- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига захватила,уже переживаю за чувства г.г,поняла,что есть первая книга,но теперь не буду читать,зная к чему всё привело.
Автор, сегодня выходной?😭
я скоро сойду с ума с этой книгой и комментариями))) ни о чем больше думать не могу, капец))) Браво, Оля)) Мне кажется, что Даша сейчас все расскажет Ратмиру, всю правду, попросит найти для мамы врача за границей и уедет, а там уже родит)))
Есть мысль, что Даша скажет, Мир запишет её на аборт, но потом передумает....
Мирчик, как на курортах Турциии с all inclusive, до отвала и в разных блюдах раз за все заплаченно. Ну и от домашней стряпни не отказывается. Правда чтоли таблетки волшебные пьет.
Хочется очень главу от Мира
Спасибо Вика. Что же ей теперь делать? Она совсем одна, у нее нет родственников или друзей которые бы могли помочь с малышом, больная мать, отец ребенка женат . Очень за нее переживаю, из бука знаю, что малышу быть значит решение найдется. А какое узнаю из новых глав. В очередной раз восхищаюсь твоим талантом. Красное сердце
Я тебя ненавижу, ты слышишь?
Я тебя презираю, ты знаешь?
Ты с ней рядом смеёшься и дышишь,
А я здесь без тебя умираю.
Не любовь, но привязанность точно,
У собак что-то вроде бывает.
Как условный рефлекс, только прочный:
Крепко держит и не отпускает.
Если рядом – меня к тебе тянет.
«Иди к чёрту! Не смей меня трогать!».
Я дождусь. Моё сердце устанет
Окончания нервные дёргать.
Ты – привычка… Почти как наркотик.
Ты – зависимость. Я – заболела…
Уходи – я боюсь всё испортить,
Сделав то, чего раньше не смела.
Ты – привычка для каждого вздоха.
Всё пройдёт. Даже это. Я знаю.
Только мне по-предательски плохо
Так, что даже дышать забываю….(с)
______________________________
Автор, что же Вы с нами 🙄🤗 Думала, эту главу нужно переспать, а ничего не поменялось🤷♀️. Если всё же это вторая беременность, реву вместе с Дашей😭 Очень хочется верить, что ей не пришлось пройти через всё это. Если всё же да, то сбежит скорее всего. Ольга, ну как так у вас получается? Всю душу наизнанку❤️❤️❤️ Спасибо большое🌸
И вообще чего припёрся сегодня гад такой. Там дома Анька в новых труселях скачет, в спинку цАлует. Он точно на виагре,везде свою волшебную палочку успевает пристроить😁🤭
Наступила ночь, все уснули, тишина и спокойствие, возвращаюсь к наспех прочитаной главе, и мне стало интересно, какой стала первая брачгая ночь Ратмира и Ани, после прихода Даши на свадьбу)
Спасибо.
Вот начинается кошмар....
сегодня выходной?(
Ну вот каждый сделал свой выбор тогда
....получается и Ратмир выбрал Аню и женитьбу, ну вот пусть и живет с Аней тогда раз выбрал, по прежнему Даша держится молодцом и выдерживает то, что происходит!
Мдааа, мужик у которого охренительная жизнь с женой, не поедет ночь проводить с любовницей, кмк. Неужто Миру не зашёл комплект Ани и он поехал смотреть, как он смотрится на Даше?)))) А вообще, Ратмир уже по самые яйки увяз в Дашке, и очень серьезно. Как ни печально, но Аня была права, в какой то степени Даша осталась занозой в сердце, а тут он встречает её на этом самом вечере- богатый, влиятельный, в состоянии позволить себе купить Дашу за деньги, как она и говорила ранее. Но не тут то было - заноза в сердце дала о себе знать, и теперь его как магнитом тянет к ней, хоть Мир и упирается. Но видимо не долго ему сопротивляться - оборона дала сбой Ратмир, и никуда теперь не деться, а тем более ребёнок свяжет крепче некуда.Спасибо Вика, глава как всегда огонь))) Поздравляю с днём рождения!!! Долгих счастливых лет жизни, благополучия и самых благодарных читателей ;)))
ЧЕМ ТО НАПОМИНАЕТ ДАШУ
Говорят, что сильные не плачут,
Говорят, им нипочём гроза.
Просто эти люди часто прячут
Красные от слёз глаза.
Говорят, что сильные все могут,
Жить без тёплых слов и без любви,
Просто эти люди с болью стонут,
Там, где нет ушей и болтовни.
Говорят, что сильным всё даётся
Без усилия и без труда,
Просто этим людям удаётся
Всю усталость утаить всегда.
Говорят, что сильным стать не сложно,
Это как умножить два на два,
Говорят, конечно, всё возможно,
Только трудно сильным быть всегда.
✍ автор неизвестен
Даша, Даша.... представляю, как сейчас она себя чувствует, сколько вопросов в голове и ни одного ответа. Почему путь некоторых на столько тернист и извилист? Говорят же, дается столько, сколько мы можем нести.Дашка, ты вывезешь! И если вдруг, Вы, АВТОР, напишете даже счастливый-слезливый хеппи енд с Ратиком, он не исключит возможного варианта справления Дарьи самой со своими проблемами. Она очень не глупышка, далеко нет. И мне даже хочется прочитать финал книги в вариации -Ратмир выбрал семью, как и отец. Спасибо! Очень интересно
писец , товарищи. это писец!!! че делать то!? бедная Даша... бедная наша Дашка
Можно проду от Ратмира? Пожалуйста!
Вот он су.. а. Прям качели не устраивают. Подошёл бы и всё узнал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена