- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сейчас, очень надеюсь, будет выход папаши Олега. Пусть уже проговориться, да расскажет всю правду на что он способен. Ратмиру пора уже узнать, какая Даша у него умничка.
Обожаю, когда в речи/в тексте есть выражения, которые являются двусмысленными. 🔥
Некая словесная игра - обожаю! ❤️🔥
«…белое длинное пальто…», тот предмет гардероба, который следует носить очень аккуратно. Искусно!
Белый цвет требует особого, бережного, ухода/внимания/подхода.
И вот какой момент, человек может надеть пальто, например, в оттенке/в цвете - королевский синий, а его будут видеть в белом.)))
•••
Скорее всего, я ошибаюсь в интерпретации, но всё же у меня есть одна мысль.
Ратмир - успешен и грамотен в том, в чём когда - то его упрекнули/указали.
И это прекрасно, потому что в жизни не каждый умеет зарабатывать/делать деньги.
Это не ирония/сарказм. ❤️
Контакт с Дашей - это тоже труд.
И вот здесь практики меньше. Это работа совершенно другого характера => местами придется попотеть, возможно.))
Нынешний Ратмир сорвет джекпот! 🔥
Не по той причине, что нам обещали ХЭ, а просто герой упертый/трудолюбивый и в семейных вопросах принципиальный.))) ❤️
•••
Кто же распускает слухи? У меня только одна версия - анкета на сайте, ее убрали, но кто-то мог ее увидеть еще тогда. Жду разговора отца и сына. Дед выдыхай ))) позно марали читать, они уже ЧЕЛОВЕКА сделали)))) назад не отмотаешь)
Вика спасибо! красное сердце!
Аня пожалеет, если этот брак сохранит. Жить с мужчиной, у которого другая в сердце, другая семья. Сын. Не надо оно ей! Сейчас она этого пока не понимает. Ей надо пройти этот этап.
У нас женщина спокойно отпускает мужчину только в двух случаях. Когда, кто-то есть на примете. Ну или когда достигал точки кипения...
А так поведение Ани типичное. Пока в ней говорит обида и задетое самолюбие. Это пройдет.
Ратмира слушать одно удовольствие. Никакого бардака в мыслях. Всё по полочкам. Точно знает чего хочет. Достойно себя ведёт. Никому не позволит плохо говорить о Даше и сыне. С Аней сдержался… Другие не обессудьте! Лучше держите язык свой при себе.)))
Слухи о Дашиной псевдоработе уже пошли…😐
Спасибо, Джокерочек.)❤️
Ну ладно, папаша поскандалит, а там , глядишь через перепитии и выяснится вся правда и поднаготная.
Стало чуть понятней, как и чем живёт Ратмир, когда не рядом с Дашей и сыном. Сложно, когда самое близкое от тебя далеко и остаётся довольствоваться лишь фото...
До Олега случайно не дошла новость о появлении внука?
Спасибо большое, Оля ❤️
Хотелось бы услышать хоть одну пошлую мыслишку Ратмира,у него все хоть и в раздрай, но и одновременно по полочкам, это не заказ конечно, а так, мои пошлые мыслишки😂спасибо Ольга 💥
Фу, мерзкий папаша, сейчас опять сыну всё испаганит. Неужели не хочет внука увидеть. Ничего святого.
Джокерочек❣❣❣❣❣, обожаю читать главы от Ратмира, его мысли, поступки, решения, работу над собой...., а сейчас ещё и тоска, тяжело без Дашки и Ромашки. Сильная личность, настоящий!👍❤
Не скажу что рада видеть дедулю Олега, но чего уж там, пусть вещает, послушаем.🧐
Аня, Аня! Сложно, больно, но наверное лучше рвать сразу, ведь чем дольше, тем больнее. Будет и на твоей улице праздник!🤗
Благодарю, и как всегда с нетерпением💖💖💖
Это у меня выходной без главы тянется как резиновый, или у всех так? А, девочки🤷♀️
Эх, Ратмир-Ратмир... тяжело ему будет, когда он поймет, что как раз таки Даша и была готова быть с ним любым, в том числе и с бедным... и как и почему тогда все сложилось именно так... зато наверное появится уверенность в чувствах Даши к нему.
Тоскует по сыну, тянет его к Даше... но ситуация как будто застойная и непонятно, что с ней дальше делать. Такое ощущение, будто воздух сгущается, как перед грозой... и что скоро что-то да рванет.
Спасибо автору за такую объёмную по информации главу. Многое стало понятно. А кто-то упоминал, что тяжело от имени Ратмира писать ) Получается отлично! 👍
Даже не сомневалась, что Аня будет достойной, иначе сложно было бы понять Ратмира, не в его духе связываться не пойми с кем, точнее жениться. Надеюсь, что и Ане счастье улыбнётся, сейчас ей очень больно, но она пытается " держать спину". Ратмир на пути к цели , посмотрим к чему он стремится и как ко всему дойдёт. Мы рядом, с каждой главой )
Хочу поблагодарить Анну за то, что 5 лет поддерживала мужа. Вернее, 4 - последний мимо) Как и Мир, желаю ей счастья. Пройдёт время, Анна успокоится и поймёт Мира: она умненькая. Это сейчас она брошенная и оттого обиженная женщина, потому яд в словах понятен: вон как нервно курит)
А рядом с Миром ей места нет: потому что Даша❤️ Так бывает. Удержать мужчину, если он все уже решил, никогда не получится.
Мир замечательный. А его слова о желании достать Дашу со дна - это вообще 💘💘💘Любовь и благородство.
Многие писали, что он наконец-то рассмотрел прежнюю Дашу. Неа. Он ее и ту любил, и нынешнюю любит. Как и Дарья, кстати❤️ хотя словами она этого пока и не сказала))
Спасибо за таких героев❤️ И за удовольствие читать❤️
ПС Ну, здравствуй, Олег Авдеев)
Счастье, что Даша далеко ))) Олег . Что он может? Одно слово, случайно, брошенное в разговоре может дать всходы, если это будет тема ДНК , Анна тоже об этом обмолвилась, а если Дима "заговорит" ( сомневаюсь в его чистоплотности). Ратмир импульсивный , характер сложный. Боюсь срыва с его стороны. Вика, большое спасибо за продолжение 🩷🌷 визуалы шикарные)))
Спасибо огромное за продолжение❤❤❤
Вика, благодарю за продолжение ❤️
Конечно Олежка не довольный, вышло совсем не так как он хотел, всё вернулось на 5 лет назад сделав круг и обростая новыми нюансами. Ратмиру ещё предстоит отстоять своё право на личную жизнь.
Можна силку на телеграмм
Да простит меня Оля, ответочка Ратмира.
Зачем ты с нами так жестоко?
По сердцу, острым, без пилюль
Я выжил, выплыл, но без толка
Не наступил для нас июль.
Случайный взгляд, некстати встреча
Я не хочу тебя спасать!
Я свято верил - время лечит,
Но вот у ног твоих опять.
Нет, так не будет! Больше сказку
Я не смогу тебе дарить
Содрала жизнь с обоих маски
И вместе нам уже не быть.
Ты предо мною на коленях
Я так хотел, чего грустить?
В твоих глазах, как наваждение
Я вижу то,что не убить.
Любовь и горечь, неужели?
Все не случайно, где-то там,
Нас обрекли, ведь чувства тлели
Тебя я больше не отдам!
Ну начинается, дядя Олег сейчас опять покажет свою сущность...
Оля спасибо за главу, за Мира ❤️
Папенька недоволен, кто бы сомневался!!!!Интересно слухи,что ходят Олег Вячеславовичь разносит????Мысли Ратмира подтвердили мои мысли, он купил ее, чтобы ей не пришлось больше торговать собой, и платил бы ей до победного, если бы она не залетела, а то жестил, все же не смог удержать злость и уязвленное самолюбие, тем более когда так хочется именно ее. Уверена они во всем разберутся, и то что не торопятся с тоже хорошо, он прав, ребенок не простит им провала
С Аней всё устраивало до тех пор, пока не пересёкся с той с которой многое что не устраивает , но жизнь с ней ярче и вкуснее.
Слоган : " я готов променять рай на ад, лишь бы всегда быть рядом с тобой" ему очень подходит.
Ну и чего нам ждать от вестника апокалипсиса?)))
Вика, спасибо ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена