Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28977 2333630

Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 10:06:21

Вот тебе бабушка и Юрьев день! Звиздец!))) Чую сейчас поедем рожать. Ну что ж тайное всегда становиться явным. Давай Ратмир разруливай, пожил спокойной и хватит)) Даше сил и терпения, сейчас они ей ой как пригодятся. Ольга спасибо большое за главу ❤️ Начитается новый виток сюжета))

Закончилась спокойной жизнь(((((Виктория, спасибо большое за продолжение 

Похоже начинается самый нервный период у Даши и Мира!

avatar
07.08.2024, 10:08:18

Вот так поворот🫢если честно ожидаемо, уж больно Ратмир рьяно взялся продвигать интересы нужных людей, небось дорогу перешёл кому не надо((. Даша, держись! Тебе рожать, и надо что бы всё прошло хорошо✊🏻✊🏻
Спасибо, с замиранием❤️ жду продолжения

Так, едем рожать, я так понимаю. Ратмир ещё молод, а молодость акулы бизнеса и политики не прощают. Спасибо за продолжение 

avatar
07.08.2024, 10:15:25

А вот и десерт. Самое сладкое только начинается. ‍❤️‍

avatar
07.08.2024, 10:16:31

Ожидаемо. Он же политик, а всё их грязное бельё, когда мешают, появляется на виду. Спасибо

avatar
07.08.2024, 12:54:27

На какие средства ездиет в заграничные командировки? На свои средства, депутаты разве мало зарабатывают? 

avatar
07.08.2024, 10:44:35

Почти все уже два дня грозят Дашке преждевременными родами)) Я верю в её стрессоустойчивость и пусть порвёт шаблоны, родив в срок. 

По статье -в главе от Мира был момент, когда он говорил Олегу о подключении журналистов по приезду, так что это всё может быть многоходовочкой, но может и нет. То, что Олег проявил любопытство и напрямую Ксении позвонил, это говорит о подозрениях и невозможности контроля. Что уж не Даше сразу напрямую? Номер забыл?

А Дашка вон даже беременная на удалёнке подрабатывать успевает, ну молодец! 

Спасибо за продолжение, пусть все разрулится, хотя скорее всего пока всё только ещё больше усложнится. Ждём продолжения 🙏

 

 

Вот и грязное белье полоскать будут... спасибо! Даше мужества и железных нервов!

avatar
07.08.2024, 10:22:18

Пипец! Вот это поворот! Это где Ратмирчик прокололся? какая сволочь его засекла? Или и тут без отца не обошлось? Махинации с землёй, заказами, деньгами....отец рулит, а сын расхлёбывает.
Блин ну как все сложно! у него такой период тяжёлый, а тут ещё разборки!
Может это Анна наняла частного детектива? Достало что муж часто ездят за границу да поди и супружеские обязанности не выполняет!
Мнда! мы тут о совместных родах мечтаем, а Мир возможно засел под подписку о невыезде:) и что тогда Даше делать.... ещё и отец носом шарит где да как?! а ведь слышать ничего 5 Лет не хотел!
Ой как интересно! Спасибо, Ольга, за главу, интригу!
С нетерпением ждём продолжения!

Е-е-о... Какой треш! Мало того, что Олег появился, так еще и статья! П.. здц... Дашка, не нервничай, тебе нельзя! 

avatar
07.08.2024, 10:50:20

Что то мне кажется, что это все от Ани. Раскопали и мстит за себя

Ратмир не один хочет жить хорошо. Его недруги в горсовете, а по другому- конкуренты,кому не досталась земля под строительство не дремали,а активно выслеживали. Расслабился депутат. Сейчас не до поездок в Вену ,пока не утихнет скандал. А ещё родители свои и жены  - тут уже придётся определиться. Где есть большие деньги, есть враги. За ним явно давно следили,чтобы в нужный момент создать эффект бомбы. Жаль Дашу,если её это может коснуться, если её имя будут полоскать. Ратмира не жаль, отмоется. А Даше рожать и надеяться на себя только. Хорошо, что Яна и мама рядом, помогут в такой сложный момент. Второй раз судьба испытывает их пару, видимо, чтобы дать понять. Или они вместе, или нет.

avatar
07.08.2024, 10:54:36

Не утерпела , продолжаю свой коммент. Вот это шквал(и это только начало) комментов, едва только появилось продолжение.Читаю, переживаю со всеми, иногда улыбаюсь(такие подковыристые, юморные с поддержкой ребят бывают).Можно читать, как новый роман.С такой поддержкой у ребят однозначно все будет ОК. Ольга, это , что то невероятное, сверх популярное при написании книги .Такое впечатление, что огромное количество читателей  только ждут команды к действию(новой главы)  и спускается курок и понеслось без остановки. Через определенное время(часто это бывает и до следующей проды) передышка , а потом снова команда"Пуск" и по новой кругооборот. Спасибо, спасибо, спасибо за все это.

 

avatar
07.08.2024, 10:58:09

Это пиздец, Оля!

avatar
07.08.2024, 12:38:36

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
07.08.2024, 11:22:02

Спасибо большое ❤️

avatar
07.08.2024, 10:31:33

Ух, грянул первый гром. Ждали , но все равно, неожиданно , опередив роды.Что теперь будет? Ясно, атака СМИ, какие то действия семьи Мира(Олега , Ани,Ольги). Страшно даже подумать, как это отразится на беременной Даше. Одна надежда на Мира, даже думать иначе не буду, уверена  он решит все проблемы, успокоит Дашу и все будет хорошо. Интересно ,кто же докопался до них и слил все в сеть? Неужели, Аня? Даже не переговорив с мужем, или разговор уже состоялся, когда вернулся Мир? Олег этого, однозначно , делать не будет , интересы семьи на первом месте.Вероятнее всего, конкуренты по бизнесу.Держим кулачки, чтобы все хорошо было с Дашей и побыстрее все устаканилось ,хотя быстро , это ясно,все не утрясется.Выдержки терпения и спокойствия ребятам.Нам ,читателям ,того же самого.Теплится надежда, а может, Ольга тоже отступит от своих принципов и порадует нас продолжением завтра? Оля, извините за эту наглую просьбу, однозначно все на Ваше усмотрение.Огромное спасибо за главу.

avatar
07.08.2024, 12:01:25

О ужас, Ратмир попал🫣🫣🫣🫣я думаю Аня заказала эту статью😡чувствует, что теряет мужа .....

Надеюсь, историю смогут замять по-быстрому 🤔