Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28976 2333440

Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотелось бы услышать хоть одну пошлую мыслишку Ратмира,у него все хоть и в раздрай, но и одновременно по полочкам, это не заказ конечно, а так, мои пошлые мыслишки😂спасибо Ольга 💥

avatar
19.08.2024, 19:41:40

Фу, мерзкий папаша, сейчас опять сыну всё испаганит. Неужели не хочет внука увидеть. Ничего святого. 

Джокерочек❣❣❣❣❣, обожаю читать главы от Ратмира, его мысли, поступки, решения, работу над собой...., а сейчас ещё и тоска, тяжело без Дашки и Ромашки. Сильная личность, настоящий!👍❤ 

Не скажу что рада видеть дедулю Олега, но чего уж там, пусть вещает, послушаем.🧐

Аня, Аня! Сложно, больно, но наверное лучше рвать сразу, ведь чем дольше, тем больнее. Будет и на твоей улице праздник!🤗 

Благодарю, и как всегда с нетерпением💖💖💖

Это у меня выходной без главы тянется как резиновый, или у всех так? А, девочки🤷‍♀️

 

avatar
19.08.2024, 17:24:21

Эх, Ратмир-Ратмир... тяжело ему будет, когда он поймет, что как раз таки Даша и была готова быть с ним любым, в том числе и с бедным... и как и почему тогда все сложилось именно так... зато наверное появится уверенность в чувствах Даши к нему. 

Тоскует по сыну, тянет его к Даше... но ситуация как будто застойная и непонятно, что с ней дальше делать. Такое ощущение, будто воздух сгущается, как перед грозой... и что скоро что-то да рванет.

avatar
19.08.2024, 17:26:26

Спасибо автору за такую объёмную по информации главу. Многое стало понятно. А кто-то упоминал, что тяжело от имени Ратмира писать ) Получается отлично! 👍

Даже не сомневалась, что Аня будет достойной, иначе сложно было бы понять Ратмира, не в его духе связываться не пойми с кем, точнее жениться. Надеюсь, что и Ане счастье улыбнётся, сейчас ей очень больно, но она пытается " держать спину". Ратмир на пути к цели , посмотрим к чему он стремится и как ко всему дойдёт. Мы рядом, с каждой главой )

avatar
19.08.2024, 15:52:52

Хочу поблагодарить Анну за то, что 5 лет поддерживала мужа. Вернее, 4 - последний мимо) Как и Мир, желаю ей счастья. Пройдёт время, Анна успокоится и поймёт Мира: она умненькая. Это сейчас она брошенная и оттого обиженная женщина, потому яд в словах понятен: вон как нервно курит)

А рядом с Миром ей места нет: потому что Даша❤️ Так бывает. Удержать мужчину, если он все уже решил, никогда не получится.

Мир замечательный. А его слова о желании достать Дашу со дна - это вообще 💘💘💘Любовь и благородство.

Многие писали, что он наконец-то рассмотрел прежнюю Дашу. Неа. Он ее и ту любил, и нынешнюю любит. Как и Дарья, кстати❤️ хотя словами она этого пока и не сказала))
Спасибо за таких героев❤️ И за удовольствие читать❤️

ПС Ну, здравствуй, Олег Авдеев)

Счастье, что Даша далеко )))  Олег . Что он может? Одно слово, случайно, брошенное в разговоре может дать всходы, если это будет  тема ДНК , Анна тоже об этом обмолвилась, а если Дима "заговорит" ( сомневаюсь в его чистоплотности). Ратмир импульсивный , характер сложный. Боюсь срыва с его стороны.  Вика, большое спасибо за продолжение 🩷🌷 визуалы шикарные)))

avatar
19.08.2024, 18:16:39

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤

avatar
19.08.2024, 18:43:45

Вика, благодарю за продолжение ❤️

Конечно Олежка не довольный, вышло совсем не так как он хотел, всё вернулось на 5 лет назад сделав круг и обростая новыми нюансами. Ратмиру ещё предстоит отстоять своё право на личную жизнь.

Можна силку на телеграмм

avatar
19.08.2024, 14:00:28

Да простит меня Оля, ответочка Ратмира.


Зачем ты с нами так жестоко?
По сердцу, острым, без пилюль
Я выжил, выплыл, но без толка
Не наступил для нас июль.

Случайный взгляд, некстати встреча
Я не хочу тебя спасать!
Я свято верил - время лечит,
Но вот у ног твоих опять.

Нет, так не будет! Больше сказку
Я не смогу тебе дарить
Содрала жизнь с обоих маски
И вместе нам уже не быть.

Ты предо мною на коленях
Я так хотел, чего грустить?
В твоих глазах, как наваждение
Я вижу то,что не убить.

Любовь и горечь, неужели?
Все не случайно, где-то там,
Нас обрекли, ведь чувства тлели
Тебя я больше не отдам!

avatar
19.08.2024, 14:28:36

Ну начинается, дядя Олег сейчас опять покажет свою сущность... 

Оля спасибо за главу, за Мира ❤️

avatar
19.08.2024, 13:10:02

Папенька недоволен, кто бы сомневался!!!!Интересно слухи,что ходят Олег Вячеславовичь разносит????Мысли Ратмира подтвердили мои мысли, он купил ее, чтобы ей не пришлось больше торговать собой, и платил бы ей до победного, если бы она не залетела, а то жестил, все же не смог удержать злость и уязвленное самолюбие, тем более когда так хочется именно ее. Уверена они во всем разберутся, и то что не торопятся с тоже хорошо, он прав, ребенок не простит им провала

avatar
19.08.2024, 15:19:34

С Аней всё устраивало до тех пор, пока не пересёкся с той с которой многое что не устраивает , но жизнь с ней ярче и вкуснее.

Слоган : " я готов променять рай на ад, лишь бы всегда быть рядом с тобой" ему очень подходит.

Ну и чего нам ждать от вестника апокалипсиса?)))

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
19.08.2024, 14:33:00

Будем надеяться, что эта встреча наооборот прояснит ситуацию ) и Ратмир начнет делать правильные выводы 🤔

avatar
19.08.2024, 15:15:35

Ратмир наивняк, конечно, по поводу Ани))) он ей был нужен безусловно. Он! От Дашки , конечно, не дождемся никаких признаний, тем более она уже пыталась в порыве объясниться, но Мир ее охладил мгновенно. Не в ее это характере, что-то там пояснять , рассказывать, если сторона собеседника не особо готова воспринимать правду. Да и считает сама, что все равно косяк за ней есть и огромный. А вот деда Олежа, конечно может и проговориться, хотя он тот еще жучара. Если уж связь с Ксюшей скрывал умело от жены, то понятно, что врать и изворачивается он дока! 

avatar
19.08.2024, 15:44:57

Олег не дурак, отношения с Миром портить не будет, правды не скажет, приехал почву прощупать, рассказать про Дашку, сейчас может и фото с сайта всплыть и Дмитрий. А дальше будет прогибать Дашку, только она уже не та, за своих загрызет. 

avatar
19.08.2024, 14:09:36

Но трудностей будет ещё много. Миру и Даше нервы ещё помотают. Но, Оля, пожалуйста,дайте им силы и воли пережить всё и не растерять своих чувств друг к другу...

avatar
19.08.2024, 14:10:19

Потянуло на лирику после прочтения главы.

Неожиданная встреча

Привела к Ромашке нас

Счастье вроде недалече,

Но проблем...Ух, как сейчас.

 

Понял ,Даша, я одно,

Что люблю безмерно Вас

До тебя дойти должно

Врозь не будет больше нас.

 

Порешаю все проблемы

И вернусь обратно к Вам

К черту бизнесные схемы

Счастье не делится пополам.

 

Против нас будет война,

Но мы выдержит все это

Хватит нам разлук сполна

Хватит тьмы, хочу я света.

 

 

 

 

avatar
19.08.2024, 14:12:52

Ох сейчас будет.