Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28974 2333248

Текущий рейтинг:
#375 в Современный любовный роман
#351 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, Дашенька, у тебя впереди столько всего, что эти нервы с кормлением покажутся для тебя "цветочками". Очень тяжело, психологически, что ты одна. Сейчас, как никогда, нужна помощь мамы или любимого. После родов силы исчерпаны, нервная система истощается. Ромочка чувствует, что ты нервничаешь и ему это передаётся. И разговор с Ратмиром не добавляет Даше положительных эмоций. А по-другому и не будет, пока они "чужие друг другу люди"! Это ещё те испытания... 

avatar
12.08.2024, 15:54:43

Ольга, спасибо‍❤️ понаблюдаем, как будут складываться отношения героев на новом для них этапе))

avatar
12.08.2024, 15:44:06

Спасибо огромное‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 15:41:02

Оляяяяя, срочно! Я такие классные картинки мимиммшные на пинтересте нашла, хочу поделится ♥️ я ничего не имею против артов от девочек помощниц, но это разрыв сердечек просто ))))  

и есть вопросик) почему закрыты комы в телеге? 
а за проду спасибо 

avatar
12.08.2024, 14:40:44

Никому в голову не приходит, кто они друг другу) бойфренд)) да и зачем кому-то знать. Но такие мелочи раз за разом напоминают о ситуации.

Вот в этом вся Даша: если для неё важно, бороться будет и всегда боролась до последнего. Как была не одуван, так и осталась❤️ Миру трудно придётся))) за это, в том числе, он ее и любил/любит❤️

Оба самодостаточные, сильные и цельные. Мир тоже: до последнего, если важно. Мы же видим, ЧТО ему важно. У Ромашки замечательные мама и папа, с принципами))) И оба до последнего будут бороться за сына, друг за друга - за любовь и счастье. Все будет хорошо❤️

Милота продолжается🥰 Спасибо, дорогой автор🫶

Почему-то за Ратмира особенно рада. Не знаю, как происходит дома с Анной, но здесь теперь у него точно есть отдушина.

Надеюсь, Даша и дальше будет находить и  видеть качественную разницу между Олегом и Миром.

Спасибо, Оля ❤️❤️❤️

Виктория, спасибо большое за продолжение!

avatar
12.08.2024, 14:48:40

❣️😘🥹

avatar
12.08.2024, 14:52:14

Вика, спасибо за продолжение ❤❤❤

avatar
12.08.2024, 14:53:39

Ещё раз прочитала)))) "Наш сын.. "- как звучит))) 

avatar
12.08.2024, 10:11:11

Первое очное знакомство пары и сына. Уставший Ратмир на вид, но что у него в душе? Там ведь радость, не знающая границ и трепет. Прилетел, сразу же, победив тысячи километров.
Викулечка, спасибо большое.❤️❤️❤️

avatar
12.08.2024, 10:11:20

Ольга, спасибо за главу! Как трогательно и мило до слез. Роман Ратмирович!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 10:14:02

Спасибо за главу ❣️ какая трогательная обстановка 

avatar
12.08.2024, 10:19:26

Такое впечатление, что Ратмир уже все решил и они будут настоящей семьёй, осталось выпросить прошение у любимой, решить вопрос с законной и все Щасливы, особенно читатели!!))))) 

avatar
12.08.2024, 10:21:58

Рома, Рома. Роман, Роман. Мужчина всей моей жизни.)))🥰
Я лужица 🫠 от главы.)))  И пусть весь мир подождет со своими "сюрпризами". У нас тут человечек маленький родился.  
Джокерочек,💕

avatar
12.08.2024, 10:24:35

Ромашка у нас)))

avatar
12.08.2024, 10:24:39

Согласна с Олей С "И пусть весь мир подождёт!!!!!"❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ой, как сладко, но так мало))) Такая теплая глава! ‍❤️‍ Первые минутки с малышом, они такие незабываемые, такие трогательные! Мир теперь папочка! Даша опять укреп район строит! 

Оля, спасибо! 🔥‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 10:25:36

Какая теплая глава получилась🥰 спасибо за продолжение❣️

avatar
12.08.2024, 10:26:30

Рома, Рома, Роман 🥰 Добро пожаловать малыш! Ох как Даша права, сколько книг не читай, видео не смотри, а в реальности всё по другому. Хорошо, что условия пребывания комфортные и внимательный персонал, это очень важно. А Ратмир уже расставил приоритеты, посмотрим как удастся им следовать)) Первая встреча с сыном милота 💕 Ольга спасибо большое за главу ❤️