Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7742
28913 2345338

Текущий рейтинг:
#116 в Современный любовный роман
#99 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2024, 10:44:59

Ольга, спасибо за продолжение! Получили ответы на часть вопросов, которые нас интересовали после первой главы от Ратмира: кто родится у Даши и Мира, где Ксения, нравится ли Аня Яне и др. "Увидели" как повзрослела Янка после грустных событий пятилетней давности и становлением мамой. Какой Ратмирчик дядя❤️ а скоро папой станет ❤️ Интересно он раздобудет себе фото с фотосессии Даши.

avatar
03.08.2024, 10:57:37

Ольга, спасибо за эту проду. Какая теплая глава! Многое выяснилось, все пока хорошо у ГГ,  у Ксюши у Яны.Я так рада за них пусть все и дальше будет ОК.Даша счастлива, Мир спокоен, доволен всем, но желание на близость с Дашей присутствует. Что поделаешь терпи, уговор дороже денег.Такое у меня умиротворение на душе после чтения ждём с нетерпением продолжения.

avatar
03.08.2024, 10:59:08

Спасибо за главу, хорошо, что на данный момент всё хорошо. Особенно радуют новости о Ксении, удалось спасти, а значит всё что было сделано - все не напрасно.

 

avatar
03.08.2024, 11:22:51

Прямо подряд две душераздирающие главы от Мира. Все таки судьба судьба дает им второй шанс на счастье, тихими семимильными шажочками. Это очень хорошо, что у них будет сын. Я очень рада за Ксению, именно так и предполагала, что будет. А еще Мир самый классный брат, а это очень многое говорит о будущем. Живем вместе с Миром и Дашей. Спасибо большое, очень и очень жизненно.❤️❤️❤️

Виктория, спасибо большое за продолжение!

avatar
03.08.2024, 11:01:21

Ооо, какая уютная глава. И опять от Мира глава, благодарю🌷🌷🌷

Как много ответов дано. В первой книге казалось, что с Яной не такие серьёзные вещи произошли в тот день. Радует, что она не зациклилась тогда на этом, ушла в материнство. Хотя такая же немного шебутная, но уже ответственная.

Вика, спасибо большое за "тепло" главы)))🩷🌷

avatar
03.08.2024, 11:07:14

❤️ роман

avatar
03.08.2024, 10:18:30

Я скоро дыру протру на  экране😂, обновляя страницу

Мир молодец! даже Даша подумала про аборт, а он нет. Он хочет ребёнка от этой женщины. Он не отец, который заставил в своё время сделать аборт!
Не вижу ничего плохого в его действиях.
Дорогие чттательныцы не забывайте, что Мир думает, что Даша давно в экскорте и что вы ждёте: что он должен бросить семью и сразу жениться на " шлюхе"! бред! он даже сейчас хочет быть с ней. Хотя ещё многого не знает. По данным которые она выдаёт и ему раньше преподнесли - с ней за одним столом противно сидеть было бы мужику и больно. Но его чувства сильнее! да пытается обидеть, задеть, местами унизить - потому что самому больно!

avatar
03.08.2024, 09:53:23

Ждем наших 🔥

avatar
03.08.2024, 09:53:02

Ждем наших красавчиков ❤️

avatar
03.08.2024, 06:15:48

Ура! Сегодня прода))) Режим ждуна включен!

avatar
02.08.2024, 01:52:45

Очень двоякие ощущения. Прочитала  практически все ваши книги. И вот, что заметила. 

Начиная с книги " наш секрет"  вы совершенно иначе стали писать  свои произведения. Интересный сюжет, другой слог, от Секрета вообще оторваться не могла, перечитывала несколько раз, хотя некоторые ранние книги не смогла до конца дочитать.

Не знаю, что у вас произошло, но разница колоссальная.) 

avatar
02.08.2024, 23:57:54

да уж,хотела прочитать дальше,но видимо не судьба

avatar
02.08.2024, 22:07:27

Столько комментариев, такие споры, столько переубеждений,  сколько различных взглядов на определенную ситуацию- это уму непостижимо! Читаю комменты и голова кругом идёт -это целаяЭ новая книга, готовая к чтению в процессе. Это же надо иметь огромный талант, чтобы зарядить в процессе написания книги столько  читателей к обсуждению сюжета.Ольга , Вам удалось это с лихвой. Браво!Хочу вклиниться куда нибудь в комментах, высказаться, да думаю вот этот сейчас почитаю, потом ответ на него и опять по новой. Зарядились, подзаряжаемся с каждой новой главой, а разрядка ещё не скоро ( Ольга говорит, что где то половина книги написана или меньше половины).Так , что общаться будем ещё долго, на радость всем нам . С чем и поздравляю. Пока.

avatar
01.08.2024, 11:51:03

Очень  больно и обидно от размышлений Мира о Даше и о ней,  как о бляди. Жду не дождусь ,  его прозрения и осень хочу чтоб ему стало больно за свои умозаключения.

Спасибо

avatar
01.08.2024, 19:41:54

Оля глава конечно огонь. Мысли Мира ,его  мысли на слова отца. Мир решил твердо связать себя с блядью, хотя это стоило стабильности но и менять он ничего не хочет . Налаженная жизнь летит в пиз@у, но Мир не хочет что-то предпринимать. У него есть Даша и он учится ее любить такой какая она есть. И именно это и говорит о том глубоком чувстве которое осталось у Мира. Бросил все чтобы увидеть девушку которую любил и учится любить новой не менее страстной любовью. Жизнь уложила на лопатки Мира. Одна встреча и все принципы разбились в хлам. Затянула воронка порока ,страсти . 

Просто Олег предупреждает сына и интересно а как он воспримет новость о ребенке? И как будет смотреть Даше в глаза. Ведь его подлость сложно понять .

Ратмир прилетел. Скучает по своей девочке. И кажется учится не только любить ,но и готовиться к главной роли в своей жизни- быть настоящим ,любящим отцом

💞💞💞💞

avatar
01.08.2024, 18:09:30

Даже не удивлюсь если он решит разбирать ребенка…

можно пожалуйста продолжение?
очень интересно, спасибо вам