Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7754
28922 2353088

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 14:33:00

Будем надеяться, что эта встреча наооборот прояснит ситуацию ) и Ратмир начнет делать правильные выводы 🤔

avatar
19.08.2024, 15:15:35

Ратмир наивняк, конечно, по поводу Ани))) он ей был нужен безусловно. Он! От Дашки , конечно, не дождемся никаких признаний, тем более она уже пыталась в порыве объясниться, но Мир ее охладил мгновенно. Не в ее это характере, что-то там пояснять , рассказывать, если сторона собеседника не особо готова воспринимать правду. Да и считает сама, что все равно косяк за ней есть и огромный. А вот деда Олежа, конечно может и проговориться, хотя он тот еще жучара. Если уж связь с Ксюшей скрывал умело от жены, то понятно, что врать и изворачивается он дока! 

avatar
19.08.2024, 15:44:57

Олег не дурак, отношения с Миром портить не будет, правды не скажет, приехал почву прощупать, рассказать про Дашку, сейчас может и фото с сайта всплыть и Дмитрий. А дальше будет прогибать Дашку, только она уже не та, за своих загрызет. 

avatar
19.08.2024, 14:09:36

Но трудностей будет ещё много. Миру и Даше нервы ещё помотают. Но, Оля, пожалуйста,дайте им силы и воли пережить всё и не растерять своих чувств друг к другу...

avatar
19.08.2024, 14:10:19

Потянуло на лирику после прочтения главы.

Неожиданная встреча

Привела к Ромашке нас

Счастье вроде недалече,

Но проблем...Ух, как сейчас.

 

Понял ,Даша, я одно,

Что люблю безмерно Вас

До тебя дойти должно

Врозь не будет больше нас.

 

Порешаю все проблемы

И вернусь обратно к Вам

К черту бизнесные схемы

Счастье не делится пополам.

 

Против нас будет война,

Но мы выдержит все это

Хватит нам разлук сполна

Хватит тьмы, хочу я света.

 

 

 

 

avatar
19.08.2024, 14:12:52

Ох сейчас будет.

Анька сучка решила подгадить напоследок
Надеюсь, отец скажет что-то типо я 5 лет назад эту шлюшку отвадил, а ты снова с ней))

avatar
19.08.2024, 14:39:55

Да очень правильные мысли у Ратмира он чётко показал и разъяснил нам как обстоятельства дела у него в голове. Слова Ратмира а том что он изменил жене не потомучто чего-то не хватало а кого-то , меня срозили на повал , получается он скучал и любил только эти чувство были глубоко спрятаны! Спасибо Ольга ждём разговор с отцом ...ой что будет ...

avatar
19.08.2024, 14:56:54

Спасибо

avatar
19.08.2024, 15:03:48

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
19.08.2024, 15:38:24

Очень нравится!!!!

avatar
19.08.2024, 15:38:52

Спасибо,Оля- глава как всегда эмоции переполняют от прочитанного...❤️ Потихоньку сближаются Даша и Ратмир

Не суди. Ратмир молодец навел "порядок" в своей голове.  Явление Олега народу, опять решил совет дать. Спасибо Ольга.

avatar
19.08.2024, 15:08:44

Не понимает Аня, что говорить такие вещи влюблённому мужчине не имеет смысла. Это не поможет. Как и комплектик не помог. Спасибо за главу!

avatar
19.08.2024, 13:37:42

Ну Аня - красава, что сказать. Хочет сыграть "вслепую". Как в прошлый раз. 

Тактика хороша, занять выжидательную позицию, держать лицо, явно не вмешиваться - ибо без толку.

А вот издалека  подбросить дровишек в топку, посеять сомнения - это можно. 

Что же, понимаю. Такого мужчину больно терять. 

В этот раз, Аня, не пройдет. Не вернётся. Отпускай и забывай!

Оля отдельное спасибо, что сразу озвучили: Д и Р будут вместе. Иначе массового психоза в чате было не избежать) Очень переживательно!🔥

Ольга, спасибо большое) ❤❤❤Ждём разговор с отцом, он видимо негодует. Интересно знает про внука или Аня промолчала?) 

avatar
19.08.2024, 13:31:08

А это Ратмир ещё не знает, что 5 лет назад Даша выбрала его... Да, если для Мира брак был именно удобным, у Ани явно есть чувства.. Но и она заслуживает любви, а не вот этого всего. Спасибо

avatar
19.08.2024, 10:42:20

Все в ожидании ?Чуть чуть терпения и ...

avatar
19.08.2024, 12:56:45

Оля, спасибо огромное! Очень  вкусно написана глава, прям зачиталась 😍!!! 

(Я квартира всё-таки Яне принадлежит 😉, вишь как
пригодилась 😊)

avatar
18.08.2024, 16:32:51

Случайный взгляд, некстати встреча
И ты убил, а, может, спас
Про шанс не может быть и речи
Есть я, есть ты, но нету нас!

Ты далеко, не дотянуться
Ты рядом, но совсем чужой,
5 лет назад нам не вернуться
И я не та, и ты другой.

Есть что сказать мне, но не смею
Хочу открыться, но молчу,
Любить такого не умею
Лишь про себя навзрыд кричу

Я ненавижу, ты ведь тоже?
Давай забудем, не впервой,
Но где-то в сердце что-то гложет
Что ты, быть может, все же мой?