Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7754
28922 2353220

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 12:46:15

ооооо....ну вот и пришло время посмотреть прошлому в лицо и идти дальше смело с поднятой головой!!! давай,Детка!!! ты уже не маленькая девочка,в безвыходной ситуации...ты справишься!!!

avatar
05.09.2024, 12:43:42

Защитил Дашку от него один раз, тем более защитит и сейчас, и не только от него) потрясет, наверное, но с Ратмиром не страшно) Спасибо, Ольга‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 12:48:02

Ой, сейчас Дмитрий даст инфу для журналюг и контакт Эли подсунут.. И, возможно, что Эля за деньги расскажет и что было, и чего не было. Литвину такая возможность потрепать имя Мира только на руку. 

avatar
05.09.2024, 12:50:01

да! Дмитрий и Артем, два самца не прочь развлечься с красивой женщиной -шлюхой! Именно так себе представляет Дмитрий положение Даши! А Даша супер красивая женщина, при взгляде на нее мужики забывают слушать:)), и этот брильянт Ратмира!
чувствую сейчас будет скандал, причем не только здесь, но и в прессе! вот только как это всё повлияет на деятельность Ратмира? Даша при Радмире, мне кажется, чувствует себя в безопасности и готова к любой битве

Спокойно не будет, первое впечатление о Артеме у Даши правильное.  Вика, большое спасибо 💖🌷

avatar
05.09.2024, 13:05:06

Сейчас колыхнет,но и Мир не Мир 23 лет сейчас ,он может и за себя и за Дашку постоять ,при том он думает что она 5 лет в эскорте,уж точно розовых единорогов не ждал

avatar
05.09.2024, 13:18:59

Оля, спасибо большое за продолжение! А по поводу Дмитрия хочется сказать фразой из фильма "Брак по-итальянски". Я была там, где был и ты! Чем он лучше покупной девушки?! Спрос рождает предложение, поэтому святые на небе! К тому же откусить от Даши вкусненького так и не получилось! Нам не стыдно!💪😁

avatar
05.09.2024, 13:19:45

Появился, не запылился, да ещё и подгадить решил.Думаю, что Мир ему не по зубам. Даст достойный отпор , да и Даша научилась зубки показывать. Оля спасибо за проду. Что то мне подсказывает , что скоро будет у ребят минус один недруг(будет хороший нокаут Дмитрию).

 

avatar
05.09.2024, 13:21:37

Мир тесен.

avatar
05.09.2024, 13:26:38

Ольга, спасибо за продолжение! Вот не зря мне безумно нравится Ратмир: чтобы выглядеть безупречно ему достаточно переодеть рубашку‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 13:53:37

Дарья очень любит  Мира ❤️ и не в коем случае не спровоцирует ненужные разговоры 

Она у нас барышня мудрая и вовремя покинет ресторан ) 

спасибо ❤️👍

avatar
05.09.2024, 13:57:06

Божечки у Ратмира травма- выбирает деньги, потому что думает что Даша с ним за бабло😔
Ну а те два петуха видать компромат стащили из телефона Дашки!! Ой че будет😥

avatar
05.09.2024, 14:29:36

Дождались, бля....🤬 По-любому Дмитрий расскажет про Дашу🥶 Ох, не завидую я нашим молодым родителям🫣 Я, короче, приготовила на послезавтра успокоительное 🍷🥃 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
05.09.2024, 13:21:17

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

А кто знает, может у Дмитрия - Димочки тоже пробьется седина. Ранняя. И вовсе не по причине генетики или наследственности. 
Как говорится, либо ты, либо тебя, хоть и звучит примитивно. 
•••
Ратмир уже не 20 - летний мальчик, я про импульсивность в некоторых делах, но решительности и предприимчивости  у него не отнять. Он не давал/не даст посягнуть на семью. 
И пасовать - то Ратмирушка не умеет. Эх!)) ❤️🔥  
•••
P.S. Один раз я тоже так застряла, ага!) 😐

avatar
05.09.2024, 14:39:08

Какие стремные дяденьки! Нашли друг друга.)))   
Дашка, не дрейфь! Ратмир заявил о тебе. Ты его женщина! Уухх, как прозвучало то!😎    
Пора страху взглянуть в глаза... 
Вот где несправедливость! Вечно этим мужикам утром достаточно умыться и красивые.))) А нааааам! Помимо умыться "вагон и маленькая тележка" всего.😀   
Спасибо, Джокерочек.)❤️

 

avatar
05.09.2024, 14:44:59

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
05.09.2024, 14:53:21

Жду новую главу, но очень боюсь ее читать. Спасибо Ольга 

avatar
05.09.2024, 14:58:09

а вот и Дмитрий...

avatar
05.09.2024, 15:31:23

Спасибо! Как тесен мир, особенно их круг, встреча с гаденышем неминуема...😤

На какое острое мероприятие привёл Ратмир Дашу... Мне кажется, можно готовиться отражать очередные атаки.

Спасибо, Оля ❤️