- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужской поступок. Но это решение двоих. Спасибо Ольга
Вика, с подпиской! ❣️🌸
Я не поняла, а почему мы ни разу не ходили в бассейн?!
Обожаю плавать/купаться!)
•••
Ну всё! Конец и начало! 🔥
Дашенька, конечно, не в статусе супруги. Пока что. Но никуда уже не денется.)))
Ратмирушка навсегда закрыл вопрос с личной жизнью Дарьи. => Фигушки она с кем - нибудь и когда - нибудь сможет построить потенциальные отношения*.))))😈
*она, разумеется, об этом и не думала, потому что это не первая мысль в веренице зарисовок. Красавчик! 🔥
До этого в большей степени разговор шел через секс. Да, эмоции выходили на «Ура!». Но в новом - то формате, диалог/спикер и слушатель, после этой «роковой» встрече они не практиковались. И самое правдивое во всём этом то, что жизнь тебя и не спросит готов/не готов, хочешь/не хочешь. Здесь уже нужно перестраиваться в моменте.
•••
P.S. П@ц, конечно, замес. 😭😭😭 (Я про историю/задумку в целом!)
Уточню у Ратмирушки, услышал ли он момент, что с ним хотели расстаться. Насовсем! 💔
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
Здравствуйте) с нетерпением жду продолжения) когда следующая глава?
А вот меня мучает вопрос, который я осмеливаюсь озвучить (пардон, пока руки не дошли прочитать первую книгу. Возможно, там есть ответ на этот вопрос). Мир прожил с Анной 5 лет. Срок немаленький. Понимаю, сначала было не до детей. Но 5 лет??? За это время Анна могла родить ребенка. Почему не родила?
Девочка Даша хорошо подумай, Ратмир ребенком привяжет тебя пожизненно. Серьезных отношений не предлагает, только помошь.
Вот, кажется мне, что Мир все уже для себя решил еще до информации о беременности, что не смотря на свою злось и обиду на Дашу, никуда он ее уже не отпустит и вишенкой на торте стал бебик... От того и решение о том, чтобы сохранить ребенка пришло так быстро
Бл@дь, я вообще не ожидала такого развития сюжета🙈 Викуля, как всегда, душа вывернута, реву (и от боли за них, и от счастья, что Мир попросил, пожалуйста не делать аборт 🫶🫶🫶) А что дальше будет... Сколько ещё испытаний придётся им пройти... Но я верю в силу их любви и в автора!!!🫶🫶🫶🥰🥰🥰 Спасибо Огромное за продолжение!!!💋💋💋❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
С подпиской!!! Хороших продаж!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Вот так поворот. Мир в моих глазах прям ооооочень поднялся, прям уважение огромное. Молодец! И вот это его пожалуйста.... Очень достойный поступок!!!! По истине мужской!!!
Спасибо! Как хорошо, что она рассказала ему...
С подписочкой, Вика;) Мир прям порадовал, теперь еще обезопасить хочет..)
С подпиской, Джокерочек ❤️
Может у жены проблемы, не может забеременить? Как- то странно попросил оставить ребенка, зачем это ему от экскортницы? Почему жена, если он ей так дорог, за пять лет не родила? И как-то не обрадовался Мир.
С подпиской Ольга💖🤗🤗Ждем с нетерпением продолжения 🔥А когда будет продолжение, в телеграм написано энное время ждать? Благодарю за эмоции 🤎🤎
Да, почему-то мне кажется что Ратмир вовсе не удивлён что Даша беременна, возможно где-то в душе он этому и рад! ( он же не просит делать аборт! и в отцовстве не сомневается) Вот только не вовремя! возможно в планах развод с Анной или ещё политические игры...Но то что он явно собирается отказываться от ребенка и от Даши это факт!
с нетерпением жду продолжения! сюжет просто огонь
Да Ратмира понять можно. Его шок и радость одновременно . Если вспомнить с какой теплотой говорил по Яну,что стала мамой. И этот ребёнок будет долгожданным, ребенок от любимой и любящей его женщины. Мир с руками в карманах и это покачивание с пяток на носки выдаёт его волнение и растерянность(хотя и так выглядит растерянным)
Мне кажется, на самом деле, в душе у Мира отлегло. Неосознанно, но у него появилась соломинка, за которую он может схватиться и быть с Дашкой.
Реально, не увидела в его реакции шока и большого удивления. Его подсознание бьёт салюты и фейерверки, но Мир их увидит чуть позже 🔥
Девчули спасите ,помогите,пишет запрещено банком эмитентом покупку книги я из Португалии 😭что сделать
Мне кажется, или колличество комментов после сегодняшней главы бьёт все рекорды? А ведь только полдень🙆
Неожыдано во всех аспектах. К Янке ее отправит чтоли? А с мамой тогда как? Спасибо. Жду дальнейшее розвитие
Подскажите пожалуйста, есть тут кто из РБ, кто оплатил книгу? Что-то не получается у меня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена