- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГолову даю на отсечение, что Эля продажная шкура🤬🤬🤬 Господи, бедная Дарья ☹️🫶 А Миру как... ☹️🫶 Жду взрыва... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Капец конечно! Однозначно Эля продала.... вот даже ничего не сделав - на Дашу такой компромат ... но ведь Эля не должна торговать такими материалами.. . Или ей пофиг? Или отомстила?
Получается, когда Олег рассказал Даше о компромате и где его найти, чтобы оценить размер катастрофы, он ей помог. Мир бы не рассказал о таком никогда, а она бы никогда не узнала, что он сделал ради нее. И вообще планирует жениться на ней не смотря ни на что.Теперь нужно как то объяснить, что она делала в его почте и вот тут можно будет выйти на разговор об Олеге. А там и до разговора о том, что же произошло 5 лет назад недалеко.
О Боже, дай Даше и Ратмиру силы.....
Да, Даша, ты не права....но как справиться с любопытством... А ведь надо было бы
Спасибо за продолжение, надеюсь Ратмир с Дашей решат что делать дальше
А нельзя как-то используя связи прикрыть бизнесс этой суки?Кака же тварь!!!!Какое право имеет продавать это посторонним людям!!!Накажите ее, Оля!!!Пусть до конца дней сама мужиков обслуживает, а девочки и без нее себе клиентов найдут!!!!
Да твою ж мать!
Ошибки прошлого цепляют на крючок.
Ошибки прошлого - запущенный волчок.
Как паутина в темном уголке
Невидимою нитью тянется к тебе.
Следит паук за жертвой зорко из угла.
Быстрей все кружится и кружится юла.
И в миг, когда, казалось, отпустил,
Не оглянулся, не припомнил и простил
Паук тихонько паутинку потянул,
Волчок кружение закончил и нырнул.
И прошлое накрыло с головой
И ты уже стоишь не белый, а рябой.
Добрый день! А сегодня продолжение будет?
Вот теперь я надеюсь только на то, что Даге хватит ума просто рассказать об этой «случайной» встрече с Олегом Ратмиру. Ну не дура же она в конце концов?
Не стоит ей лезть в ноут. Чувствую что подставит Олег. Выверни так будто шпионила за Миром
Странно Олег рассуждает о семье. О наследстве заговорил ,посидеть чайку попить пообщаться а смысл все это для Даши. Он даже не спросил про внука. И вещь этот разговор нужен ему ради одной цели - заполучить землю. На этом построен весь разговор. И вновь толкает Дашу совершить подлость ( и опять не своими руками,а руками Даши) залезть в ноут. Залезть в чужую переписку это тоже самое как залезть в чужой карман
Олег не может смириться что его " голубая " кровь смешана? Земельный участок стоит дороже любви сына к Даше.
Мир молчит значит так надо ему. Но от проблемы не убережёт молчанием отправь семью хоть куда. Не спрашивая отправляет назад в Вену....... думаешь оберегает Дашу( так и останется приходящим папой) или земельный участок папочки Олега?
Маме привет передай..больше ничего не передать.хрен моржевый.
Главу читала 🫣 вот так и 🍷 вот с этим... Вика, я вообще в шоке... Я знаю, что ты Автор от бога, но вот эта история... Бля, полностью мня опустошает🫠 Я реально проживаю с героями все моменты 🫶🫶🫶 Огромное спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Появился Олежка, как черт из табакерки. Опять какую-то пакость готовит.
Явился как чёрт из табакерки. Как говорилось в одном фильме : "С будущей невесткой нельзя ссориться; рискуете потерять сына."
Вика, спасибо ❣️
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Передавай привет маме! 🤦♀️Ну надо же! Видали мы и поприветливее!☹️ Спасибо, Оля!❤️
Ольга, спасибо) ❤Такой привет подумаешь передавать или нет. Вообще мне кажется, что он Олег все-таки Дашу напугал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена