Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28974 2333268

Текущий рейтинг:
#375 в Современный любовный роман
#353 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, как будто сама в роддом пошла ещё раз!!!!! Наревалась от души!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
10.08.2024, 12:14:44

Это просто ваууу как переданы эмоции🥺🥺я будто снова попала в родзал и пережила все эти ощущения 😍😍очень точно и красиво описано ! Спасибо Вика ❤️

avatar
10.08.2024, 12:16:02

Так трогательно, аж до слез. Здоровья и счастья маме и сыночку!

avatar
10.08.2024, 12:16:13

Спасибо,  эмоции за гранью!!!

Оля, до слез, спасибо!!! 

avatar
10.08.2024, 12:20:45

Оля, спасибо большое, как сама родила. 

avatar
10.08.2024, 12:21:00

Спасибо, Олечка! Так всё реально, как в жизни!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 12:21:58

Спасибо Оля в первые такие эмоций почувствовала от книге , я реву .....

avatar
10.08.2024, 12:22:01

Ольга, если не секрет, и если можете,  поделитесь с нами своими замыслами-не будет ли следующая глава от Мира? С Дашей ожидаемо и все ясно- счастье, радость материнства так и прёт из нее. Думаю, нет уверена на 100%, тоже самое будет и с ним.Но очень хочется, чтобы он сам рассказал об этом.Люблю сильно, сильно обоих ГГ .Извините, если залезла не в свои полномочия с этой просьбой, но хотелки эта такая вещь, которая застряла в мозгу и прется наружу.Заранее благодарю за любой ответ.

avatar
10.08.2024, 12:23:39

Какая она молодец, собрала все эмоции, но как же больно внутри...

avatar
10.08.2024, 12:24:50

Дашин сон выдал всю ее настоящую боль и чувства к ратмиру и сожаление о том, как все у них вышло... просто она все спрятала глубоко внутри себя, а на стрессе все это вылезло... Но теперь она мама, уверена счастье материнства будет безграничным!!! 

avatar
10.08.2024, 12:26:04

Наши бабушки в этом случае говорили: "Сон в руку" 🙂

avatar
10.08.2024, 12:27:49

Без слез невозможно читать, спасибо большое 🫶🏻

avatar
10.08.2024, 12:27:53

Какие приятные чувства.Спасибо за главу

Калейдоскоп эмоций! Мы тут все, кто прошел это путь, будто вместе в одном родзале рожаем. Настолько близко переданы ощущения! До слез... Даша умничка, справилась. Ждем Ратмира. Его эмоций. Огромное спасибо, Оленька!‍❤️‍‍❤️‍

"Первые чувства. Такие светлые, что страшно испачкать"

"Прости, я тебя не ждала, малыш, но сейчас едва ли смогу надышаться"

До слез, Оля! Браво! 
Спасибо❤️

avatar
10.08.2024, 12:30:10

Ну что девоньки все вспомнили?! Всплакнули! Да? Боже! Аж мурашки))) Даааша умница! Ждём продолжения!

avatar
10.08.2024, 12:32:56

класс...Прдравляем родителей молодых....
глава ух...как будто с Дашкой рожала...

avatar
10.08.2024, 12:36:39

ой-ой-ой, Я плачу, Оля, прям слезы текут((( как-будто сама родила, а роды у меня были "веселые"))) Думала до последнего, что зайдет Мир (((

avatar
10.08.2024, 12:37:10

Спасибо!❤️

Очень проникновенно!💥🌹💥🌹💥🌹