Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28976 2333480

Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 09:37:00

Ратмир не в отца! Руки и сердца пока не предлагает, но он сделает все, что в его силах на данный момент жизни. Надеюсь, компромисс будет достигнут!
А дальше жизнь покажет... кто под кого ляжет.))))
Спасибо и с подпиской.)❤️

avatar
31.07.2024, 09:40:31

Вот это да! Вот это качельки! Крышесносные! 

И все-таки я думаю у Ратмира с Аней дети не получаются. А тут Даша, ему небезразличная и от него беременная. 

 

avatar
31.07.2024, 09:41:35

Ох Мир.... что же у тебя в голове???? Радует, что хочет этого малыша 👍... не в отца пошел однозначно!!!❤️❤️❤️Оля, БЕСПОДОБНО👍И с подпиской , НАКОНЕЦ-ТО, вас!!!❤️❤️❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
31.07.2024, 09:43:35

Удивил Ратмир, очень удивил.Видимо с репродуктивными функциями у них с Аней не всё хорошо. Спасибо за главу, очень жду продолжения!

avatar
31.07.2024, 09:43:47

Ольга с подпиской! У сейчас сердце так колотится от переизбытка эмоций. Вот и начинается новый этап в жизни гг. А Мир красавчик! Орать не стал, принял и расписал план дальнейших действий. У Даши шок, но она бы не смогла пойти на крайние меры. Лёд уже давно тронулся, уже на завтрак остаётся, какие же будут следующие изменения)) Ольга спасибо за главу ❤️

avatar
31.07.2024, 09:44:46

Хороших продаж.. Да всё принципы в трубу... Но Мир молодец насколько возможно в их ситуации. Спасибо

avatar
31.07.2024, 09:46:20

С подпиской!!! Спасибо за продолжение. 😘

avatar
31.07.2024, 09:47:36

Это что-то новенькое... 

avatar
31.07.2024, 09:36:38

Ольга, не смотря на все трудности, с которыми придется столкнуться ребятам, после прочтения главы радостно стало. Ратмира "пожалуйста" одно чего стоит. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Оля, с подпиской! Хороших продаж! 📚

Блин, что-то меня слова Мира до слез довели... Как же все сложно у них! Но его слова прямо как бальзам на душу!

Может у них с Аней не может быть детей? 

avatar
31.07.2024, 09:58:40

Неожиданно 

avatar
31.07.2024, 09:56:58

Вот это поступок настоящего мужика! Во глубине души Мир очень рад. Давно я ждала от него "пожалуйста". Всё будет хорошо! Спасибо большое за главу!

avatar
31.07.2024, 09:58:43

Я в шоке, Даша в шоке))) Того что Ратмир не просто примет беременность , а будет просить оставить ребенка я вообще не ожидала. Дашка хоть немножко выдохни - ты не одна.
Вика спасибо, поздравляю с подпиской. красное сердце

avatar
31.07.2024, 10:05:35

Оля, с подпиской! История великолепная!!! Успехов, вдохновения и благодарных читателей!!!❤️

avatar
31.07.2024, 10:07:25

Спасибо, Оля) ура, молодец, сказала, правильно, Ратмир не Олег, далеко не как его папаша! и хочет этого ребёнка, сразу для себя всё решил! теперь товарно-денежные отношения заканчиваются, уже надо всё решать и умом, и сердцем.. всё серьёзно! Жить не здесь.. значит они уедут, надеюсь она и про маму ему расскажет.. пусть лучше поможет, чем родного человека потерять... она сохранит малыша, а он ей поможет с операцией..

avatar
31.07.2024, 10:09:46

Мужик!
Вика,это восторг))))

avatar
31.07.2024, 10:15:28

Ааааа ааа, офигеть! Меня аж трясёт! Я не думала Мир так отреагирует, я даже поверить не могу..... Ох, сколько у меня эмоции, у меня реально руки трясутся, я все прочувствовала! Боже, какой же у вас талантище! Целую ваши руки)

avatar
31.07.2024, 10:17:58

С подпиской ❤️

avatar
31.07.2024, 10:20:24

Епть, Ратмир Олегович....удивил. Что решил для себя сейчас или раньше уже? Теперь Дашкин ход, надо наверно рассказать что деньги не на красивую жизнь да и вообще как все было. Присаживайся Мир что бы ахуй с ног не сбил.