Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28977 2333605

Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 10:06:36

Ольга, спасибо за главу от Ратмира! "Распирает от новости, что вскоре я стану отцом".‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ "Резанула" мысль Ратмира "связь с блядью". Но порадовала, что он Дашу "выкупил" при любом раскладе.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Янка с Дашей возобновили дружбу, что не может не радовать. Это пока, Ратмирчик, вы с Дашей учитесь коммуницировать друг с другом не ради себя.‍❤️‍

avatar
01.08.2024, 10:07:22

Интересно взглянуть с другой стороны, хотя и столь много время прошло)
Рада, что Даша наладила отношения с Яной, подруга ровесница ей просто необходима, а она ещё и мамочка молодая)
Спасибо за продолжение❤️

avatar
01.08.2024, 10:09:23

А вот и папа Олег появился со своими догадками)

Интересная конечно у них ситуация,  дед Олег и бабушка Ксения)))

И Яна простила Дашу, что тоже радует)
И у Мира уже улеглась основная злость, принимать начинает свою "ненавистную" такой, какая есть))

Спасибо за долгожданную главу от Мира.

avatar
01.08.2024, 11:25:51

Сердечко трепещет, отказаться было выше его сил) между строк выбор очевиден ❤️‍🔥
Хочется столько всего написать, обвинить кое кого))), но не буду торопится 😄
Спасибо 🌟

avatar
01.08.2024, 11:28:23

Неужели Ратмир не будет страдать как Даша ну я думал что он узнает правду про то что сделал Отец про деньги которые понадобились Даше и будет мучатся

avatar
01.08.2024, 11:29:30

Неужели Даша так быстро простила его интересно где Мама

Надо же, и с подругой отношения возобновились! Сюда он приезжает, как будто возвращается домой, в семью....Видимо,настоящего семейного гнезда не свили с Анютой мажоркой! Вот так повернула жизнь!

 

avatar
01.08.2024, 11:31:03

Получается Дашка уже может родить со дня на день ?
Спасибо за главу ♥️

Ольга, спасибо) ❤Я думала Ратмир уже растаял, в ожидании наследника, а он пока ещё кремень, действительно стал похож с отцом. Нр очень понравилось, что в любом случае выкупил бы Дашу))) Это прям греет))) 

avatar
01.08.2024, 12:13:09

Спасибо за проду от Ратмира! Какая внутренняя борьба в нем идет, как ломаются устои и принципы!

avatar
01.08.2024, 12:13:47

Уважаемый автор,не обращайте внимания на негативные отзывы,глава удачная,большинству понравилась.Просто люди все неодинаковы в своих мнениях и убеждениях.Пишете настолько захватывающе,каждую главу жду с огромным нетерпением

avatar
01.08.2024, 11:38:30

Жизнь потихоньку налаживается: с Янкой помирились, Мир заботится, бэйбик скоро родится ‍❤️‍

avatar
01.08.2024, 10:53:47

Мысли вслух.....и боль и любовь и непонимание.

Связь с БЛЯДЬЮ стоила стабильности и а тоже время готов был выкупить хоть какую.

Мир навещает "Янку" ,скучает. Но опять как высоко говорит о своей матери и как то гадко слышать про мать Даши. Винит не отца .

Да Мир борьба в тебе идет . 

 

не поняла строчку, где Ратмир признается, что выкупил бы Дашу, даже если она бы обслуживала ползала...Ольга, поясните что это опечатка?Смысла не уловила
Спасибо за главу

avatar
01.08.2024, 11:35:13

думаю, именно Яна откроет Миру глаза на всю ситуацию. мол, не мучай уже Аню и не мучайся сам, здесь тебе хорошо, семья, ребёнок, и Дашу ты, дурак, любишь и она тебя тоже

Разумеется, разумеется)))) 

avatar
01.08.2024, 11:43:43

Да уж... Печально..Всё затянулось...И жаль Аню... Да,и
Мир в своих мыслях говорит, что "любил" Дашу, но в любом бы случаи спас. Спасибо

avatar
01.08.2024, 11:48:07

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
01.08.2024, 11:50:17

Да, жизнь дает испытания и не спрашивает справишься ли ты. И только пройдя испытания жизнью, обретаешь, то, что предназначено тебе судьбой. Очень тяжелая и эмоциональная глава, но достойна уважения главного героя, спасибо огромнейшее: сильные герои  Даша и Ратмир в очень сильном произведении.❤️❤️❤️