Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7754
28922 2353204

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мужской поступок. Но это решение двоих. Спасибо Ольга

avatar
31.07.2024, 10:18:57

Вика, с подпиской! ❣️🌸

Я не поняла, а почему мы ни разу не ходили в бассейн?!  
Обожаю плавать/купаться!)
•••
Ну всё! Конец и начало! 🔥
Дашенька, конечно, не в статусе супруги. Пока что. Но никуда уже не денется.)))  
Ратмирушка навсегда закрыл вопрос с личной жизнью Дарьи. => Фигушки она с кем - нибудь и когда - нибудь сможет построить потенциальные отношения*.))))😈
*она, разумеется, об этом и не думала, потому что это не первая мысль в веренице  зарисовок. Красавчик! 🔥

До этого в большей степени разговор шел через секс. Да, эмоции выходили на «Ура!». Но в новом - то формате, диалог/спикер и слушатель, после этой «роковой» встрече они не практиковались. И самое правдивое во всём этом то, что жизнь тебя и не спросит готов/не готов, хочешь/не хочешь. Здесь уже нужно перестраиваться в моменте.  
•••
P.S. П@ц, конечно, замес. 😭😭😭 (Я про историю/задумку в целом!)
Уточню у Ратмирушки, услышал ли он момент, что с ним хотели расстаться. Насовсем! 💔

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
31.07.2024, 14:19:00

Здравствуйте) с нетерпением жду продолжения) когда следующая глава?

avatar
31.07.2024, 12:14:23

А вот меня мучает вопрос, который я осмеливаюсь озвучить (пардон, пока руки не дошли прочитать первую книгу. Возможно, там есть ответ на этот вопрос). Мир прожил с Анной 5 лет. Срок немаленький. Понимаю, сначала было не до детей. Но 5 лет??? За это время Анна могла родить ребенка. Почему не родила?

avatar
31.07.2024, 12:29:30

Девочка Даша хорошо подумай, Ратмир ребенком привяжет тебя пожизненно. Серьезных отношений не предлагает, только помошь.

avatar
31.07.2024, 12:25:41

Вот, кажется мне,  что Мир все уже для себя решил еще до информации о беременности,  что не смотря на свою злось и обиду на Дашу,  никуда он ее уже не отпустит и вишенкой на торте стал бебик... От того и решение о том,  чтобы сохранить ребенка пришло так быстро

avatar
31.07.2024, 12:44:21

Бл@дь, я вообще не ожидала такого развития сюжета🙈 Викуля, как всегда, душа вывернута, реву (и от боли за них, и от счастья, что Мир попросил, пожалуйста не делать аборт 🫶🫶🫶) А что дальше будет... Сколько ещё испытаний придётся им пройти... Но я верю в силу их любви и в автора!!!🫶🫶🫶🥰🥰🥰 Спасибо Огромное за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

С подпиской!!! Хороших продаж!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Вот так поворот. Мир в моих глазах прям ооооочень поднялся, прям уважение огромное. Молодец! И вот это его пожалуйста.... Очень достойный поступок!!!! По истине мужской!!!

avatar
31.07.2024, 12:34:59

Спасибо! Как хорошо, что она рассказала ему...

avatar
31.07.2024, 12:38:48

С подписочкой, Вика;) Мир прям порадовал, теперь еще обезопасить хочет..)  

С подпиской, Джокерочек ❤️

avatar
31.07.2024, 12:39:16

Может у жены проблемы, не может забеременить? Как- то странно попросил оставить ребенка, зачем это ему от экскортницы? Почему жена, если он ей так дорог, за пять лет не родила? И как-то не обрадовался Мир. 

avatar
31.07.2024, 11:07:49

С подпиской Ольга💖🤗🤗Ждем с нетерпением продолжения 🔥А когда будет продолжение, в телеграм написано энное время ждать? Благодарю за эмоции 🤎🤎

avatar
31.07.2024, 11:11:59

Да, почему-то мне кажется что Ратмир вовсе не удивлён что Даша беременна, возможно где-то в душе он этому и рад! ( он же не просит делать аборт! и в отцовстве не сомневается) Вот только не вовремя! возможно в планах развод с Анной или ещё политические игры...Но то что он явно собирается отказываться от ребенка и от Даши это факт!
с нетерпением жду продолжения! сюжет просто огонь

avatar
31.07.2024, 12:02:31

Да Ратмира понять можно. Его шок и радость одновременно . Если вспомнить с какой теплотой говорил по Яну,что стала мамой. И этот ребёнок будет долгожданным, ребенок от любимой и любящей его женщины. Мир с руками в карманах и это покачивание с пяток на носки выдаёт его волнение и растерянность(хотя и так выглядит растерянным)

 

avatar
31.07.2024, 11:28:11

Мне кажется, на самом деле, в душе у Мира отлегло. Неосознанно, но у него появилась соломинка, за которую он может схватиться и быть с Дашкой. 

Реально, не увидела в его реакции шока и большого удивления. Его подсознание бьёт салюты и фейерверки, но Мир их увидит чуть позже 🔥

avatar
31.07.2024, 10:53:50

Девчули спасите ,помогите,пишет запрещено банком эмитентом покупку книги я из Португалии 😭что сделать 

Мне кажется, или колличество комментов после сегодняшней главы бьёт все рекорды? А ведь только полдень🙆

avatar
31.07.2024, 11:04:46

Неожыдано во всех аспектах. К Янке ее отправит чтоли? А с мамой тогда как? Спасибо. Жду дальнейшее розвитие

avatar
31.07.2024, 10:38:52

Подскажите пожалуйста, есть тут кто из РБ, кто оплатил книгу? Что-то не получается у меня