- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7726
7726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и начинается потихоньку возвращение в прошлое. Очень хочется надеяться, что эти начавшиеся разборки приведут, в конце концов, к пониманию Ратмиром происков отца, в результате которых два любящих сердца оказались в раздрае, с ранами в душЕ. Автору наилучшие поздравления от души 💐♥️♥️♥️
Диплом есть, заначка небольшая есть, мама есть - разрулится. Может и у Ксюши не все так печально, может все-таки врач рукопопый попался.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИШИТЕ. ЖДУ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КАЖДУЮ ПРОДУ. ВЫ МОЛОДЕЦ!!
Все пройдет и это тоже🙏 спасибо!
Олечка, с Днем рождения! Букет от девочек шикарен. Дай Бог здоровья и всего самого лучшего. А главное, чтобы всегда было о чем писать и чем писать. Удачи!!!
Дорогой наш автор, Викуля! С днём рождения! Счастья тебе, любви, исполнения всех задумок и творческого вдохновения на очень ,очень... Спасибо за прекрасные книги, за искренность и тепло, за умение покорять наши души! С днем рождения!!!❤️🔥❤️🔥❤️
Автора с днём рождения! Здоровья, удачи, веселья, счастья и вдохновения!
А я после главы в состоянии " не трожь меня - я в печали" :
Ненавижу тебя и себя...
Тебя за то, что ты есть в моей жизни.
А за то, что хочу не любя,
я себя ненавижу за мысли.
Ненавижу тебя и себя...
Тебя за то, что так изменился.
А себя, что ломает меня
с той минуты, как ты ты появился.
Ненавижу...взаимно в ответ...
Тихо плавимся в пламени ада...
На спасение надежды нет.
Только прошла душою оплата.
Да, подтвердилась одна из главных догадок , которая приведет, как я полагаю , к крутому повороту в сюжете. Беременна....А Анна, видимо, имела разговор с мужем об измене, если на вопросы Даши он злился и ничего больше не спрашивал. Договорили сь оба-не навижу тебя , ответ- я тоже... И,- что это значит- ревность и любовь взаимосвязаны, так бывает. Оба взвинчены до предела, накал страстей временами достигает пика. Ольга! Шикарнейший ответ на все поздравления Вас с днём рождения от почитателей Вашего творчества сделали Вы выкладкой этой главы. Лично я даже боялась мечтать об этом( думала отдых в этот день- святое дело).Преогромнейшая благодарность за это и, ещё раз счастья, здоровья, любви постоянного творческого успеха, и всех, всех благ Вам и Вашей семье. Удачи!
с днём рождения. крепкого здоровья и успехов во всём. жду с нетерпением продолжения книги, моя любимая.
Викуля, с Днём Рождения! Исполнения желаний и простого женского счастья! ❤️❤️❤️
Читала главу и ловила себя на мысли, что грядёт шторм. Только не думала, что он будет столь разрушительным для Даши 😪 Меня очень покоробило сегодня поведение Мира. За что он так с ней??😡😡😡 А ещё стучит в мозгу мысль, что он знает о встрече Ани и Даши. Поэтому и приехал уже на взводе, а стоило Дашке показать характер, он тут же включил в себе режим "Сволочь". Возможно он и хотел с ней поговорить, но всё сразу пошло не по плану, и что-то исправить уже стало невозможным, а может и не захотелось 😏 Похоже, что дальше решать свои проблемы Даша будет в одиночку. И снова придётся доказывать себе, что сдаваться рано, тем более, что помощи больше ждать не откуда 🤔 Ну что, Ратмир Олегович, как говорится: "Счастливо оставаться"...
Вика, спасибо огромное ❤️❤️❤️
Меня прям потряхивает от эмоций! Ратмир прямо "вашу маму там и тут показывают", везде успевает. Мысли такие же как у Даши, комплект не помог. Мне интересно, а Ратмир будет в голове свое сейчашнее поведение прокручивать и ему будет от себя тошно. У Дашки начинается полный звиздец!) Ольга спасибо за такую большую главу ❤️
С Днём рождения!!! Присоединяюсь к поздравлениям. Я корыстна, поэтому автору вдохновения, муз разных, ну и личного счастья конечно.
От книги аж пальчики на ногах поджимаются и ручки трясутся
Вика,дорогая Наша С Днём Рождения!!!Всего всего и побольше!
Очень переживательно за Дашу! Как бы не сломалась, не натворила дел... спасибо за главу!
Автор, с Днем рождения!!!И спасибо за ваше творчество!Тяжёлая глава, обоих жаль (((. Может Дашка уедет с мамой из страны и будет уже там искать пути решения проблем, мне кажется, что не сможет она признаться ему в беременности, побоится. А он чуть побудет без неё и уже определится, что для него важнее, он сам и его чувства или чувство долга перед семьей. Но это только мои мысли и размышления, не выходит книга из головы)))
как же мне их жалко, любящие сердца, вынуждены ненавидит друг друга. А во всем виноват отец... конечно трудно принять счастье сына! Не смог справится со своими женщинами, значит и мы не должен быть счастливым! Яблонька от вишенки....
Ну все! Ещё один боец на подходе! Даша, Бог не даёт испытание не по силам! Ты справишься! Оля, ещё раз с Днём рождения!❤️
Я тебя ненавижу...
Я тебя тоже... это как Я люблю тебя и накрыло....
вот и лялька появилась!!)))
Вика,с днём рождения!!!! вдохновения и счастья тебе)))))
за проду благодарю)
Вот это Мира кроет не по-детски! Всю ночь Дашке спать не давал) У меня аж ноги ватные после прочтения - адреналин стекал в ботинки)))) Мы однозначно на пороге перелома!
Главное чтобы Ратмир не увидел эти две полоски
Пришел голодный как будто год без секса
Псих выплюнул на Дашу как и было ожидаемо может ехать к жене. Там ведь любовная идилия.
Да Даше и бежать и мама(самый близкий и родной человек )болеет не оставишь. Как ей тяжело . А Мир сегодня точно копия Олега. Жесткий властный
ОЛЯ С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ......СЧАСТЬЯ ЗДОРОАЬЯ И ТВЛРЧЕСКИХ УСПЕХОВ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена