- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько эмоций ,радости,нет слов,такой бальзам!
я смотрю по коментах можно "поляну накрывать", у нас свято после главы)))
Ох,ты боже мой!!!! я расплываюсь как шоколадка на лобовом окне)))))
ты любишь меня? конечно,ну что за вопросы)(с)
Где найти в этом мире такого Мира? Мужчину который в ответе за свои слова и поступки))
Вика, это пушка) Благодарю!!!
Спасибо, Олечка, за потрясающую и такую долгожданную главу! Вы долго нас мучили, но так гениально подвели к прекрасной новости! Я вас люблю ( как писательницу, конечно)! Счастья Вам!!!
Просто выдох)) Какое-то внутри облегчение, ну наконец - то) Хотя умом понимаю, что ребятам ещё много чего предстоит преодолеть, но это уже что-то, Мир сделал признание. Спасибо, Оля за продолжение) С нетерпением жду продолжения.
Глава не от Ратмира, но всё понятно
Теперь понятно почему Олежка звонил 😂
Ольга, спасибо за главу, в которой многие споры, дискуссии в комментах наконец то прояснились(насчёт развода, чувств обоих, отношениях в семье Мира).Полегчало на душе, теперь с уверенность могу сказать, что первая любовь бывает и бесконечной, даже не смотря на устоявшуюся жизнь спустя продолжительное время(в данном случае 5 лет? Ратмир, мой любимый герой, не вытерпел, сдался. Молодец, настоящий мужик! Прощаю тебе все закидоны после заключения договора( в основном жесть и т.д.) , ну , а Дашка , думаю уже начинает прощать. Позволь ей немного повыламываться, она ведь женщина и без сомнения ,как оказалось единственная любимая. Ты для нее тоже.Ух, взорвалось по полной, наконец , минное поле ,но взрыв был удачным, все целы, никто не пострадал.А как осколки будут собираться, Ольга нам дальше расскажет . Ждём продолжения, придется потерпеть до завтра.
Ого! Это практически признание о необходимости Даши в жизни Мира.
Спасибо большое, Оля ❤️
Ольга, подскажите а Яна знала про Радмира всё и молчала?
Была у меня мысль что не просто так Мир снял кольцо, а явно не лады с Аней.
Благодарю ❤️
Спасибо! Ратмир совсем не такой, как его отец! Любит он и жить без Даши не может) и видимо с двумя не может.... хорошие новости для Даши) что ж так долго молчал то.... Даша себе все нервы измотала) все будет хорошо и думаю в Россию Даша поедет)
Дождались наконец-то....глава как взрыв бомба , обожаю и Ротмира и Дашку несмотря не на что он выбрал её...их!!!! Спасибо Ольга прям бальзам на душу, как потряхивало и их и нас эти месяца нет слов !
Вот как бывает, неприятная ситуация переросла в долгожданные откровения и принесла хорошие новости для Даши ( ну и для нас ,разумеется). Иногда полезно побыть истеричкой . Мир всё-таки выбрал честный путь. Для Ани это конечно боль, но лучше так ,чем жить в самообмане и тратить свои молодые годы на не своего мужчину .
После такого душа требуется охладиться 🔥
Вика, спасибо ❣️
какая глава) спасибо за продолжение))
" Отравлены" уже друг другом, окажись кто-то рядом красивее, с более покладистым характером, они не принесут в их жизнь того счастья, пусть и с истериками, колкостями, недомолвками...Спасибо большое, автор, за возможность пережить с героями такие эмоции!
Глава 🔥🔥🔥🔥🔥Очень Рада за семью-папа,мама и сын.
♥️
Вот это откровения)) Но главное Ратмир признал сам себе, что с Дашей море эмоций и дом там, где она. Спасибо
Сорвался Мир, его выдержка, холодность и отстраненность дали трещину. Нет сил сдерживать чувства, которые прорываются. Уже, видимо, в тот момент, когда Даша сказала ему про беременность, все в нем и перевернулось. Он присматривался к ней все это время. Сработал детонатор в виде ревности Даши. Его признание очень неожиданно, конечно, но при этом еще более эмоционально. ❤️ Оленька, огромное спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена