Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28975 2333382

Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 18:17:28

Ни одной мысли нет, что будет делать Даша? Скажет ли Миру? Как он воспримет новость? Явно не порадуется! Он неоднократно говорил Даше о таблетках. Уфф .. Оля ждём и ещё раз ждём, сидя в первом ряду с Евгенией, с виски, уже чай не подойдёт.

avatar
31.07.2024, 01:17:54

Очень сильная книга!! Когда же закончится эта чертова черная полоса??? Даша, держись!!! Ольга, потрясающая книга!! Пробивает на эмоции!! Сп

avatar
30.07.2024, 22:57:12

Я может напишу дурацкий комм, но меня заинтересовал момент - Мир взрослый, состоявшийся мужчина неужели он не видит, что Дашка совсем не роковая женщина с постыдным опытом! И , как мне кажется, что по ощущениям мужчина должен понимать, что там не пароходной двор ! Это мои мысли.... Возможно этот момент Обсуждался ранее🤔

avatar
30.07.2024, 20:57:44

"Последний раз я с тобой, последний раз я твой, последний раз слезы из глаз", - я думаю он пришел попрощаться

avatar
30.07.2024, 20:29:58

жду с нетерпением продолжения

avatar
29.07.2024, 21:57:10

Земля уходит из-под ног.
Повисла пауза. На взводе
За миг до выстрела курок.
Застыло время. Тихо бродит 

Шальная мысль, что это все
Произошло сейчас не с нами,
И время мимо нас прошло,
И всплеск родил упавший камень,

И где-то треснуло стекло.
Переплетенными руками
Мы ловим миг, что свяжет нас,
Но время замерло. Погас

Последний луч. Повсюду тьма.
Я в невесомости одна...

avatar
30.07.2024, 17:46:57

Вроде же книга платная была ? Оплачивала помню ...

avatar
30.07.2024, 14:39:02

почему нет от Ратмира ничего ?) и в первой книге пару глав только) хотелось бы больше, а то его персонаж какой-то не настоящий все со слов и чувств Даши)

avatar
30.07.2024, 17:07:45

К чему была фраза "я была на твоей свадьбе"? Я что-то пропустила?

avatar
30.07.2024, 10:59:00

Глава больнючая, конечно. Страсть и боль. 
Но для меня это прямо шажище к ВМЕСТЕ. 
Дома однозначно была ситуация, после которой не уходят. 
Либо Аня не все эмоции выплеснула на Дашу, и ещё Миру досталось. 
Либо бельём впечатляла, впечатляла, но...

Мир всё равно помчался к Даше. НЕ МОГ НЕ ПРИЙТИ. Они себе ещё не признались, но выбор сделан. Хотя их НЕНАВИЖУ - очень даже признание, в их стиле и по ситуации) И ясно же, что беременность Даши ни для кого из них не будет АРГУМЕНТОМ  для остаться вместе - это же не традиционный залет, это результат любви и страсти, которые и есть главная причина быть вместе❤️ Ну, вот так у них❤️ 

Всем хорошего дня❤️

 

avatar
30.07.2024, 16:04:10

Добрый день ! Будет прода сегодня ?

avatar
30.07.2024, 15:35:25

Есть люди, которые, как бы их жизнь ни складывалась, остаются хорошими, порядочными и светлыми людьми. Для меня одна из таких - это Даша. Ну вот не знаю, но у меня к Даше большая симпатия, и я ее очень даже понимаю. К таким девушкам, женщинам, как Даша, грязь не пристанет. Ничего против Ани не имею, просто хотелось бы, чтоб она была подальше от Мира.

avatar
30.07.2024, 12:01:44

Нука-нука, женщины, вспоминаете, когда у Даши первый раз земля из под ног уходила? Когда диагноз у мамы узнали?

Почему-то мне кажется, что с женой у них секса вообще нет. И до может так, иногда.Еще задаюсь вопросом, почему у них за 5лет нет детей. 🤔

Книга захватила,уже переживаю за чувства г.г,поняла,что есть первая книга,но теперь не буду читать,зная к чему всё привело.

Автор, сегодня выходной?😭

avatar
29.07.2024, 18:09:49

я скоро сойду с ума с этой книгой и комментариями))) ни о чем больше думать не могу, капец))) Браво, Оля)) Мне кажется, что Даша сейчас все расскажет Ратмиру, всю правду, попросит найти для мамы врача за границей и уедет, а там уже родит)))

avatar
30.07.2024, 10:04:28

Есть мысль, что Даша скажет, Мир запишет её на аборт, но потом передумает....

avatar
30.07.2024, 04:50:21

Мирчик, как на курортах Турциии с all inclusive, до отвала и в разных блюдах раз за все заплаченно. Ну и от домашней стряпни не отказывается. Правда чтоли таблетки волшебные пьет. 

avatar
30.07.2024, 13:41:36

Хочется очень главу от Мира