Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28975 2333376

Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 11:44:08

Какие эмоции🔥❤️. Это получается он уже тоже несколько месяцев без "сладкого", значит там тоже всё кипит). Да ещё наверняка и весь Дашкин напряг чувствовал, в смысле эмоциональный. М-да, тяжело ему будет уезжать независимо от того, как закончится вечер). Оставить ребёнка и женщину к которой испытывает что-то очень сильное, сродни помешательству. Но и Даше тоже не позавидуешь, ей теперь всю эту информацию переварить надо, а женский  мозг штука коварная)). 
Спасибо большое за продолжение❤️📕

avatar
18.08.2024, 11:47:10

Я этих слов Ратмира ждала,наверное,больше, чем Даша! ура! Всё правильно он сказал. Спасибо,Вика за эту сцену!

Вау! Столько эмоций : улыбаюсь и подрагиваю бровями на вопросе "Скучать будешь? ",  на словах о разводе текут слезы (не пойми какие -облегчения, радости за Дашку, что меняется что-то)... Последние слова Ратимира совсем меня добили. Я лужицей растеклась!

У-и-и-и! Оля, браво! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.08.2024, 14:24:05

Оля, вы писали, что Дашкину фразу " я не хотела этого, хотела подзаработать денег и уйти ", Ратмир осознает позже.

Скажите, уже? Или будет все же стимул к этому?

avatar
18.08.2024, 14:24:35

Ах, Оля,,,, А счастье всегда со слезами ?

avatar
18.08.2024, 14:24:47

Наконец-то, ура ! От эмоций скоро инфаркт получу! Как говорится " Наши победили".Спасибо!

avatar
18.08.2024, 14:24:49

Вика, спасибо! С каждой главой получаю эмоциональный оргазм))) 

avatar
18.08.2024, 14:30:39

Ратмир удивил, да. Искренне думала, что он продолжит жить жизнью своего отца: жена и любовница параллельно. Ан нет, он решил для себя по-другому. 

avatar
18.08.2024, 14:36:03

Оооооо боооожеее! Как я ждала этого, Ратмир! У меня слов нет... Спасибо, спасибо, спасибо за такую проду!

avatar
18.08.2024, 14:48:06

Померились, как хорошо! Спасибо❤️

Виктория, спасибо большое за продолжение!

avatar
18.08.2024, 14:50:46

Ну наконец! Большое спасибо!💖

avatar
18.08.2024, 14:52:23

Получается давно для себя все решил.  А вот даше не сказал.  Хотел дать ей самой выбрать и время... Чувтсва есть но они где то глубоко в раковине.  Ну может они поговорят уже спокойно и открыто.  И все уже для себя решат вместе.  Спасибо

avatar
18.08.2024, 14:54:16

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

Спасибо большое за продолжение. 

avatar
18.08.2024, 14:30:31

А ведь Яна наверняка знала. Хотя бы от родителей

avatar
18.08.2024, 15:10:14

Ну наконец-то прорвало 🔥 Пора за шампанским;) 

avatar
18.08.2024, 15:10:54

Магическая переломная глава прямо подарок к моему дню рождения! Спасибо, Оля, самый ценный подарок.

avatar
18.08.2024, 15:33:08

фух, наконец!!!!!
спасибо за главу!

avatar
18.08.2024, 12:32:47

Сколько бы мы не фантазировал, не мечтали, а реальность такова! " Как можно вообще о ком думать после тебя!"
Ожидаемые поворот, но думала что это будет значительно позже.
очень рада за Дашу и Ратмира! Молодец, все обдумал и решил, не стал никого мучить и мучить себя.
Только вот думаю Анна не так просто даст ему развод:), за счастье надо будет бороться! Даша придётся проявить большое терпение пока Ратмир будет решать все проблемы.
А главное не будем забывать что он политик, депутат!