- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7731
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Современный любовный роман
#270 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ отпуска так не ждала, как новую проду🤣 Тут в коммах мексиканские страсти разыгрались! ГГ поступил по зову сердца. Мечта а не мужик. Он явно охреневает от таких перемен в своей жизни 🫶Так все хорошо, что даже страшно сглазить. Спасибо, очень мило!!!
Ольга, спасибо за продолжение! НО... Какое-то нарастающее ощущение пустоты и тупика после главы. Кто-то видит сближение, какие-то чувства... Но, по сути, Мир сухо констатирует факты и ведёт себя как гость с определённой ответственностью. Он Эмме и Яне внимания больше уделил, чем Даше. Хочет её? Ну так он всегда Дашу хотел. Его отношение к детям показывает, что причина их отсутствия в его семье - это Аня, может даже неудачный аборт. А тут ребёнок, хоть так, получается, был бы не от Даши, вероятно все было бы примерно так же. Родит, и в прогнозах, видимо у Мира, что будет также. Он же планирует её в Вене оставить на неопределённый срок.
Даша как то изменилась. Беременность и этот комочек под сердцем который сближает два любящих сердца. Да было недопонимание, была обида но все это в прошлом. И как Яна стебется над родным любящим братом. Когда прочитала что пережил Мир когда впервые взял на руки племянницу........что с ним будет когда будет держать СЫНА? Да Даша больше молчит,но видим и смех в глазах и может с укором посмотреть. Кажется просто учатся любить до рождения сына
Яну жалко такое пережить и ладно она смогла пережить этот ужас. Не сломалась. В принципе вина в прошедшем может есть и родителей. Яна росла обеспеченная,но любви ,внимания чем живёт дочь кажется было с ней наедине. Может поэтому к Даше потянулась?
Ксения рядом и Даше спокойнее. За нее я рада. Может найдет СВОЕ настоящее счастье. ?
Оля глава сочится теплотой и любовью💓💓💓💓💓🐁
После родов наверно все и вскроется, Мир захочет секса, предложит условия, а Даше уже ненужно так зарабатывать раз маму прооперировали.
Спасибо 💗 ура, будет сын, братик Эмме🔥
надеюсь,что после родов Мир выберет Дашу и ребёнка, и не придется быть приходящим отцом. Даша не заслуживает повторить судьбу Ксении,и тоже быть матерью одиночкой 💔
Просили главу от Мира и опять все не то .....
жду прод , спасибо Ольга ❤️🔥
Не просто прода,а целая Вселенная!!
Не у каждого человека есть свой островок тишины и уюта..У Мира он есть и зовут его Даша+ сыночек. как тонко описаны его чувства и ощущения... Как хорошо,что у него получилось создать условия для своей семьи) это стоит многих усилий( и я не только о деньгах). Хорошо,что Янка рядом и предполагаю,что она будет тем самый купидоном для нашей парочки)
Вика, а Ратмир случайно на роды вместе с Дашкой не пойдёт? Такой момент был бы на разрыв)
Благодарю за проду!
Я конечно понимаю, что Аня у большинства симпатии не вызывает, но и думать о том, что она бесплодна уж очень жестоко. Зачем ждать какого-то прокола в поведении Ани, если он не на что собственно не повлияет. Развод неизбежен! Когда Ратмир поймет, что он любит Дашу и хочет быть только рядом с ней и сыном, то пусть честно признается жене и подает на развод. Возможно Аня попытается что-то предпринять, чтобы сохранить брак, но итогового результата это не изменит. Или как вариант, когда все вскроется, в Ане взыграет чувство собственного достоинства и она сама подаст на развод. Так то в обществе у неё будет статус обманутой жены, это Ратмир грязный изменщик.
Блин, я до последнего надеялась, что Ратмир успел тогда, и ее не изнасиловали!!Бедная Янка!!Ни одна женщина этого не заслуживает(((Интересно, а их посадили, или Олег вытаскивая Мира замял все?
Честно, Ратмир уже сильно палится.
Скоро Эмма заговорит и будет с восторгом лепетать бабушке Оле и дедушке Олегу про тетю Дашу.
А ещё, для мужа Яны Даша простот подруга жены? То есть Миру нужно шифроваться тщательно и в Вене.
Могут же и коллеги бывшие увидеть их с Дашкой и слить Ане.
В общем, тут без вариантов. Трудно скрыть ребенка и любимую девушку, если ты с ними, как со 2 семьёй.
По большому счету, здесь нужно дождаться момента и самому все рассказать Ане. Ну и что-то решать.
У меня возник вопрос: Мир отправил Дашу к Яне. Живут в соседних домах,но вот ни уже ли ни разу Ольга и Олег (родители Яны и Ратмира), за 7 мес пока Даша живет в соседях у Яны не навещала дочь и внучку? Или пристроили дочь и выдохнули?
А если приедут в гости к Яне родители и увидят Дашу и ребенка? Вот так сюрприз будет)))
Подскажите, а данная цена самая низкая? От нее скидок не будет?
Ах, прокололась! Значит девочка будет у наших гг после мальчика! Войдут же во вкус....😂
Джокерочек😍, от души❤❤❤!!! Глава🔥🔥🔥мимими
Такое тепло на душе от главы))). Спасибо!
Бедная Янка, я все-таки думала что без износа все обошлось, ох бедная девочка. Жаль что у нее такой брак, без особых чувств. Ксения молодец, надеюсь найдет свое счастье. Ребята корнями обрастают в Вене, наверно тут и останутся.
Ратмир еще слабо представляет как попал. И как будет тяжело. Родится ребенок и ему захочется максимально присутствовать в его жизни и не только в его. Раз в месяц это мало будет для него, судя по тому как он уже сейчас ждет сына. А тут, думаю, и к Даше противоположный пол начнет проявлять внимание. Выбор в любом случае нужно будет сделать. Все время разрываться так это ад для него. Да и для Даши с Аней. Никто из них такого отношения не заслужил
Господи, бедная Янка, что же ей пришлось пережить... Теперь понятно почему у Мира так сорвало крышу(((
Ксения жива, и даже более чем все у нее хорошо (ну по крайней мере на первый взгляд).
Ребенок все таки сблизи Мира и Дашу)) и вполне вероятно, что именно эта "передышка" дает шанс ребятам на нормальное будущее))) пусть и видятся раз в месяц, пусть и не спят вместе, но им вместе уютно и тепло)) И желание у Мира никуда не делось, но состояние Души и сынули важнее))
Спасибо, Вика)
Спасибо!
Какие же они сладухи🥰🥰"Ты вкусно пахнешть, ты тоже"))))Дашка явно хочет не меньше Мира, тем более в ее положении гармоны ох как подводят)))))Но здоровье и ребенок важнее всего, плюс отношения сейчас запутанные.Хорошо то он ее отправил, 3 раза на сохранении, это не шутки. Там бы она спокойно не выносила.
Наверное, Аня не может иметь детей....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена