- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7726
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо за главу от Ратмира! "Распирает от новости, что вскоре я стану отцом".❤️❤️❤️ "Резанула" мысль Ратмира "связь с блядью". Но порадовала, что он Дашу "выкупил" при любом раскладе.❤️❤️❤️ Янка с Дашей возобновили дружбу, что не может не радовать. Это пока, Ратмирчик, вы с Дашей учитесь коммуницировать друг с другом не ради себя.❤️
Интересно взглянуть с другой стороны, хотя и столь много время прошло)
Рада, что Даша наладила отношения с Яной, подруга ровесница ей просто необходима, а она ещё и мамочка молодая)
Спасибо за продолжение❤️
А вот и папа Олег появился со своими догадками)
Интересная конечно у них ситуация, дед Олег и бабушка Ксения)))
И Яна простила Дашу, что тоже радует)
И у Мира уже улеглась основная злость, принимать начинает свою "ненавистную" такой, какая есть))
Спасибо за долгожданную главу от Мира.
Сердечко трепещет, отказаться было выше его сил) между строк выбор очевиден ❤️🔥
Хочется столько всего написать, обвинить кое кого))), но не буду торопится 😄
Спасибо 🌟
Неужели Ратмир не будет страдать как Даша ну я думал что он узнает правду про то что сделал Отец про деньги которые понадобились Даше и будет мучатся
Неужели Даша так быстро простила его интересно где Мама
Надо же, и с подругой отношения возобновились! Сюда он приезжает, как будто возвращается домой, в семью....Видимо,настоящего семейного гнезда не свили с Анютой мажоркой! Вот так повернула жизнь!
Получается Дашка уже может родить со дня на день ?
Спасибо за главу ♥️
Ольга, спасибо) ❤Я думала Ратмир уже растаял, в ожидании наследника, а он пока ещё кремень, действительно стал похож с отцом. Нр очень понравилось, что в любом случае выкупил бы Дашу))) Это прям греет)))
💜
Спасибо за проду от Ратмира! Какая внутренняя борьба в нем идет, как ломаются устои и принципы!
Уважаемый автор,не обращайте внимания на негативные отзывы,глава удачная,большинству понравилась.Просто люди все неодинаковы в своих мнениях и убеждениях.Пишете настолько захватывающе,каждую главу жду с огромным нетерпением
Жизнь потихоньку налаживается: с Янкой помирились, Мир заботится, бэйбик скоро родится ❤️
Мысли вслух.....и боль и любовь и непонимание.
Связь с БЛЯДЬЮ стоила стабильности и а тоже время готов был выкупить хоть какую.
Мир навещает "Янку" ,скучает. Но опять как высоко говорит о своей матери и как то гадко слышать про мать Даши. Винит не отца .
Да Мир борьба в тебе идет .
не поняла строчку, где Ратмир признается, что выкупил бы Дашу, даже если она бы обслуживала ползала...Ольга, поясните что это опечатка?Смысла не уловила
Спасибо за главу
думаю, именно Яна откроет Миру глаза на всю ситуацию. мол, не мучай уже Аню и не мучайся сам, здесь тебе хорошо, семья, ребёнок, и Дашу ты, дурак, любишь и она тебя тоже
Разумеется, разумеется))))
Да уж... Печально..Всё затянулось...И жаль Аню... Да,и
Мир в своих мыслях говорит, что "любил" Дашу, но в любом бы случаи спас. Спасибо
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Да, жизнь дает испытания и не спрашивает справишься ли ты. И только пройдя испытания жизнью, обретаешь, то, что предназначено тебе судьбой. Очень тяжелая и эмоциональная глава, но достойна уважения главного героя, спасибо огромнейшее: сильные герои Даша и Ратмир в очень сильном произведении.❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена