- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7732
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Современный любовный роман
#215 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Ольга! Как же вы пишете! Каждое слово! Каждая строчка! Жаль Дашу
Когда муж от любовницы возвращается грубый и раздраженный - плохой звоночек...для жены . Вряд-ли Аня сама верит своим словам , что Ратмир просто переболеет. Своей несдержанностью она показала только свою уязвимость . Ей повезло, что Даша не просто любовница , а содержанка. Для Ани сцена могла стать более унизительной, будь всё по другому.
Вика, спасибо❣️
блин, я себя сейчас таким г...ном ощутила вместе с Дашей. причём в сцене встречи Мира с Аней....
Ура! Дождались! Да, прямолинейности Ане не занимать.Был вопрос в лоб , снова вопросы, тут же ответы снова в лоб. И.... через некоторое подходит к ,встречавшему ее Миру, такой спокойной(уверена в душе кошки скребут) , да умеет владеть собой. И, Мир встречает ее, как положено любящему мужу . Играть не его черта, но приходится, я уверена,что чувства к Даше возгорелось и с Аней он пока не готов развестись. Очень жаль Дашу, что стала свидетелем этого.Думаю, если беременность подтвердится она скроет это и разорвет с ним отношения. Как бы до завтра успокоиться и дождаться проды по графику. Ольга, что же вы так заряжаете нас, что ждёшь разрядки с таким нетерпением. Спасибо за главу.
И всё таки за всем за этим Даша не увидела главного, Ратмир то поплыл, серьёзно так). Если раньше это было только опаздания к семейному очагу, то теперь женские духи добавились, неразговаривает, грубый стал агрессивный. Сначала шифровался, а теперь похоже, то что было раньше важно для него теряет смысл. Что бы он там Даше не говорил;)
да уж, жизнь красиво всех расставила по местам
Достойный вариант поведения, молодец Даша.
А Аня показала свою уязвимость и неуверенность, в словах отчаяние и недоумение " как такое со Мной могло случиться", а вот так.
Даше сил, собрать мысли в кучу, определить дальнейшую цель и работать в направлении её достижения.
Спасибо за продолжение🔥
вот она суровая реальность для Дашки.
Аня изначально знала, что Мир ее не любит, поэтому вопрос измены - дело времени!
А бесится она от бессилия, знает, что он никогда не будет полностью ее, несмотря на брак, договоренности и прочее и прочее. По сути, если бы ни Олег, ловить с Миром ей было бы нечего, вот она и суетится.
Даша, держись 💪
К Ане жалости нет!
Аня сама все карты раскрыла на эмоциях, глупая).Сама рассказала, насколько все не так гладко в их " счастливой семье". Вспомним Авдеева- старшего, как он был спокоен дома, при этом имея любовницу, а все по тому, что не было у него чувств к Ксюше . У Мира все по- другому с Дашей, иначе он не был бы агрессивен, относился бы к изменам с таким же ценизмом, как отец. Его все больше затягивает воронка чувств, которые он прячет за отстранённостью, излишней грубостью, занятостью. Спасибо большое, Оленька!
Этим разговором был унизительным не только для Даши ,но и для Ани. Ситуация конечно пздц🙈Не задумала бы что Аня против Даши. Очень переживательно..
Дашу вырвало от нервов или токсикоз подкрался?🤔 Приедет ли Ратмир?
Очень интересная книга, Викуль ❤️ Спасибочки ❤️
Девочки, держалась держалась и тоже начала читать, не только комменты, учитывая, что я все прочитала сразу, меня триггерит Эля, подружка мамы, блин. Неужели ей сойдёт с рук, что и Дашку так настойчиво впутала, так ещё на нехилый штраф развела. Она ж знала её с детства могла бы скидку сделать. Или она только видит как можно кого-нибудь повыгодней продать. Конечно она топила за кучу клиентов, чтобы ей проценты капали, а тут облом. Хочется ей какого-нибудь бумеранга...
Думаю возможно Даша уедет будучи беременной, увезет маму на лечение, скорее всего за границу. На время они прекратят общение, Мир не выдержит будет искать ее и вот тогда ....
Ольга, спасибо за книгу, взрыв башки, эмоции переполняют❤️
Что-то изменилось в Ратмире, вот что главное. Опять право выбора. Что выберет каждый герой? Спасибо Ольга
Грустно...
Тяжелая глава. Больно за героиню.
Когда Ратмир отказался на свадьбе выслушать Дашу показал этим ,а была ли у него любовьь? Спроси ,посиотри в газа и ты увижишь ее душу. Испугался ...да как писалось млжет и пожалеет,но время прошло.
Да Аня в чем то и права. Даша не из той парелели чтобы быть с Ратмиром. Она нужна ему ОЧЕНЬ.......как когда то ринг. Успокоить себя. Семья Ратмира ее не примет , он не откажется от семьи.
И не зря Ксения рассказала про аборт.
Оля спасибо за замечательную главу.
У меня такая боль в душе, читаю и так плакать хочется, блин Даша терпение тебе. МИР!!!!!! Открывай глазки посмотри по сторонам и может начнёшь складывать дважды два!!!! Надеюсь, что Даша от страха когда узнает, что беременна не убежит, боясь , что Мир заставит делать аборт как было с ее мамой.
Оля, огромное спасибо вам,у меня реально мало любимых писателей, но в этом списке вы точно есть💗💗💗💗💗
За что же Аня так себя не любит 🙈 Зная ,либо подозревая в измене , она целует его спину 🙈 ведь только что с любовницей разговаривала , да , Дашка не призналась , но не думаю , что Аня ей поверила . Будет продолжать бороться и дальше убивать на него время . Очень интересна история Ани , как она сможет собрать себя после неизбежного расставания ... В этой истории я всецело на строне Дашки , ей досталось больше всех . Ее выставили той, кем она не является , отняли мужика и подали его Ане на блюдечке . Не сосчитать сколько раз унизили.
Спасибо за главу , Ольга !
Я все больше думаю что им надо расстаться и не быть вместе. Слишком всё больно. Ей забыть все как страшный сон заниматься работой материнством. Ему женой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена