- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки "Ольга Джокер" - это уже знак качества ) Спасибо ! Глава - огонь )
Наконец-то 😻мне кажется мы так долго ждали этого . Когда же Даша взорвется и покажет, все , что ей не нравится , и когда Мир просто примет тот факт , что он не может без Даши …..
эта глава , как глоток свежего воздуха . Спасибо 🩷🫂
Первую книгу прочла на одном дыхании, продолжение еще лучше. 🔥🔥🔥
Ссссука 🎇🫶🍾🙏🥳❤️
А до июля было на два фронта у Ратмира?многостаночник прям.
Спасибо за продолжение!
Тут все Ратмира жалели, когда Дашка на него наехала. А он только этого и ждал. Ему нужны были ее эмоции, ревность, злость. Он хотел знать, что нужен ей, как мужчина, не только, как отец ребенка.
Как знала, что в этом районе жизнь может быть комфортной! 🥂
И дома с хорошим фундаментом/вместительные/комфортабельные, и соседи с огоньком.
Ой! Приличные! .))
Мы вышли с Яной и Эммой вместе, но я чуть приотстала, иначе мои "гаджеты" не словили бы звуковые сигналы/волны.)
Эти звуки воды, будь они неладны, и так чуть глушили.)))❤️
•••
На том моменте, где говорилось, что Ратмирушка ~ считает/видит Дарью бесполой, мы с Ратмиркой знатно удивились! Мир и вовсе офигел!)))
=> Поэтому Даше придется "пересчитать".)))
•••
P.S. Надеюсь, Ратмирушкой поухаживает за дамой. Я про застежку/крючки.) ❤️
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Повторюсь, не знаю, как и сколько, но это многогранно, вся "палитра цветов" передана знаками! ❣️
Ооох, на самом интересном месте ;)))) Какая яркая и горячая глава, такой накал страстей и эмоций, огонь прям полыхает уже вовсю. А Ратмир то мастер конспираций, за всё это время ни разу себя не выдал, интересно с какой целью- то ли смысла не видел говорить о разводе, или же хотел увидеть на сколько далеко зайдёт "безпринципная" Даша? Спасибо Вика))))
Слов нет одни эмоции,мне даже дышать нечем 😂🔥Вот это наш Мир пошел в наступление
Я в нем не сомневалась,он уже сделал свой выбор ,хотя ему тоже тяжело ,но он Выбирает свою Дашку
Мамадорогая!
Оля🔥
Ааааа я согласна с Ратимром..... Как???!!! 🤦🔥🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо за продолжение!
Ляяя, шикарно🔥за одну главу я успела и поругаться, и лужицей растечься)
Ольга, спасибо!❤️❤️❤️ Обожаю Ратмира!
😍😍🥰🥰🤪🤪мой эмоции после прочтения главы )) спасибо за главу Вика❤️
🙀🙀🙀 Ооооооо!
Джокерочек, 🔥🔥🔥! Благодарю! С нетерпением❣❣❣
Ай да Ратмир Олегович, не подвёл🤗🤝
Матерится можно ?
Два раза перечитала 😍😊 , я довольна, как слон
😊 спасибочки, наш дорогой Джокерочек) - обожать
Викулечка, спасибо. Да , Ратмир всегда любил Дашульку и это та любовь, которая одна и на всю жизнь. Даже несмотря на то, чт Рат думает об Даше, и не знает всего. Когда все вскроется, что же с ним будет. Судьба поступила подло с ними, но и соединила их сейчас Ромкой. И Даша и Ратмир больше никого и не полюбят, вот вам и линия судьбы: одна любовь на двоих.❤️🥟🥟
Спасибо
Книга шикарная , спасибо , Ольга , за продолжение , герои настолько реалистично прописаны, что сюжет засел в голове .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена