- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7726
7726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо то как. Все живы, здоровы и обязательно будут счастливы. Спасибо Ольга
Ольга, спасибо) ❤Очень нравятся главы от Ратмира) Очень интересны его рассуждения)
Какие эмоциональные и насыщенные событиями последние две главы. Спасибо за уют и тепло на душе, после последних глав. М-да, Янка была всегда эмоциональная и вечно искала приключения на свою пятую точку. За что и поплатилась. Брат самоотверженно защитил, за что тоже поплатился и из за этого вся история пошла по одному месту, ну и сыграла на руку Олегу. Но связь между братом и сестрой с каждым годом крепчает и только друг на друга могут положиться. Это прекрасно. За Ксению можно только искренне порадоваться, и рещультатам операции, и личной жизни. Ну и какова красота... Мир и Дашка... Между ними совсем иные отношения. Наконец то потепление, ради ребенка, ага-ага... Кого обманывает Мир, сам учащеный пульс нащупал))) Их как тянуло друг другу так ничего не поменялось. Оля, спасибо за другой настрой в главах. Но думаю затищье не надолго.
Какие они классные!!! Вот прям Семья!!!🫶🫶🫶 Глава такая тёплая, уютная, семейная!!!❤️❤️❤️ Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Даша свила семейное гнездо. Чувствуется,что Ратмир расслабляется в этом доме, рядом с Дашей и Яной. Рада за маму Даши) А вот Яна так и не приняла Аню. Спасибо
Спасибо огромное за продолжение❤️
Не могу прям… триггерит меня эта история! Я даже не стала после первой главы читать, только на днях вернулась и нагнала… прям больно за них… что властные родители могут сделать с жизнями детей! Хочется, чтоб Ратмир скорее все узнал и разнес их всех в щепки
Книга куплена , почему не открывается , опять пишет 119р ?
Полагаю, если бы Анна представляла, чем обернётся возвращение на родину, держалась бы за Австрию руками и ногами.
Вторую главу Мир показывает особое отношение к Даше. И, да, думаю собственный ребёнок торкнет намного сильнее, чем племяшка.
Спасибо большое, Оля ❤️
Как всё мило, душевно! И как Мир изменился. Да, первая любовь не забывается.
Хотеть не вредно, Ратмир)) Представляю как он теперь жалеет, что не видел весь фотосет Даши. Почему-то думала, что у них девочка будет, но сын тоже классно, главное чтоб роды хорошо прошли и здоровый был. За принцессой, дай Бог, ещё в будущем сходят😉 Воспоминания из прошлого про Яну - просто настоящий кошмар. Хорошо, что сейчас она обрела своё счастье! Ну, и за Ксению очень рада, хорошо, что всё было не зря. Спасибо большое, Вика❤️😊
Спасибо, Оля) Понятно, что Мир хочет Дашку по прежнему, непонятно как он представляет себе жизнь на две страны с маленьким наследником) Очень рада, что Янка с Дашей вновь дружат, мне кажется настоящая дружба должна быть такой, ведь вины Даши нет в связи её мамы и их отца)
А вот если подумать, 5 лет назад получается Мир за Дашу не боролся, в отличие от неё. Её шантажировать Олег, что его посадят, потом документы не отдавал. Она пыталась. Он, получается нет. Ведь если отношения с отцом хорошие, более того Мир фактически "лёг" под него, своими же принципами пренебрегая, то скорее всего ничем Олег Даше не угрожал, а Мир сам поверил всему, или вообще сам по себе сделал выводы и просто забил на Дашу.
Самое главное- подтвердилось моё предположение, что будет сын! Я почему-то была уверена. 👌 Маленький Ратмирович(милота). Ратмир воспитает сына по другому. Ну а теперь по поводу Яны. Были стойкие подозрения, что папа замуж выдал. Быстренько забрали документы из универа, папа "подчищал хвосты", чтобы ситуация "не всплыла". Получается Яна всю свою нерастраченную женскую любовь направила на ребёнка. Ну тоже неплохо, учитывая через что она себя протащила. Вот характерный пример того, что расхожее утверждение "когда ещё совершать безумные поступки, как не в юности", не совсем удачная! Очень часто случается, что за ошибки юности, мы "расплачиваемся" всю оставшуюся жизнь! И исправить уже, к сожалению, ничего нельзя! Хорошо, что Яна избежала этой участи! Я думаю она хорошо усвоила урок и обязательно встретит своё женское счастье! А может ей и этого вполне достаточно. Она ведь говорила, что замуж выйдет только за богатого. Всё срослось. А за Ксениию я особа рада, не замкнулась в своей болезни молодец! Она, как никто, заслужила счастье! Давненько я не окуналась в такие жизненные истории. ОБ не считается - эта книга стоит у меня особняком! Спасибище, Оля! ❤️❤️❤️
За Ксению я почему то догадывалась что так будет !я имею в виду отношения с оперирующего её хирурга !Яна пережила ад ...на меня такие моменты очень плохо действуют !что касается нашей пары жду момент когда правда начнет скрываться!!!
Что мы имеем?
Мир хочет Дашку и сдерживается из заботы о здоровье беременной?)))
Похоже, наш депутат не в курсе, что интим не входит в заботу о ребенке?🤔 То есть , пока Мир летает на розовом облачке и думает, что этот вопрос по-прежнему решать ему? Хм...
А ну как за Дарьей кто-то приударит?
За Яну невыносимо больно. Здесь любой бы хороший брат не сдержался...
За Ксению очень рада. Думаю, мама пока не знает, как Дашка сошлась с Миром. А когда узнает.... Миру не миновать общения с тёщей.
Уловила почему-то атмосферу неловкости между ГГ.
Обоим хочется, но пока нужно делать хорошую мину при плохой игре. Ждём когда рухнут все рамки ❤️
Оля, как всегда, браво!👏
То , что позволяла себе Яна раньше, имело ужасные последствия. Виновато ли воспитание, не факт, хотя с ней однозначно нужно было быть жесче. Если она счастлива, хорошо, но это больше похоже на то, что она переключилась на благодарность мужу за то, что принял её, как есть и за заботу + радость материнства, не зависимо от того от любимого человека или нет ребенок. Подозреваю , что страсти и любви в браке нет. Образования нет. Последствия печальных событий. Поэтому, можно сказать она по-своему счастлива и заслуживает такой жизни, огня уже нет и вряд-ли будет, события её сломали и фактически она сама виновата. За Ксению рада, она тоже заслуживает и благополучия, и понимания, и женского счастья. Даша занята собой и подготовкой к рождению малыша, всё логично, всё правильно. Ратмир женатый, занятой , в сомнениях и неопределенности, гостевой на всех фронтах. Неприкаянный. Всё ещё не осознал , где его место. Власть, деньги конечно в жизни многое решают, но когда в душе раздрай, они не приносят удовлетворения.
Спасибо❤️За всех)
Мир, этот серьезный дипломат и депутат, очень милый и местами смешной)
Атмосфера такая…ПОЧТИ домашняя) за дверью остались все проблемы, но их, увы, ещё много.
___________________________________
Янкину судьбу тоже папа решил. Но волевые решения привели вообще к иным, в отличие от Мира, результатам, ничего не разрушили, а внесли размеренность: Янка нашла себя в материнстве. Может, рядом с ней должен быть как раз степенный мужчина, чтобы уравновесить ее импульсивность?) И да, хорошие отношения в браке возможны на основе взаимоуважения. Вопрос: счастлива ли? А то, что Аню не приняла, так это как лакмус: Яна всегда отличалась искренностью и прямолинейностью и это же ценит в людях.
По поводу прошлого: есть Янкины ошибки (у кого их не было по молодости? У неё вот такие). НИКОГДА жертва ни виновата, что у неё короткая юбка. Виноват всегда насильник! Трудно представить, как девочка собирала себя после всего.
Короче, у Авдеевых-старших хорошие дети🥰 С любовью ко всем героям❤️
Спасибо ещё раз❤️
Спасибо, Ольга! много всего в этой главе раскрыто, и про маму, и про Яну и её страшную ситуацию в прошлом! Хочется, чтобы Янка была счастлива в браке, она тоже эмоциональная девушка, дочка конечно это ее всё сейчас! А Мир редко видит Дашу, а ведь хочется явно чаще, и не только из-за беременности, тянет к ней, а когда родится карапуз, его СЫН, часть его самого, уезжать не захочется, со временем осознает, что самые близкие люди как раз таки в Вене)
и всё же СЫН - наследник! а мне казалось что дочка - принцесса! ну ничего, второй ребенок точно будет девочка!
вот удивительно Яна не контактирует с Анной, за пять лет так и нашли тем для общения, а Дашу простила и не отходит от нее не на шаг!
Мир и матери видимо помог, не вдаваясь в подробности, хотя отношение к ней не изменились, простить ее не сможет.
Представляете скоро роды! Мир наверняка сорвётся с какого-нибудь важного совещания и ломанётся к Даше.
Вот меня один вопрос мучает - Аня так просто смотрит на все отъезды мужа! она что совсем лохушка! успокоилась что муж опять ночует дома и не берет во внимание отъезды за границу!? или тут все продумано...поездки к сестре и племяннице?
да! ох как интересно! как блин как дожить до продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена