- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7726
7726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Современный любовный роман
#352 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почему Олег звонил Дашиной маме... Чувствует, что сын не отпустил ситуацию с любовью к Даше. Ведь Ратмир не он, не смотря на огромное сходство.
Интересно кто слил информацию? Уж не обозленная ли Аня?!
А Даша точно сегодня родит...
Доброго дня. Оплатила книжку, а показує що ні. Що робити?
Представила лицо папки,у Мира проблемы на работе ,а он такой папка ничего не знаю я уезжаю ,у меня там Дашка сына рожает 😂
Ну вот и наступает то время, когда "всё тайное становится явным"... Поэтому Ратмир и отправил Дашу в Австрию, по-дальше от этого всего. Понятное дело, всего предусмотреть невозможно и по касательной всё равно заденет. Я хочу сказать, что это долго "не всплывало". Он медийная личность, про таких, обычно, всю поднаготную копают. Видимо, где-то "прокололся" Мир и пошла атака. Янка... паникёрша, коза)) вообще головой не думает. Даша на 9-ом месяце беременности, ее сейчас нужно от всего ограждать. Тем более, что она далеко. Ратмир сам "разгребёт". Правильно говорят: "Если масла в голове нет, из маслёнки не добавишь"
Ну что ж мина заложена, ждем взрыва, в по другому в ситуации Мира и Даши не может быть. Рана должна вскрыться, это я о прошлом, почему было расставание, по чей инициативе, вине. И в настоящем пора определяться, кто с кем хочет быть. Спасибо, в тонусе держимся в каждой главе!
Викуля, спасибо ❤️
Ксения, умничка,послала куда подальше Олега с его вопросами) Очень рада что у нее все хорошо)
Правда вскрылась 🙈Я так понимаю конкуренты постарались...Ратмир сможет защитить Дашу от своих родителей и жены.
Как бы у Даши сейчас роды не начались от таких новостей. Хорошо что у них в роду все быстро и без проблем рожают.
Вот это новости... То что Мир ездит к любовнице а не сестре, явно же с чьей то подачи. Тут уж кто то постарался подставить Ратмира, кому то он дорого явно перешёл либо по работе, либо по личным обстоятельствам..... Надеюсь Дашу и малыша эти разборки не заденут, пусть уж она родит спокойно. За Ксюшу рада, что нашла своё женское счастье. Спасибо Вика, много красных сердечек ;)))))
А я думаю, что замнут сейчас. Если, как пишет Оля, фото нет компрометирующих, то выпустят опровержение с тем, что летает к родной сестре.
Но вот , что делать дальше?
Дашу ещё куда-то перевезет?
Вот она цена лжи.
Ратмир, конечно, накосячил.
Оля❤️
Анюта видать взбесилась🤬
Дашунь походу тебя тоже ждут преждевременные роды! Крепись💪🏼 видимо пора Миру что то решать со своей жизнью🤔
А что были ожидать от Олега? Он знал на что толкает сына выбивая себе участок под строительство. И Олег опять звонит Ксении.....ищет крайних. Как он предсказуем.
Ратмиру сейчас тяжело. И за Дашу тревожно
Вчера писала..... тревожно.. что-то ожидается
Писец! А на родине скандал! Волнительно очень.😬 Ратмиру сейчас нелегко. Кто-то копал копал и докапался! А с другой стороны быстрее начнется, быстрее закончится! Это неизбежно было. Теперь главное выстоять и чтобы Дашу не задело. Родит она после такого потрясения. Хорошо хоть быстро со слов мамы.🙏
За Ксюшу очень рада.😌 Послала старшего Авдеева в дальнее пешее.)))
Спасибо, Джокерочек.)💕
Ольга спасибо за продолжение! Как Ксения и Даша поддерживают друг друга! Самые замечательные отношения мама и дочь, поддержка, любовь, уважение!
P.s. Как бы мы читатель не пытались угадать дальнейший сюжет))),автор его сделает по своему и это очень круто!
Ого, как все начинает закручиваться. Не зря Олег звонил Ксении, пытается выяснить, где Даша. Ксения такая умница, наконец то судьба подарила ей настоящее женское счастье. Спасибо огромное, Викулечка❤️❤️❤️
Ольга, спасибо за продолжение! Вот только Даше сейчас переживаний перед родами не хватало.
Упс, вот тайна и всплыла наружу.... Не зря Олег звонил Ксении,так сказать были первые звоночки. Интересно кто стоит за этим, конкуренты или кто-то из своих? За Дашку душа рвётся. Как бы не храбрилась, а быть самой одиноко, скучно и грустно, а тут ещё и их связь с Ратмиром стала достоянием общественности. Как бы из-за нервов роды раньше времени не начались. Большое спасибо, Вика❤️
Едрить-мадрить 🤦♀️ И кто у нас такой умный🤬🤬🤬 Это и правда пи@@ец🥶 Сейчас Дашулька разволнуется😢 Ох, как же всё это пережить... И я так понимаю, что это только начало... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ого-го))) как теперь ждать следующую проду и😭 жить нормальной жизнью?!! 😭😂истерика)))
Думаю перенервничает Даша ( и начнутся роды
спасибо автор 🔥
Это следовало ожидать, все тайное становится явным... Жаль Дашку, ей нельзя волноваться) Спасибо, Оля за продолжение)
🫣 Рано или поздно , это должно было произойти. Сложно сохранять тайны, когда ты на виду. Дашке только таких переживаний и не хватало ( ждём личного присутствия Мира для защиты и поддержки.
Очень интересная у них ситуация с бабушками и девушками вырисовывается. Миру вряд-ли понравиться в "няньках" Ксюша, Даша не хочет видеть его родителей. Как они будут выходить из этой ситуации пока не понятно.
Вика, спасибо ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена