- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7744
7744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоговоренности между героями это хорошо, но я переживаю что Олег скоро узнает о беременности Даши и чую это будет лютый капец🙈
Благодарю ❤️
Что-то мне,кажется,что поедут Даша с Миром рожать ночью,и никуда он утром не улетит...?!
Оплатила книгу , но так и не открывается, по какой причине? В техподдержку написать тоже не могу, кнопка отправить не активна( к сожалению очень похоже на мошенничество
Чем дальше, тем больше я обожаю Дашу- за её характер, силу духа и огромную любовь к маме, ради которой она поступилась своими принципами. Но теперь Ратмиру придётся очень сильно заслужить право быть рядом с такой женщиной как Даша. Спасибо Вика, глава как всегда огонь, а история держит в напряжении до последней буквы)))))
Ольга, спасибо за продолжение! Как мило Даша и Ратмир готовятся к новому статусу- будущие родители сына.❤️❤️❤️
Как же теперь жить дальше, не зная продолжения!? Когда планируется публикация последней главы?
Ох ох ох. Всё сложно. С одной стороны, понимаю Дашу, учитывая неопределенности и неизвестность, сложно загадывать наперед, строить планы , тем более того , что касается Ратмира, наверное, проще на расстоянии. И нервы крепче и психика стабильнее, и совесть убаюкана. С другой стороны, по себе сужу, Даше хочется самостоятельности и независимости в определенной степени, как этого достичь в её ситуации. Ребёнок это хлопоты, ответственность, отсутствие личного времени и т.д
Ратмирушка старался, рыбку приготовил ( мягко стелит - жёстко спать) , не помогла рыбка, не золотая, его желания не исполняла, зато Даша в экстазе побывала) Переживет, осминожков пережил и тут справится. Жена уже заждались, встретит, успокоит. Долг зовёт! Вперёд в аэропорт!
Как бы Даше на эмоциях рожать не приспичило...
"Ничего страшного, я почти оделась! " - ахаха,❤️ представляю картину - Мир с разинутым ртом и слюной по подборку , а Даша надела покер фэйс и спокойно так... 🔥 Браво, прекрасному автору)
Гормоны, гормоны... Я прекрасно понимаю Дашины "шипы и иголки"! Скоро роды, ей страшно! Как всё будет? Она в чужой стране. Особой "материальной подушки" у нее нет, финансово первое время, будет зависеть от Мира. А это очень "зыбкая почва". Больше помощи ждать неоткуда. Янка ей, по большому счёту, не помощница. Правильно ей намекнул Ратмир. Она не самостоятельная личность: сначала от папы зависела, сейчас от мужа. К сожалению, в этой жизни, надеяться приходится только на себя! Я понимаю, неопределённость не добавляет положительных эмоций, но нервничать и срываться сейчас точно никак нельзя! Роды уже скоро, три раза лежала на сохранении, получается со здоровьем не всё хорошо. Сейчас главная цель - благополучно, без осложнений, доносить и родить здорового ребёнка. Расставаться на плохой ноте, к чему? Сама потом будешь себя корить за несдерженность. Всё. Будет. Хорошо!
Ольга спасибо за очередную замечательную главу! Книга супер! Ратмир и Даша -это любовь!
Вот это Даша - кремень! Молодец, выставила для себя приоритеты, чтобы сердце постоянно не рвать. Умничка! Спасибо)
Прям поймала дежавю в этом разговоре. Так же эмоционально Даша себя вела после встречи с Аней в магазине, и Мир тогда был жесток с ней. Но на следующий день новые так сказать обстоятельства с вытекающими. Сейчас опять маячит Аня (хотя она никуда и не выходила) и гармоны. Как бы они не противились свои чуствам, которые они вечно выносят за скобки, никуда они не делись. И каждый дает свою реакцию. Предчувствую начало пизд..а с рождением ребенка. Именно когда все должно наоборот войти в русло спокойствия, умиротворения с появлением малыша, здесь как мне кажется начнется разыгрываться самая настоящая драма. Хорошо, что рядом с Дашей Янка и мама. Зачем нам няня?!)
Ути-ути 🤦♀️😁, нежности захотел🤦♀️???? На новый , очередной, уровень переходим??? Оля, спасибо❤️❤️❤️
Забыла написать в предыдущем комменте, что очень рада за Ксюшу, выстрадала она свое личное счастье. Скоро , я думаю , станет чудесной ,молодой бабушкой и поддержкой дочери. Интересно, она в курсе, как появились деньги на операцию?
Молодец, Даша! Молодец! 👏
Нет,не надо. Если ты прикоснешься ко мне,я не выдержу и все полетит к черту...(с)
Кроет двоих так сильно,что уже на грани...
какая сложная штука жизнь и наши решения...и в этом также есть великое чудо жить и чувствовать все аспекты жизни..
Дашка,не грусти с будущими ляльками нагоните прикосновения и пиночки пяточки))) Будет много счастья) Ратмир, ты тоже давай выше нос...сложно адски,но у тебя есть стимул) Дашка и сын!!!! Вика, а они с именем для чуда определились???
Благодарю за проду)))
У Ратмирчика начинается наверное самый тяжелый период. Его ломает не по-детски. Как будет с этим справляться дальше, непонятно...видимо, когда ломка достигнет предела…настанет период, когда будет готов всё положить на счастье с Дашей.
Спасибо, Джокерочек.)💕
Спасибо огромное❤️
Уууууххххх, что же будет дальше..
Дайте мне валерьянку, коньяк и вино🙈 Даша Кремень💪 А Ратмир поплыл 🥰 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена