- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7726
7726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Современный любовный роман
#342 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы услышать хоть одну пошлую мыслишку Ратмира,у него все хоть и в раздрай, но и одновременно по полочкам, это не заказ конечно, а так, мои пошлые мыслишки😂спасибо Ольга 💥
Фу, мерзкий папаша, сейчас опять сыну всё испаганит. Неужели не хочет внука увидеть. Ничего святого.
Джокерочек❣❣❣❣❣, обожаю читать главы от Ратмира, его мысли, поступки, решения, работу над собой...., а сейчас ещё и тоска, тяжело без Дашки и Ромашки. Сильная личность, настоящий!👍❤
Не скажу что рада видеть дедулю Олега, но чего уж там, пусть вещает, послушаем.🧐
Аня, Аня! Сложно, больно, но наверное лучше рвать сразу, ведь чем дольше, тем больнее. Будет и на твоей улице праздник!🤗
Благодарю, и как всегда с нетерпением💖💖💖
Это у меня выходной без главы тянется как резиновый, или у всех так? А, девочки🤷♀️
Эх, Ратмир-Ратмир... тяжело ему будет, когда он поймет, что как раз таки Даша и была готова быть с ним любым, в том числе и с бедным... и как и почему тогда все сложилось именно так... зато наверное появится уверенность в чувствах Даши к нему.
Тоскует по сыну, тянет его к Даше... но ситуация как будто застойная и непонятно, что с ней дальше делать. Такое ощущение, будто воздух сгущается, как перед грозой... и что скоро что-то да рванет.
Спасибо автору за такую объёмную по информации главу. Многое стало понятно. А кто-то упоминал, что тяжело от имени Ратмира писать ) Получается отлично! 👍
Даже не сомневалась, что Аня будет достойной, иначе сложно было бы понять Ратмира, не в его духе связываться не пойми с кем, точнее жениться. Надеюсь, что и Ане счастье улыбнётся, сейчас ей очень больно, но она пытается " держать спину". Ратмир на пути к цели , посмотрим к чему он стремится и как ко всему дойдёт. Мы рядом, с каждой главой )
Хочу поблагодарить Анну за то, что 5 лет поддерживала мужа. Вернее, 4 - последний мимо) Как и Мир, желаю ей счастья. Пройдёт время, Анна успокоится и поймёт Мира: она умненькая. Это сейчас она брошенная и оттого обиженная женщина, потому яд в словах понятен: вон как нервно курит)
А рядом с Миром ей места нет: потому что Даша❤️ Так бывает. Удержать мужчину, если он все уже решил, никогда не получится.
Мир замечательный. А его слова о желании достать Дашу со дна - это вообще 💘💘💘Любовь и благородство.
Многие писали, что он наконец-то рассмотрел прежнюю Дашу. Неа. Он ее и ту любил, и нынешнюю любит. Как и Дарья, кстати❤️ хотя словами она этого пока и не сказала))
Спасибо за таких героев❤️ И за удовольствие читать❤️
ПС Ну, здравствуй, Олег Авдеев)
Счастье, что Даша далеко ))) Олег . Что он может? Одно слово, случайно, брошенное в разговоре может дать всходы, если это будет тема ДНК , Анна тоже об этом обмолвилась, а если Дима "заговорит" ( сомневаюсь в его чистоплотности). Ратмир импульсивный , характер сложный. Боюсь срыва с его стороны. Вика, большое спасибо за продолжение 🩷🌷 визуалы шикарные)))
Спасибо огромное за продолжение❤❤❤
Вика, благодарю за продолжение ❤️
Конечно Олежка не довольный, вышло совсем не так как он хотел, всё вернулось на 5 лет назад сделав круг и обростая новыми нюансами. Ратмиру ещё предстоит отстоять своё право на личную жизнь.
Можна силку на телеграмм
Да простит меня Оля, ответочка Ратмира.
Зачем ты с нами так жестоко?
По сердцу, острым, без пилюль
Я выжил, выплыл, но без толка
Не наступил для нас июль.
Случайный взгляд, некстати встреча
Я не хочу тебя спасать!
Я свято верил - время лечит,
Но вот у ног твоих опять.
Нет, так не будет! Больше сказку
Я не смогу тебе дарить
Содрала жизнь с обоих маски
И вместе нам уже не быть.
Ты предо мною на коленях
Я так хотел, чего грустить?
В твоих глазах, как наваждение
Я вижу то,что не убить.
Любовь и горечь, неужели?
Все не случайно, где-то там,
Нас обрекли, ведь чувства тлели
Тебя я больше не отдам!
Ну начинается, дядя Олег сейчас опять покажет свою сущность...
Оля спасибо за главу, за Мира ❤️
Папенька недоволен, кто бы сомневался!!!!Интересно слухи,что ходят Олег Вячеславовичь разносит????Мысли Ратмира подтвердили мои мысли, он купил ее, чтобы ей не пришлось больше торговать собой, и платил бы ей до победного, если бы она не залетела, а то жестил, все же не смог удержать злость и уязвленное самолюбие, тем более когда так хочется именно ее. Уверена они во всем разберутся, и то что не торопятся с тоже хорошо, он прав, ребенок не простит им провала
С Аней всё устраивало до тех пор, пока не пересёкся с той с которой многое что не устраивает , но жизнь с ней ярче и вкуснее.
Слоган : " я готов променять рай на ад, лишь бы всегда быть рядом с тобой" ему очень подходит.
Ну и чего нам ждать от вестника апокалипсиса?)))
Вика, спасибо ❣️
Будем надеяться, что эта встреча наооборот прояснит ситуацию ) и Ратмир начнет делать правильные выводы 🤔
Ратмир наивняк, конечно, по поводу Ани))) он ей был нужен безусловно. Он! От Дашки , конечно, не дождемся никаких признаний, тем более она уже пыталась в порыве объясниться, но Мир ее охладил мгновенно. Не в ее это характере, что-то там пояснять , рассказывать, если сторона собеседника не особо готова воспринимать правду. Да и считает сама, что все равно косяк за ней есть и огромный. А вот деда Олежа, конечно может и проговориться, хотя он тот еще жучара. Если уж связь с Ксюшей скрывал умело от жены, то понятно, что врать и изворачивается он дока!
Олег не дурак, отношения с Миром портить не будет, правды не скажет, приехал почву прощупать, рассказать про Дашку, сейчас может и фото с сайта всплыть и Дмитрий. А дальше будет прогибать Дашку, только она уже не та, за своих загрызет.
Но трудностей будет ещё много. Миру и Даше нервы ещё помотают. Но, Оля, пожалуйста,дайте им силы и воли пережить всё и не растерять своих чувств друг к другу...
Потянуло на лирику после прочтения главы.
Неожиданная встреча
Привела к Ромашке нас
Счастье вроде недалече,
Но проблем...Ух, как сейчас.
Понял ,Даша, я одно,
Что люблю безмерно Вас
До тебя дойти должно
Врозь не будет больше нас.
Порешаю все проблемы
И вернусь обратно к Вам
К черту бизнесные схемы
Счастье не делится пополам.
Против нас будет война,
Но мы выдержит все это
Хватит нам разлук сполна
Хватит тьмы, хочу я света.
Ох сейчас будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена