- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооооо....ну вот и пришло время посмотреть прошлому в лицо и идти дальше смело с поднятой головой!!! давай,Детка!!! ты уже не маленькая девочка,в безвыходной ситуации...ты справишься!!!
Защитил Дашку от него один раз, тем более защитит и сейчас, и не только от него) потрясет, наверное, но с Ратмиром не страшно) Спасибо, Ольга❤️
Ой, сейчас Дмитрий даст инфу для журналюг и контакт Эли подсунут.. И, возможно, что Эля за деньги расскажет и что было, и чего не было. Литвину такая возможность потрепать имя Мира только на руку.
да! Дмитрий и Артем, два самца не прочь развлечься с красивой женщиной -шлюхой! Именно так себе представляет Дмитрий положение Даши! А Даша супер красивая женщина, при взгляде на нее мужики забывают слушать:)), и этот брильянт Ратмира!
чувствую сейчас будет скандал, причем не только здесь, но и в прессе! вот только как это всё повлияет на деятельность Ратмира? Даша при Радмире, мне кажется, чувствует себя в безопасности и готова к любой битве
Спокойно не будет, первое впечатление о Артеме у Даши правильное. Вика, большое спасибо 💖🌷
Сейчас колыхнет,но и Мир не Мир 23 лет сейчас ,он может и за себя и за Дашку постоять ,при том он думает что она 5 лет в эскорте,уж точно розовых единорогов не ждал
Оля, спасибо большое за продолжение! А по поводу Дмитрия хочется сказать фразой из фильма "Брак по-итальянски". Я была там, где был и ты! Чем он лучше покупной девушки?! Спрос рождает предложение, поэтому святые на небе! К тому же откусить от Даши вкусненького так и не получилось! Нам не стыдно!💪😁
Появился, не запылился, да ещё и подгадить решил.Думаю, что Мир ему не по зубам. Даст достойный отпор , да и Даша научилась зубки показывать. Оля спасибо за проду. Что то мне подсказывает , что скоро будет у ребят минус один недруг(будет хороший нокаут Дмитрию).
Мир тесен.
Ольга, спасибо за продолжение! Вот не зря мне безумно нравится Ратмир: чтобы выглядеть безупречно ему достаточно переодеть рубашку❤️❤️❤️
Дарья очень любит Мира ❤️ и не в коем случае не спровоцирует ненужные разговоры
Она у нас барышня мудрая и вовремя покинет ресторан )
спасибо ❤️👍
Божечки у Ратмира травма- выбирает деньги, потому что думает что Даша с ним за бабло😔
Ну а те два петуха видать компромат стащили из телефона Дашки!! Ой че будет😥
Дождались, бля....🤬 По-любому Дмитрий расскажет про Дашу🥶 Ох, не завидую я нашим молодым родителям🫣 Я, короче, приготовила на послезавтра успокоительное 🍷🥃 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
А кто знает, может у Дмитрия - Димочки тоже пробьется седина. Ранняя. И вовсе не по причине генетики или наследственности.
Как говорится, либо ты, либо тебя, хоть и звучит примитивно.
•••
Ратмир уже не 20 - летний мальчик, я про импульсивность в некоторых делах, но решительности и предприимчивости у него не отнять. Он не давал/не даст посягнуть на семью.
И пасовать - то Ратмирушка не умеет. Эх!)) ❤️🔥
•••
P.S. Один раз я тоже так застряла, ага!) 😐
Какие стремные дяденьки! Нашли друг друга.)))
Дашка, не дрейфь! Ратмир заявил о тебе. Ты его женщина! Уухх, как прозвучало то!😎
Пора страху взглянуть в глаза...
Вот где несправедливость! Вечно этим мужикам утром достаточно умыться и красивые.))) А нааааам! Помимо умыться "вагон и маленькая тележка" всего.😀
Спасибо, Джокерочек.)❤️
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Жду новую главу, но очень боюсь ее читать. Спасибо Ольга
а вот и Дмитрий...
Спасибо! Как тесен мир, особенно их круг, встреча с гаденышем неминуема...😤
На какое острое мероприятие привёл Ратмир Дашу... Мне кажется, можно готовиться отражать очередные атаки.
Спасибо, Оля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена