- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7726
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рождения, Вика! Обращусь по вашему имени в этот день.
Благополучия и пусть желания исполняются, цели осуществляются, а мечты сбываются и им на смену приходят новые и ещё более дерзкие!
Какие страсти,божечки🙈
Ратмиру похоже не зашло белье жены, приехал к Даше с ночёвкой. Даша ревность сдержать не смогла .Даша "Я тебя ненавижу"и в ответ "Я тоже" А звучит прям как признание в любви .
Значит решение не подойти к Даше было осознанно,качели тогда не захотел...значит сейчас покачаемся...
Тест положительный,гормоны бушуют, токсикоз.Какое решение примет Даша🤔сообщит ли Миру или скроет и уйдет...
Ааа, меня прям бомбит от эмоций)))
Спасибочки, Викуль ❤️
А Мир все сдается и сдается. Уже нет былого напускного равнодушия. Уже не в силах держать удар.
Срыв в эмоции. А это "Я тебя тоже" - почти капитуляция. Как тут девушка писала? Ратмир, не пи...ди сам себе. И все будет.
Касаемо Ани, сдается мне, что осталась дама неудовлетворённой. Сытый мужик всю ночь не будет новые раунды устраивать. Как бы не кичился своей охе..льной потенцией.
Оля, Мир ещё в квартире, когда Дашка делает тест?
А то есть все шансы, что мужику повезет сразу 😊
Спасибо шикарно, как всегда ❤️
вот это поворот
Даша жмёт на кнопку, Мир срывается. Но и эту ночь он провёл не дома.
Говорят, нет событий, которые случаются не вовремя, всё приходит в своё время. Новая жизнь в Даше и что будет дальше.... очень волнуюсь и переживаю за героиню.
С днём рождения, Оля! Пусть будет много людей интересных уму и приятных душе в Вашем окружении. Здоровья, благополучия и всяческого счастья Вам и Вашей семье.
Эх, мы на финишной прямой что ли уже 🥹, а вроде вторая часть только-только началась 💔
Спасибо, Ольга 🫂
Мир Души всё больше рушится... Где же светлая полоса? Спасибо
Просто разрыв! Мне и Аню жалко и Мира и конечно же Дашу. Кажется вот вот всё разрешится и есть надежда что каким то ХЭ,но понимаешь что кому-то однозначно будет больно. Книга не даёт ни секунды покоя, я всё время думаю о возможных вариантах развития событий. Если честно я так не люблю, мне нужно всё и сразу залпом прочесть захлебываясь эмоциями,а ждать продолжение нет сил. Всё же огромное вам спасибо за ваш труд. Поздравляю с днём рождения. Желаю здоровья, вдохновения, удачи и любви.
зато все мы получили ответ, почему Ратмир не откликнулся на свадьбе, решил, что это капризы избалованной девочки..... не до конца он узнал Дашку. не до конца
Очень интересно и переживательно читать! Спасибо большое за Ваш труд! И да, теперь знаем почему Ратмир так поступил на свадьбе! С нетерпением жду продолжение, что же будет когда Ратмир узнает о беременности?
Капец, каждая глава как по сердцу ножом... Опять так больно за Дашу.
Из этой ситуации надо выбираться , пока она не разрушила обоих особенно Дашу, Ратмир то вернется к Ане, она умеет его уравновесить, а вот Даша...наверное и стоит сейчас уйти, чтобы еще и избежать унизительного разговора о судьбе беремености, ведь если говорить о суровой реальности- серьезные бизнесмены и политики редко разводятся даже ради детей "на стороне" и там уже выбор женщины оставаться теневой семьей или идти другим путем. Дорогая автор! хочу вас от всей души поздравить с днем рождения! Желаю вам крепкого здоровья, большого личного счастья и выразить еще раз вам глубокую признательность за ваше замечательное творчество, очень люблю все ваши произведения.
Вика, примите от сердца , искренние поздравления с ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!! Благополучия во всём, что затрагивает Вас, гармонии и равновесия, здоровья,творческих планов и их реализаций))). Спасибо большое за Ваше творчество. С глубоким уважением. Надежда. 💖🌷. ... сегодня глава романа , на мой взгляд, переломная или в предверии событий, которые изменят "настоящее" кардинально . Благодарю 🌷
Как же я хочу, чтоб Мир узнал всю правду и уже почувствовал всю боль и ощутил вину за свое настоящее поведение.
Сердце плачет за Дашу
Ничего Миру не расскажет, помнит аналогичную ситуацию с мамой. Попытается расстаться...
Жёстко.... Но таков их путь..
Оль, спасибо 🩵
Что значит "во второй раз в жизни осознаю как земля уходит из-под ног"? А первый раз когда был?
❤️С❤️ днем❤️ рождения❤️ любимый ❤️автор ❤️
Сегодня пишу уже не первый коммент(начала с поздравления). Читаю их( комменты) и диву даюсь, такого количества и обсуждения книги далеко не каждый роман видел и далеко не каждый автор удостоился Не зря этот роман прочно и давно засел в рейтинге " топ" и других рейтингах . Спорят , обсуждают, переживают,строят догадки и т.д А какие страсти кипят при этом, это что невообразимое! И, удивляюсь , как Ольга , при таком довольно частом графике выкладки прод, с постоянной практически регулярностью умудряется отвечать на все комменты, за редким исключением. Я впервые ввязалась в эту авантюру( пишу комменты) в этой книге, хотя практически прочитала все Ольгины романы( хотела еще в " Первом", потом в" Открытом браке'), но все не решалась а тут поперло и не заметила как.Оля, подсадила ты меня, как и многих, на эту иглу( чтение этой книги) теперь уже не сойти с нее до конца, да и желания сделать это напрочь отсутствует. Спасибо за это.
Спасибо за продолжение, Вика, ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена