- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРатмир взял Дашу на прием представив своей женщиной. Он любит и зачем скрывать свою любимую?. Кажется как политик Мир просчитал ходы. И пресса и недоброжелатели все учитывалось
Вот дверь у Даши не открывалась.......как то настораживает. И Артем оказался рядом.
Читая главу Даша больше хочет видеть прежнего Ратмира......у которого не была цель- деньги
Артем реально подпирал двери? Зачем? Повеселиться?🤦♀️
Не хочется,конечно,чтобы Артем использовал информацию,переданную от Дмитрия против Ратмира,но,похоже,именно так он и сделает.Неприятно,но переживут - уверенна,что Мир разрулит.
Ольга, спасибо за продолжение!
Конечно, ситуация так себе, но...
1. Мир же знал, что Даша занималась эскортом? Выводя женщину в свет и будучи бизнесменом, я думаю, он все риски взвесил.
2. Идеальный момент, чтобы раскрыть, что никакого эскорта не было. Что Дмитрий был первым клиентом и то, несостоявшимся...
3. Мир должен знать правду, причем всю-всю, чтобы он смог реально обеспечить защиту и Даше и своему ребенку. И уверенность в ней ему сыграет только на руку.
Подытожу свои умозаключения: для героев эта ситуация только на пользу, она им поможет вытащить старых скелетов, недомолвки и недоверие наружу, открвться таки!!! Поэтому, Димасику гранд мерси! Пусть он чего-то такое отчебучит, чтобы Мир и Даша уже поговорили и все выяснили. А мы ждем продолжения! Спасибо.
Плохо, что этот Артём видел на заставке малыша. Это именно то что нужно спрятать подальше в мире власти и больших денег(. Но надеюсь теперь ребята справятся, уже вместе🙏❤️
Спасибо большое за продолжение❤️, интрига наростает!
Вот те на, какие люди. Но это жизнь наша такая, расслабляться нельзя даже на минуту. Спасибо Ольга
Неужели Дмитрий окажется мудаком?...
Выходя в общество парой,Ратмир и Даша знали что о них будут сплетни. Ратмир с гордостью говорит всем "Даша моя женщина"❤️
Но вот Дмитрий может что-нибудь выкинуть или попытаться.Даша, не переживай и ничего не бойся. У тебя есть защитник , твой Ратмир. Да и Дашуля у нас повзрослела и сама может за себя постоять.
Спасибочки, Викуль ❤️
спасибо за продолжение))) ждём дальше развития событий ))
"Здравствуйте, Дмитрий, мы вас на ждали...." - Даша с Ратмиром так точно...Наверное настал момент собраться и покинуть это мероприятие, а то кто знает, что в голове у этого Дмитрия, а если учесть, что на вечере находятся представители прессы. Хотя рыться в грязном белье и писать неприятные для Даши вещи наверное и так будут. Но ребята знали на что шли выходя вместе на публику. Спасибо, Вика❤️
Надеюсь всё обойдется.Спасибо
Оля, спасибо большое. Дивлюсь, как вы в такой стремительно развивающийся сюжет, очень тонко вплетаете прошлое наших героев.❤️
Момент, конечно, прям треш.... Я так заволновалась, как будто ситуация со мной...
Вот еп твою ж .....! (вот что хочется сказать после последних строк главы) прям невезуха. А еще второй раз обратила внимание, что у Мира как будто произошла "психологическая травма" от причин расставания с Дашей в первой книге - это деньги! Деньги это теперь его пунктик прям. Наверное он очень сильно переживал из-за этого, что деньги главное и их должно быть очень много, а что для него много он и сам не знает, поэтому и остановится сложно теперь. Первый раз, это его мысли и оправдание Даше, что она его бросила из-за "бедности", и вот опять разговор "что он будет там где их больше всего можно заработать". Не знаю конечно, состоится ли разговор о прошлом у них (Оля заинтриговала), но я его жду очень и очень, даже больше их кекса)))) но хотелось бы, чтоб Мир понял/узнал, что причины были не в деньгах, и что Даше в первую очередь всегда нужен Мир!
Люди то в этом кругу практически не меняются, поэтому встреча с Дмитрием это закономерность. Теперь будет ещё один рычаг давления на Мира, либо новый всплеск разоблачений в прессе.
Благодарю ❤️
жеееесть
Спасибо. Вот и обещанный Дмитрий, как бы он не накидался и не начал про всех поливать Дашу.
М-да, это был просто вопрос времени, когда она встретится с Дмитрием и когда это все начнёт обрушиваться на Мира и Дашу.
И зачем Ратми Дашу с собой потащил?!
Понятно дело, прятаться вечно не получится, но одно дело, когда год прошёл, другое - если лет 5 и более.
Я не думаю, что нужно было продолжать прятаться, тайное всегда становится явным. А нас ждёт Армагеддон. Спасибо за продолжение
А вот и Дмитрий. Явно не упустит возможность высказать свою ценную информацию. Всё таки крепко повлиял на Ратмира "отказ из-за денег" от него Даши. Теперь маниакальное стремление больше заработать. В очередной раз захотелось стукнуть тапком Олега! Ольга спасибо большое за главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена