Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28975 2333368

Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 17:33:53

Вот и начинается потихоньку возвращение в прошлое. Очень хочется надеяться, что эти начавшиеся разборки приведут, в конце концов, к пониманию Ратмиром происков отца, в результате которых два любящих сердца оказались в раздрае, с ранами в душЕ. Автору наилучшие поздравления от души 💐♥️♥️♥️

avatar
29.07.2024, 17:20:29

Диплом есть, заначка небольшая есть, мама есть - разрулится. Может и у Ксюши не все так печально, может все-таки врач рукопопый попался.

avatar
29.07.2024, 17:17:47

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИШИТЕ. ЖДУ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КАЖДУЮ ПРОДУ. ВЫ МОЛОДЕЦ!!

avatar
29.07.2024, 17:16:36

Все пройдет и это тоже🙏 спасибо!

avatar
29.07.2024, 17:11:44

Олечка, с Днем рождения! Букет от девочек шикарен. Дай Бог здоровья и всего самого лучшего. А главное, чтобы всегда было о чем писать и чем писать. Удачи!!!

avatar
29.07.2024, 17:06:58

Дорогой наш автор, Викуля! С днём рождения! Счастья тебе, любви, исполнения всех задумок и творческого вдохновения на очень ,очень... Спасибо за прекрасные книги, за искренность и тепло, за умение покорять наши души! С днем рождения!!!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 16:25:20

Автора с днём рождения! Здоровья, удачи, веселья, счастья и вдохновения!

 

А я после главы в состоянии " не трожь меня - я в печали" :

 

Ненавижу тебя и себя...
Тебя за то, что ты есть в моей жизни.
А за то, что хочу не любя,
я себя ненавижу за мысли.

Ненавижу тебя и себя...
Тебя за то, что так изменился.
А себя, что ломает меня
с той минуты, как ты ты появился.

Ненавижу...взаимно в ответ...
Тихо плавимся в пламени ада...
На спасение надежды нет.
Только прошла душою оплата.

avatar
29.07.2024, 17:01:28

Да, подтвердилась одна из главных догадок , которая приведет,  как я полагаю , к крутому повороту в сюжете. Беременна....А Анна,  видимо, имела разговор с мужем об измене, если на вопросы Даши он злился и ничего больше не спрашивал. Договорили сь оба-не навижу тебя , ответ- я тоже... И,-  что это значит- ревность и любовь взаимосвязаны, так бывает. Оба взвинчены до предела, накал страстей временами достигает пика. Ольга! Шикарнейший ответ на все поздравления Вас с днём рождения от почитателей Вашего творчества сделали Вы выкладкой этой главы. Лично я даже боялась мечтать об этом( думала отдых в этот день- святое дело).Преогромнейшая благодарность за это и,  ещё раз счастья, здоровья, любви постоянного творческого успеха, и всех, всех благ Вам и Вашей семье. Удачи!

avatar
29.07.2024, 16:56:59

с днём рождения. крепкого здоровья и успехов во всём. жду с нетерпением продолжения книги, моя любимая.

avatar
29.07.2024, 16:56:13

Викуля, с Днём Рождения! Исполнения желаний и простого женского счастья! ❤️❤️❤️

Читала главу и ловила себя на мысли, что грядёт шторм. Только не думала, что он будет столь разрушительным для Даши 😪 Меня очень покоробило сегодня поведение Мира. За что он так с ней??😡😡😡 А ещё стучит в мозгу мысль, что он знает о встрече Ани и Даши. Поэтому и приехал уже на взводе, а стоило Дашке показать характер, он тут же включил в себе режим "Сволочь". Возможно он и хотел с ней поговорить, но всё сразу пошло не по плану, и что-то исправить уже стало невозможным, а может и не захотелось 😏 Похоже, что дальше решать свои проблемы Даша будет в одиночку. И снова придётся доказывать себе, что сдаваться рано, тем более, что помощи больше ждать не откуда 🤔 Ну что, Ратмир Олегович, как говорится: "Счастливо оставаться"...

Вика, спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
29.07.2024, 15:34:00

Меня прям потряхивает от эмоций! Ратмир прямо "вашу маму там и тут показывают", везде успевает. Мысли такие же как у Даши, комплект не помог. Мне интересно, а Ратмир будет в голове свое сейчашнее поведение прокручивать и ему будет от себя тошно. У Дашки начинается полный звиздец!) Ольга спасибо за такую большую главу ❤️

С Днём рождения!!! Присоединяюсь к поздравлениям. Я корыстна, поэтому автору вдохновения, муз разных, ну и личного счастья конечно.
От книги аж пальчики на ногах поджимаются и ручки трясутся

avatar
29.07.2024, 16:39:43

Вика,дорогая Наша С Днём Рождения!!!Всего всего и побольше!

avatar
29.07.2024, 16:35:15

Очень переживательно за Дашу! Как бы не сломалась, не натворила дел... спасибо за главу!

Автор, с Днем рождения!!!И спасибо за ваше творчество!Тяжёлая глава, обоих жаль (((. Может Дашка уедет с мамой из страны и будет уже там искать пути решения проблем, мне кажется, что не сможет она признаться ему в беременности, побоится. А он чуть побудет без неё и уже определится, что для него важнее, он сам и его чувства или чувство долга перед семьей. Но это только мои мысли и размышления, не выходит книга из головы)))

avatar
29.07.2024, 15:56:27

как же мне их жалко, любящие сердца, вынуждены ненавидит друг друга. А во всем виноват отец... конечно трудно принять счастье сына! Не смог справится со своими женщинами, значит и мы не должен быть счастливым! Яблонька от вишенки....

avatar
29.07.2024, 16:03:48

Ну все! Ещё один боец на подходе! Даша, Бог не даёт испытание не по силам! Ты справишься! Оля, ещё раз с Днём рождения!❤️

avatar
29.07.2024, 15:22:03

Я тебя ненавижу...
Я тебя тоже... это как Я люблю тебя и накрыло....
вот и лялька появилась!!)))
Вика,с днём рождения!!!! вдохновения и счастья тебе)))))

за проду благодарю)

avatar
29.07.2024, 16:11:56

Вот это Мира кроет не по-детски! Всю ночь Дашке спать не давал) У меня аж ноги ватные после прочтения - адреналин стекал в ботинки)))) Мы однозначно на пороге перелома!

avatar
29.07.2024, 15:58:26

Главное чтобы Ратмир не увидел эти две полоски

Пришел голодный как будто год без секса

Псих выплюнул на Дашу как и было ожидаемо может ехать к жене. Там ведь любовная идилия.

Да Даше и бежать и мама(самый близкий и родной человек )болеет не оставишь. Как ей тяжело . А Мир сегодня точно копия Олега. Жесткий властный

ОЛЯ С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ......СЧАСТЬЯ ЗДОРОАЬЯ И ТВЛРЧЕСКИХ УСПЕХОВ