Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28976 2333465

Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не удержался Мир, решил урвать самое малое, уснуть рядышком с Дашкой)) Так много ему хочется, но пока действует так как договорились. Хотелось бы, чтоб он не уезжал, такие милые они, уютные, почти как настоящая семья. И Янка всё надеется на их воссоединение. Ратмир планирует после родов приехать, неужели не захочет сорваться и примчать раньше?)) Спасибо, Вика‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.08.2024, 10:00:51

Оля, спасибо ‍❤️‍! Очень уютно!

avatar
04.08.2024, 10:04:04

Очень уютно ❤️

avatar
04.08.2024, 10:10:58

Ольга, спасибо за продолжение! Спасибо Янке за "посиделки". ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2024, 10:11:37

Вот что значит ДОМ где всегда хорошо)
после родов случиться взрыв между ними)
Дашка неделю минимум из спальни не выйдет)))
Вика, благодарю)

avatar
04.08.2024, 10:15:44

Оля спасибо. Теплая глава. Любящих родителей ( будущих🤣🤣ещё немного)

Эта забота Мира трогает и радует 

avatar
04.08.2024, 10:16:25

Это "выжженое" внутри ещё долго будет беспокоить, ох и трудно будет Ратмиру... 
Спасибо за продолжение❤️📕пока всё только ради ребёнка, и полное отрицание любых других чувств💔
Ps мне кажется, что Даша то же будет сумасшедшей мамочкой, не намного уступая Янке, (в хорошем смысле конечно)))

avatar
04.08.2024, 10:17:12

Как вы описали состояние Даши 👍🏻 в ожидании чуда 🥰, спасибо большое ❤️

avatar
04.08.2024, 10:20:24

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
04.08.2024, 10:22:59

Хоть одно Дашу радует, что будет сыночек, после таких травм от мужчин еще долго не отпустит. Сначала отец, которого никогда не видела, потом дядя Олег, к которому прониклась как к папе, а о Ратмире вообще больно говорить. Спасибо за эмоции, хоть и тяжелые, жизнь она есть и от нее никуда не деться.

avatar
04.08.2024, 10:23:54

Такая теплая глава, все такие умиротворённые . Янка такая умница, чувствуется, что она очень рада за них, что так все случилось.Мне кажется, что, если можно было бы, то Мир бы вообще не улетал.Еще одна тайна раскрылась, почему  у Мира с Аней не было детей. Ну, что же получилось так, как получилось.Ольга, постепенно двигаемся к завершению одного из финалов- рождению ребенка, это прекрасно!А сколько ещё в дальнейшем сюрпризов Вы нам приготовили? Загадка! Будем ждать и с удовольствием читать. Заранее благодарим.

Если будут проблемы с приближением между Ратмиром и Дашей, то Яна поможет. Сводница та еще

avatar
04.08.2024, 10:27:36

Вряд ли с Аней всё как-то изменилось. Иначе не было столь частых поездок... И Мир себя ощущает дома именно здесь.. Спасибо

avatar
04.08.2024, 10:28:53

А как их тянет к друг другу! Спасибо, Ольга!

avatar
04.08.2024, 10:33:23

Вика, спасибо! 🩷 очень верю, что Мир прилетит на роды, чтобы пройти вместе этот путь. Когда уже они потеплеют и начнут работать над сближением. Не томи нас)

Ольга, спасибо) ❤От Даши веет теплом) Хоть она и держит эмоции в себе) 

avatar
04.08.2024, 12:32:49

Да уж... Аня своим снобизмом сама усложнила себе жизнь... Не нужно настраивать людей против себя... 🥹 Надеюсь она не поменяет свое решение по ребенку, когда узнает, что Даша ждёт от Мира сына. Аня вроде девочка умная,но даже у умных иногда сносит крышу... 

Спасибо‍❤️‍

avatar
04.08.2024, 10:57:26

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

День обещает быть насыщенным! 🔥  
И да, лишь бы Ратмирушка завтра успел на рейс! ❤️

P.S. Лукас - счастливчик! Его супруга хранительница очага и...информации.))  
Яночка помогла "загрузиться" одной из альтернатив пищи.)))  
У неё своя база/"картотека".))

avatar
04.08.2024, 10:19:10

Из этой главы видно на сколько травмировал Мир ее в плане секса: боялась и приказы выполняла... думаю долго ему придется ее добиваться, конечно если начнет. Спасибо