Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7756
28925 2353747

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 10:58:38

Грязный мерзкий таракан этот Олежа 😡 Он меня до этого бесил неимоверно, но после сегодняшней главы я готова пришибить его тапком. Вы посмотрите на него жертва какая, деньги из него тянули. Ещё скажи приворожили. Опять ушат дерьма на Дашу вылил, идиота кусок. Главное шкуру свою отбелить. Ратмир ещё думает Дашу уломать сына показать. Ага щас, когда узнает как всё было на самом деле пять лет назад, посмотрим как Мир заговорит. И сохранятся ли хорошие отношения между сыном и отцом. А то Гайдуковы плохие, а Авдеевы прям графья манерные. Ратмир сколько угодно может катить бочку на Ксению, но папаша его не чем не лучше. Ольга спасибо за главу ❤️ Как всегда на высоте! Вон как меня бомбануло 😁

avatar
21.08.2024, 10:54:56

Какой же Олег мерзкий фу

avatar
21.08.2024, 10:53:53

Ольга, спасибо за диалог отца и сына! Ожидаемо от Олега, что он будет пытаться сделать все что в его силах в данный момент, чтобы "очернить" Дашу (про своё участие в события пятилетней давности на его месте вряд ли кто-то бы признался). А Ратмир красавчик! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍  

avatar
21.08.2024, 10:53:38

А папашу то до сих пор не отпускают воспоминания о Ксении..... так ему и надо, вершитель судеб херов.... Как хорошо, что Ратмир другой- яблоко от яблони ДАЛЕКО упало..... ❤️❤️❤️

avatar
21.08.2024, 10:51:35

Спасибо за главу, Ольга! Какой же Олег мерзотный! Меня аж трясёт! Но Ратмир молодец, у него холодная голова и горячее сердце! Что же будет, когда вся правда выплывет наружу?! Я верю, что вы нас ещё не раз удивите, Олечка!!!

avatar
21.08.2024, 10:48:59

Вот мудак батя! Настоящий гад! Неужели Мир не узнает всю правду? Спасибо большое! ‍❤️‍

avatar
21.08.2024, 10:47:59

Ну, и папаша нет слов, но если так реально подумать в жизни таких людей хватает. Спасибо большое ❤️ 

avatar
21.08.2024, 10:46:19

Оля, спасибо ‍❤️‍! Кайфовая глава 🔥! Мир шикарен, фоном пропускает, что отец говорит про Дашу 😊!!! Но задумывается уже, кто ж она такая! А как СКУЧАЕТ, уххх ‍❤️‍🔥!!!

avatar
20.08.2024, 18:53:17

Боже, я так соскучилась, что зная, что сегодня не будет проды, один фиг я здесь))) 

 спросите что я здесь делаю?
Женя ты тоже здесь или я тут одна тусю? ))))

avatar
21.08.2024, 10:45:52

Вика, прости, но папаша Гандон редкостный 🤬🤬🤬🤬🤬 Глава 🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо Огромное за продолжение от Мира!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
21.08.2024, 10:44:28

Папаша, папаша, столько гадостей наговорил, потому что самому смелости не хватило развестись с женой из-за Ксении... 

avatar
21.08.2024, 10:43:37

Папенька по себе судит.

avatar
21.08.2024, 10:41:30

Не пойму,  как можно так искренне говорить Олегу гадости о Дашке,  ведь он же знае , что все не правда,  вот чем она ему не угодила,  ну что за сво....., простите.

Благодарю,  Оля

 

Ох ты боже мой🫢спасибо Ольга🩷 ну Олег как всегда!

avatar
21.08.2024, 10:08:49

Как-то сегодня время медленно идет 🙃

avatar
20.08.2024, 14:28:35

Ратмир ❤️Без Даши не жил была без красок, сейчас будто проснулся и почувствовал вкус жизни. Признался себе что к Даше чувства есть и принял её такой какая есть. По крайней мере он не знает,что Даша наша чиста.

Теперь маленькими,но уверенными шагами на сближение. Будет непросто,но они справятся.

Папа приехал. Узнал про Дашу и сына или просто разведка. Узнал что Аня и он в стадии развода...

Спасибочки,Викуля ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
20.08.2024, 23:01:13

Каждую неделю проверяю, если не чаще, сколько глав. Прочла без чувств и жду завершения второй части. Вчера перечитала Открытый Брак. Обожаю как вы пишите!

Оля, у Вас есть изданные книги? Эту дилогию я бы купила не только себе, но и в качестве подарка, друзьям, близким...

avatar
20.08.2024, 13:18:04

Подскажите пожалуйста, есть ли график выхода прод? 

Опять папа. Снова влезет в отношения?