Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28976 2333485

Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 11:05:27

Мне понравилсоь: я бы выкупил ее, если бы даже она обслуживала пол зала при мне, без брезглевисоти, Ни это ли любовь? 

avatar
02.08.2024, 16:04:29

1 Мальчик , а потом и девочка ❤️

avatar
02.08.2024, 00:05:51

Оля, я тут фильм-сагу посмотрела под названием "Беспринципные", и в голове сложились все пазлы. И я поняла, какую КРУТУЮ сюжетную линию Вы
задумали, БРАВО! Это конечно огромный талант, ТААК провести героев через время! Очень жизненно,
глубоко, сильно!!! 

(Фильм смотрелся конечно спокойней, чем читается
книга 😊. И после фильма мне стало легче принять некоторые вещи, а то последние главы как-то вымотали меня эмоционально 😁).

avatar
02.08.2024, 14:47:09

Здравствуйте! Почему закрыли не могу читать

Хорошо, конечно, что Даша не одна в чужой стране, тем более, что времени ей здесь прийдётся провести немало, но... Яна так себе компания, я бы ей особо не доверяла(моё субьективное мнение). Дашенька, как трясина(в хорошем смысле слова), "засасывает" Ратмира и уже не выбраться ему 😜 Каждый месяц в гости к "сестрёнке" летает! Даже папа Олег догадался, что сын ведёт "двойную жизнь". Что уж говорить о жене... притаилась, не к добру! Не думаю, что она легко с этим смирится. Главное, сейчас, Даше спокойно "доходить" беременность до срока и благополучно родить(сына). А Мир пусть  решает проблемы, чтоб у него "руки были развязаны". Очень милая глава, спасибо, Оля!

Ага, ага, не ради себя конечно это всё так мы и поверили)) Правильнее будет сказать не только ради себя, но Ратмир себе даже в мыслях пока в этом не признается. Папа Олег будет в шоке когда узнает, что у Мира будет ребёнок, да ещё  и от кого. Очень рада, что Даша с Яной снова общаются😊 Спасибо, Вика‍❤️‍

Девчонки, какая разница что в свидетельстве? это если захотят то всё исправят. Да, не хорошо так жить, но он не бросает. И сестра рядом. Пока не может бросить всё - уверена, что если сейчас Мир бы всё опять перевернул, то отец опять влез бы и не факт, что обошлось без жертв. И ребёнка бы угробить и Дашку! ( ему проще её убрать, чем выбить из головы Мира!!) думаю Мир понимает, что это не так просто, всё изменить. Один раз они попробовали противостоять обстоятельствам и сломались...

avatar
01.08.2024, 19:39:14

Интересно,а знает ли Ксения что Даша  беременная и от кого,или мама на лечении где то и Даша ее не тревожит,столько вопросов ,нужна срочно суббота 😂

avatar
01.08.2024, 20:13:17

Все ждут правду... Думается, что правда выйдет не через разговор Мира и Даши, а через какие-то другие события, может даже Олег проколется.. Не зря же наше внимание оьрсшено на то, что у Мира с отцом все нормально..

avatar
01.08.2024, 18:19:54

может быть пропустила- а что с мамой Даши? Даша оставила ее одну?

avatar
31.07.2024, 15:21:15

Я покупала платную версию , но у меня снова идет чтоб купить, это как понять ?

avatar
01.08.2024, 12:52:50

Мне очень хочется верить, надеяться, что когда нибудь Даша перестанет быть для Мира блядью. Не знаю, узнает ли он всю правду, но если да, хочется чтобы перестал воспринимать ее как продажную женщину. Он повесил на нее это клеймо, задолго до их отношений, исходя из ситуации с матерью, стараеиями Олега, это в итоге подтвердилось. Хочется верить, что он пожалеет, если узнает что был ее единственным мужчиной. 

avatar
01.08.2024, 12:46:08

Мне вот интересно, а секс между ними  все еще присутствует!?Или она теперь исключительно мама его ребенка?))))

avatar
01.08.2024, 21:18:09

Неужели, Мир с женой все это время живёт, даже как-то грустно стало от этой главы

avatar
01.08.2024, 14:44:55

Понимаю, что бегу впереди паровоза, но.

Как же интересно. Ратмир будет с Дашкой в родах или хотя бы встречать. 

Почему -то, кажется, что все бросит и прилетит. 

Это мощный момент. После такого трудно будет на 2 дома...

avatar
01.08.2024, 21:04:56

Какой он .... черствый!

Виктория, спасибо большое за продолжение!!! Столько вопросов!!!Где мама,кого ждут?Как восприняла Яна новость?Ну и очень хорошо что Даша вновь обрела подругу!!!!

avatar
01.08.2024, 12:27:18

Кроет Мира эмоциями,и не ради себя ,и просто сорваться на выходные,и выкупил бы при полном зале ,и принципы похерачил ,а все ради нее одной

Правда есть про прошлое ,но Мир мне кажется примет Дашку такую как она есть ,а в потом уже Миру придется завоевать и отвоевать свою Дашку

avatar
01.08.2024, 12:31:12

Всем привет! Ольга спасибо за такую чудесную и интригующую историю любви! Герои сильные, прекрасные и интересные! Какой прекрасный момент встречи Ратмира и Даши после месяца расставания! Мне кажется,что их чувства только "спрятались" из-за влияния Олега, но не прошли. Сейчас потихоньку просыпаются и малыш такой прекрасный "толчок" вообще "забить" на все принципы и любить друг друга простив за все)))

P.s. Девочки ваши комментарии к истории это ОГОНЬ! Очень интересно читать!

P.s. Ольга спасибо за разъяснения в комментариях! Так история становится еще интригующей и завораживающий!

avatar
01.08.2024, 12:32:43

Здравствуйте!
А Какой график выхода глав?)