Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28974 2333239

Текущий рейтинг:
#377 в Современный любовный роман
#352 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 17:09:23

Вот почему Олег звонил Дашиной маме... Чувствует, что сын не отпустил ситуацию с любовью к Даше. Ведь Ратмир не он, не смотря на огромное сходство. 

Интересно кто слил информацию? Уж не обозленная ли Аня?!

А Даша точно сегодня родит...

avatar
07.08.2024, 12:24:37

Доброго дня. Оплатила книжку, а показує що ні. Що робити?

 

 

avatar
07.08.2024, 14:04:51

Представила лицо папки,у Мира проблемы  на работе ,а он такой папка ничего не знаю я уезжаю ,у меня там Дашка сына рожает 😂

Ну вот и наступает то время, когда "всё тайное становится явным"... Поэтому Ратмир и отправил Дашу в Австрию, по-дальше от этого всего. Понятное дело, всего предусмотреть невозможно и по касательной всё равно заденет. Я хочу сказать, что это долго "не всплывало". Он медийная личность, про таких, обычно, всю поднаготную копают. Видимо, где-то "прокололся" Мир и пошла атака. Янка... паникёрша, коза)) вообще головой не думает. Даша на 9-ом месяце беременности, ее сейчас нужно от всего ограждать. Тем более, что она далеко. Ратмир сам "разгребёт". Правильно говорят: "Если масла в голове нет, из маслёнки не добавишь"

avatar
07.08.2024, 14:14:07

Ну что ж мина заложена, ждем взрыва, в по другому в ситуации Мира и Даши не может быть. Рана должна вскрыться, это я о прошлом, почему было расставание, по чей инициативе, вине. И в настоящем пора определяться, кто с кем хочет быть. Спасибо, в тонусе держимся в каждой главе!

avatar
07.08.2024, 14:12:40

Викуля, спасибо ❤️ 

Ксения, умничка,послала куда подальше Олега с его вопросами) Очень рада что у нее все хорошо)

Правда вскрылась 🙈Я так понимаю конкуренты постарались...Ратмир сможет защитить Дашу от своих родителей и жены.

Как бы у Даши сейчас роды не начались от таких новостей. Хорошо что у них в роду все быстро и без проблем рожают. 

avatar
07.08.2024, 14:10:01

Вот это новости... То что Мир ездит к любовнице а не сестре, явно же с чьей то подачи. Тут уж кто то постарался подставить Ратмира, кому то он дорого явно перешёл либо по работе, либо по личным обстоятельствам..... Надеюсь Дашу и малыша эти разборки не заденут, пусть уж она родит спокойно. За Ксюшу рада, что нашла своё женское счастье. Спасибо Вика, много красных сердечек ;)))))

avatar
07.08.2024, 11:14:53

А я думаю, что замнут сейчас. Если, как пишет Оля, фото нет компрометирующих, то выпустят опровержение с тем, что летает к родной сестре. 

Но вот , что делать дальше?

Дашу ещё куда-то перевезет?

Вот она цена лжи. 

Ратмир, конечно, накосячил. 

Оля‍❤️‍

avatar
07.08.2024, 10:28:37

Анюта видать взбесилась🤬
Дашунь походу тебя тоже ждут преждевременные роды! Крепись💪🏼 видимо пора Миру что то решать со своей жизнью🤔

avatar
07.08.2024, 10:27:34

А что были ожидать от Олега? Он знал на что толкает сына выбивая себе участок под строительство. И Олег опять звонит Ксении.....ищет крайних. Как он предсказуем. 

Ратмиру сейчас тяжело. И за Дашу тревожно
Вчера писала..... тревожно.. что-то ожидается

avatar
07.08.2024, 09:56:33

Писец! А на родине скандал! Волнительно очень.😬 Ратмиру сейчас нелегко. Кто-то копал копал и докапался! А с другой стороны быстрее начнется, быстрее закончится! Это  неизбежно было. Теперь главное выстоять и чтобы Дашу не задело. Родит она после такого потрясения. Хорошо хоть быстро со слов мамы.🙏
За Ксюшу очень рада.😌 Послала старшего Авдеева в дальнее пешее.)))
Спасибо, Джокерочек.)💕

avatar
07.08.2024, 09:56:55

Ольга спасибо за продолжение! Как Ксения и Даша поддерживают друг друга! Самые замечательные отношения мама и дочь, поддержка, любовь, уважение!

P.s. Как бы мы читатель не пытались угадать дальнейший сюжет))),автор его сделает по своему и это очень круто!

avatar
07.08.2024, 09:57:36

Ого, как все начинает закручиваться. Не зря Олег звонил Ксении, пытается выяснить, где Даша. Ксения такая умница, наконец то судьба подарила ей настоящее женское счастье. Спасибо огромное, Викулечка❤️❤️❤️

avatar
07.08.2024, 09:57:58

Ольга, спасибо за продолжение! Вот только Даше сейчас переживаний перед родами не хватало. 

Упс, вот тайна и всплыла наружу.... Не зря Олег звонил Ксении,так сказать были первые звоночки. Интересно кто стоит за этим, конкуренты или кто-то из своих? За Дашку душа рвётся. Как бы не храбрилась, а быть самой одиноко, скучно и грустно, а тут ещё и их связь с Ратмиром стала достоянием общественности. Как бы из-за нервов роды раньше времени не начались. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
07.08.2024, 09:58:29

Едрить-мадрить 🤦‍♀️ И кто у нас такой умный🤬🤬🤬 Это и правда пи@@ец🥶 Сейчас Дашулька разволнуется😢 Ох, как же всё это пережить... И я так понимаю, что это только начало... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
07.08.2024, 09:59:28

Ого-го))) как теперь ждать следующую проду и😭 жить нормальной жизнью?!!  😭😂истерика))) 

avatar
07.08.2024, 10:00:02

Думаю перенервничает Даша ( и начнутся роды 

спасибо автор 🔥

avatar
07.08.2024, 13:05:38

Это следовало ожидать, все тайное становится явным... Жаль Дашку, ей нельзя волноваться) Спасибо, Оля за продолжение)

avatar
07.08.2024, 10:02:33

🫣 Рано или поздно , это должно было произойти. Сложно сохранять  тайны, когда ты на виду. Дашке только таких переживаний и не хватало (  ждём личного присутствия Мира для защиты и поддержки.

Очень интересная у них ситуация с бабушками и девушками вырисовывается.  Миру вряд-ли понравиться в "няньках" Ксюша, Даша не хочет видеть его родителей.  Как они будут выходить из этой ситуации пока не понятно. 

Вика, спасибо ❣️