Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28977 2333589

Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 20:55:04

С днём рождения, Вика! Обращусь по вашему имени в этот день.

Благополучия и пусть желания исполняются, цели осуществляются, а мечты сбываются и им на смену приходят новые и ещё более дерзкие!

avatar
29.07.2024, 20:42:47

Какие страсти,божечки🙈

Ратмиру похоже не зашло белье жены, приехал к Даше с ночёвкой. Даша ревность сдержать не смогла .Даша "Я тебя ненавижу"и в ответ "Я тоже" А звучит прям как признание в любви .

Значит решение не подойти к Даше было осознанно,качели тогда не захотел...значит сейчас покачаемся...

Тест положительный,гормоны бушуют, токсикоз.Какое решение примет Даша🤔сообщит ли Миру или скроет и уйдет...

Ааа, меня прям бомбит от эмоций)))

Спасибочки, Викуль ❤️ 

avatar
29.07.2024, 16:16:43

А Мир все сдается и сдается. Уже нет былого напускного равнодушия. Уже не в силах держать удар. 

Срыв в эмоции. А это "Я тебя тоже" - почти капитуляция. Как тут девушка писала? Ратмир, не пи...ди сам себе. И все будет.

Касаемо Ани, сдается мне, что осталась дама неудовлетворённой. Сытый мужик всю ночь не будет новые раунды устраивать. Как бы не кичился своей охе..льной потенцией.

Оля, Мир ещё в квартире, когда Дашка делает тест?

А то есть все шансы, что мужику повезет сразу 😊

Спасибо шикарно, как всегда ‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 20:05:21

вот это поворот

Даша жмёт на кнопку, Мир срывается. Но и эту ночь он провёл не дома. 

Говорят, нет событий, которые случаются не вовремя, всё приходит в своё время. Новая жизнь в Даше и что будет дальше.... очень волнуюсь и переживаю за героиню. 

С днём рождения, Оля! Пусть будет много людей интересных уму и приятных душе в Вашем окружении. Здоровья, благополучия и всяческого счастья Вам и Вашей семье. 

 

avatar
29.07.2024, 17:54:43

Эх, мы на финишной прямой что ли уже 🥹, а вроде вторая часть только-только началась 💔

Спасибо, Ольга 🫂

avatar
29.07.2024, 19:35:53

Мир Души всё больше рушится... Где же светлая полоса? Спасибо

Просто разрыв! Мне и Аню жалко и Мира и конечно же Дашу. Кажется вот вот всё разрешится и есть надежда что каким то ХЭ,но понимаешь что кому-то однозначно будет больно. Книга не даёт ни секунды покоя, я всё время думаю о возможных вариантах развития событий.  Если честно я так не люблю, мне нужно всё и сразу залпом прочесть захлебываясь эмоциями,а ждать продолжение нет сил. Всё же огромное вам спасибо за ваш труд. Поздравляю с днём рождения.  Желаю здоровья, вдохновения, удачи и любви. 

avatar
29.07.2024, 18:52:13

зато все мы получили ответ, почему Ратмир не откликнулся на свадьбе, решил, что это капризы избалованной девочки..... не до конца он узнал Дашку. не до конца

avatar
29.07.2024, 19:03:40

Очень интересно и переживательно читать! Спасибо большое за Ваш труд! И да, теперь знаем почему Ратмир так поступил на свадьбе! С нетерпением жду продолжение, что же будет когда Ратмир узнает о беременности?

avatar
29.07.2024, 18:52:36

Капец, каждая глава как по сердцу ножом... Опять так больно за Дашу.

avatar
29.07.2024, 18:44:18

Из этой ситуации надо выбираться , пока она не разрушила обоих особенно Дашу, Ратмир то вернется к Ане, она умеет его уравновесить, а вот Даша...наверное и стоит сейчас уйти, чтобы еще и избежать унизительного разговора о судьбе беремености, ведь если говорить о суровой реальности- серьезные бизнесмены и политики редко разводятся даже ради детей "на стороне" и там уже выбор женщины оставаться теневой семьей или идти другим путем. Дорогая автор! хочу вас от всей души поздравить с днем рождения! Желаю вам крепкого здоровья, большого личного счастья и выразить еще раз вам глубокую признательность за ваше замечательное творчество, очень люблю все ваши произведения. 

Вика, примите от сердца , искренние поздравления с ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!! Благополучия во всём, что затрагивает Вас, гармонии и равновесия, здоровья,творческих планов и их реализаций))). Спасибо большое за Ваше творчество. С глубоким уважением. Надежда. 💖🌷.    ... сегодня глава романа , на мой взгляд, переломная или в предверии событий, которые изменят "настоящее" кардинально . Благодарю 🌷

avatar
29.07.2024, 18:25:27

Как же я хочу,  чтоб Мир узнал всю правду и уже почувствовал всю боль и ощутил вину за свое настоящее поведение.

Сердце плачет за Дашу

avatar
29.07.2024, 18:24:48

Ничего Миру не расскажет, помнит аналогичную ситуацию с мамой. Попытается расстаться...

avatar
29.07.2024, 18:15:54

Жёстко.... Но таков их путь.. 

Оль, спасибо 🩵 

avatar
29.07.2024, 15:50:02

Что значит "во второй раз в жизни осознаю как земля уходит из-под ног"? А первый раз когда был?

avatar
29.07.2024, 17:52:50

❤️С❤️ днем❤️ рождения❤️ любимый ❤️автор ❤️

avatar
29.07.2024, 17:52:42

Сегодня пишу уже не первый коммент(начала с поздравления). Читаю их( комменты) и диву  даюсь, такого количества и  обсуждения книги далеко не каждый роман видел и далеко не каждый автор удостоился  Не зря этот роман прочно и давно засел в рейтинге " топ" и других рейтингах .  Спорят , обсуждают, переживают,строят догадки и т.д А какие страсти кипят при этом, это что невообразимое! И, удивляюсь , как Ольга , при таком довольно частом графике выкладки прод, с постоянной практически регулярностью умудряется отвечать на все комменты, за редким исключением. Я впервые ввязалась в эту авантюру( пишу комменты) в этой книге, хотя практически прочитала все Ольгины романы( хотела еще в " Первом", потом в" Открытом браке'), но все не решалась а тут поперло и не заметила как.Оля, подсадила ты меня, как и многих, на эту иглу( чтение этой книги) теперь уже не сойти с нее до конца, да и желания сделать это напрочь отсутствует. Спасибо  за это.

avatar
29.07.2024, 17:43:57

Спасибо за продолжение, Вика, ❤❤❤