продолжения! Спасибо.

avatar
05.09.2024, 21:37:57

Плохо, что этот Артём видел на заставке малыша. Это именно то что нужно спрятать подальше в мире власти и больших денег(. Но надеюсь теперь ребята справятся, уже вместе🙏❤️
Спасибо большое за продолжение❤️, интрига наростает!

Вот те на, какие люди. Но это жизнь наша такая, расслабляться нельзя  даже на минуту. Спасибо Ольга

avatar
05.09.2024, 16:52:37

Неужели Дмитрий окажется мудаком?...

avatar
05.09.2024, 20:42:04

Выходя в общество парой,Ратмир и Даша знали что о них будут сплетни. Ратмир с гордостью говорит всем "Даша моя женщина"❤️

Но вот Дмитрий может что-нибудь выкинуть или попытаться.Даша, не переживай и ничего не бойся. У тебя есть защитник , твой Ратмир. Да и Дашуля у нас повзрослела и сама может за себя постоять.

Спасибочки, Викуль ❤️ 

avatar
05.09.2024, 20:07:17

спасибо за продолжение))) ждём дальше развития событий ))

"Здравствуйте, Дмитрий, мы вас на ждали...." - Даша с Ратмиром так точно...Наверное настал момент собраться и покинуть это мероприятие, а то кто знает, что в голове у этого Дмитрия, а если учесть, что на вечере находятся представители прессы. Хотя рыться в грязном белье и писать неприятные для Даши вещи наверное и так будут. Но ребята знали на что шли выходя вместе на публику. Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 18:42:40

Надеюсь всё обойдется.Спасибо

avatar
05.09.2024, 18:32:08

Оля, спасибо большое. Дивлюсь, как вы в такой стремительно развивающийся сюжет, очень тонко вплетаете прошлое наших героев.‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 18:22:38

Момент, конечно, прям треш.... Я так заволновалась, как будто ситуация со мной... 

avatar
05.09.2024, 17:16:00

Вот еп твою ж .....! (вот что хочется сказать после последних строк главы) прям невезуха. А еще второй раз обратила внимание, что у Мира как будто произошла "психологическая травма" от причин расставания с Дашей в первой книге - это деньги! Деньги это теперь его пунктик прям. Наверное он очень сильно переживал из-за этого, что деньги главное и их должно быть очень много, а что для него много он и сам не знает, поэтому и остановится сложно теперь. Первый раз, это его мысли и оправдание Даше, что она его бросила из-за "бедности", и вот опять разговор "что он будет там где их больше всего можно заработать". Не знаю конечно, состоится ли разговор о прошлом у них (Оля заинтриговала), но я его жду очень и очень, даже больше их кекса)))) но хотелось бы, чтоб Мир понял/узнал, что причины были не в деньгах, и что Даше в первую очередь всегда нужен Мир!

avatar
05.09.2024, 17:24:01

Люди то в этом кругу практически не меняются, поэтому встреча с Дмитрием это закономерность. Теперь будет ещё один рычаг давления на Мира, либо новый всплеск разоблачений в прессе. 

Благодарю ❤️

avatar
05.09.2024, 17:10:45

жеееесть

Спасибо. Вот и обещанный Дмитрий, как бы он не накидался и не начал про всех поливать Дашу.

avatar
05.09.2024, 12:26:42

М-да, это был просто вопрос времени, когда она встретится с Дмитрием и когда это все начнёт обрушиваться на Мира и Дашу. 

И зачем Ратми Дашу с собой потащил?! 

Понятно дело, прятаться вечно не получится, но одно дело, когда год прошёл, другое - если лет 5 и более. 

Я не думаю, что нужно было продолжать прятаться, тайное всегда  становится явным. А нас ждёт Армагеддон. Спасибо за продолжение 

avatar
05.09.2024, 12:38:29

А вот и Дмитрий. Явно не упустит возможность высказать свою ценную информацию. Всё таки крепко повлиял на Ратмира "отказ из-за денег" от него Даши. Теперь маниакальное стремление больше заработать. В очередной раз захотелось стукнуть тапком Олега! Ольга спасибо большое за главу ❤️