- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7731
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Современный любовный роман
#270 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что Олег вцепился в эту землю, сам же сказал сыну, что 2 понедельника осталось, с собой то не заберёшь ни чего.
Ох, опять Даша наступит на те же грабли, поведется на угрозы отца и не поговорит с Ратмиром))
Задница подгорает у этого козла. И льет так слодко в уши, заботушка, блин. Хотя... не будет же Даша всю жизнь прятаться , ждать подвоха и подлости. Не будет подставлять любимого мужчину, который ради нее готов на все. Даше действительно нужно посмотреть, что за компромат и, наконец, поговорить с Миром. Оленька, огромное спасибо!
Появление Олега, как всегда , не к добру. Но Ратмир взрослый и умный- разгребёт. Только Даше нужно быть открытой до конца с Ратмиром. А Олег ещё и маме передаёт "привет", мало втаптывал в грязь их с Дашей, надо напомнить о себе. Тольо кому его "привет" теперь нужен.😂 Спасибо, Вика! Всегда с нетерпением жду продолжения! ❤️
Мне кажется нужно Даше с Миром эту тему поднять, во-первых это серьезно, и дела могут встать, а ситуация может выйденного яйца не стоить, т.к. прислал скорее всего Дима или друг фото с сайта, а Мир может думать что есть много компромата и более интивного, мужиков которые могут всплыть, и тупо не хочет Дашку в этом полоскать.
Больше волнует сбежит ли Дашка ,во благо Мира ,не надо ему второго удара , ему нужна правда,а там пусть копает он умный
Ольга скажите пожалуйста, ещё до эпилога много, хочется всё прочесть взахлёб без остановки ?)
Да, ситуация неприятная, каким бы гадом Олег небыл, но он прав. Если вылезет анкета Дашы, с её фотками, будет очень неприятно, особенно из-за романа с Миром полоскать будут кому не лень. Поговорить с Миром, может что-то да придумает, но она всегда так и будет слабым местом Мира для его репутации ((
Зачем ей нужны твои "пароходы" если в семье никогда не будет доверия?!
Как ужастно когда твой отец такая су... "суперличность", который на самом деле заботиться не о своей семье, а о своей за*нице и выгоде(.
Спасибо ❤️ всё интересней и интересней).
Оля, спасибо.
Думаю, после увиденного, Даша будет вынуждена поговорить с Миром на тему прошлого сама.
Ну, у Олега как всегда бабло на первом месте! Чувства и репутация других его вообще не волнует. Как сладко поёт - забудем обиды, одна семья. Тьфу на тебя три раза! Надеюсь Даша Миру расскажет о встрече с его отцом. Пусть между собой рабочие вопросы решают. Ольга спасибо большое за главу ❤️
Олежек, ну мразина, а Даша хорошо держалась, даже не смотря на прошлое и свою «запятнанную» репутацию.
Старый козел 🐐 значит Дмитрий компромат на Дашку вывалил ,Олежке вообще фиолетово на сына,на внука ,главное земля ,застройка,деньги
Больше бежать Дашке нельзя ,ей нужно все рассказать Миру,он ее опора
Козел. Просто козел. Надеюсь, Даша на совершит ошибку. Спасибо за продолжение
Виктория, спасибо большое за продолжение!
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
P.S. Олег и его "приветы" - что может быть более желанно и ценно для Ксении.)))
Как верно Даша отметила, Ратмир взрослый и умный мальчик, сам знает, что делать. Вмешаться в это всё значит рассшатать лодку, а ведь у них с Ратмиром только начало всё налаживаться. Да, и хватит действовать в интересах Олега, один раз через это уже проходили... Надеюсь, что Даша не будет молчать и расскажет всё Ратмиру. Спасибо, Вика❤️
Ой Дашка не ведись!!!!!Не доверяй этому
кукловоду!!!!!Как минимум расскажи Ратмиру!
спасибо большое
Дашенька,не молчи, расскажи о разговоре с Олегом.Ратмир все разрулит, только не молчи.Не слушай этого мужчину,послушались 5 лет назад.
Спасибочки, Викуль ❤️
У Олега только деньги на уме (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена