Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28926 2340174

Текущий рейтинг:
#129 в Современный любовный роман
#118 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

 С подпиской, Оля! Да, Мир меня сегодня приятно удивил! Честно говоря, не думала, что он ОБРАДУЕТСЯ ребёнку. То, что на аборт не послал бы, не сомневалась ни минуты. Думала предоставит ей САМОЙ право выбора. Молодец, поступил по-мужски: будет помогать, поддерживать. Значит следующая встреча через n- ое количество времени... Будем посмотреть! ❤️

avatar
31.07.2024, 10:45:39

Что-то подсказывает, что у Мира были далеко идущие планы на Дашу после того, как попадёт в депутатское кресло...Когда ты УЖЕ депутат, можно и развестись...

avatar
31.07.2024, 10:58:48

Вика,с подпиской!🌷

Меня поразила фраза Ратмира «невовремя», те есть промежуток времени, когда беременность была «вовремя?»

avatar
31.07.2024, 10:01:01

Здравствуйте! Не знаю, что за сбой произошёл, но мне выдаёт подписку на книгу, хотя она давно оформлена. Дальше 5 главы не пускает. Хотя читаю в конце уже. Сегодня ещё с утра заходила нормально. Платить второй раз как-то совсем не горю желанием. Убедительная просьба что-то решить с этой проблемой. Спасибо заранее. 

avatar
31.07.2024, 10:42:39

Я оплатила подписку,через 3 дня мне показывает что доступ закрыт. Это что,надо постоянно продлевать подписку на эту книгу? Остановилась на главе где Гг видит две полоски на тесте. Это же платные главы. Что делать?

avatar
31.07.2024, 09:52:01

Перечитала снова и снова!!И все же, кто бы как его не ругал, но как он ее чувствует!!Как сразу считал, что плохо ей!!!!Да он жестит, на эмоциях, но Даша намеренно будит в нем зверя, так она себя защищает, чтобы не «влюбиться», хотя явно уже,глубоко и навсегда. Потому что не справляется она с выбранной себе ролью, никакая она не содержанка, а влюбленная, ревнующая девушка, всеми силами старающаяся не дать ожить этой любви. Была бы просто работа, ни ревности, ни претензий, ни "ненавижу"она бы себе не позволяла!!!И Ратмир это прекрасно понимает,и так же защищается, грубостью и отрешением, но все это напускное. Жду, когда они уже сдадутся и перестанут сопротивляться друг другу и намеренно обижать.

Здравствуйте у меня тоже такая проблема, хотя давно её купила

avatar
31.07.2024, 09:31:40

Оля, спасибо за главу! У ребят начался новый виток в отношениях! Да уж, не сладко всем 😴! 

С подпиской! 

avatar
31.07.2024, 09:31:08

С подпиской, Ольга! Вдохновения Вам, ждём с нетерпением каждую главу!!!

avatar
31.07.2024, 09:30:58

Я почему-то ожидала, что он не захочет аборта. А вот Дашка явно удивлена, но думаю в душе она рада, не смогла бы она

avatar
31.07.2024, 09:30:44

Ольга, поздравляю вас с долгожданной (для нас) подпиской!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 09:29:42

Оля с подпиской!)))

avatar
31.07.2024, 09:33:53

Даша молодец, что все сказала!! Ждем что будет дальше

avatar
31.07.2024, 09:30:22

С подпиской! Спасибо большое ❤️. Молодец, что сразу сказала про беременность 

avatar
31.07.2024, 09:24:42

Оля с подпиской 

avatar
31.07.2024, 09:28:08

УРА !!!! УРА !!!!! УРА !!!!!! ПОДПИСКА!!! ОЛЯ ПОЗДРАВДЯЮ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.07.2024, 15:20:10

Может это их последний секс... ну на данном этапе?  Сомневаюсь что она соберёт себя теперь. Он всё хуже и хуже ведёт себя, злится  и на жену, и на Дашу, и на себя похоже тоже(. Не могу прям, за Дашу так обидно, хотя она конечно тоже хороша, подначивает его. Надо было ему всё же сказать про Аню, кайф обломать, пусть тоже бы вдумался и озадачился). Что дальше... ? две полоски, заставляют задуматься.
Вика, спасибо❤️🌺, что даже в свой день радуете нас такой эмоционально тяжёлой главой.

avatar
31.07.2024, 09:01:04

Дожили! Думаю, что сегодня ещё, что то прояснится.Сижу и жду ,как на иголках. И сколько нас таких? Ждём , девочки!

Не понимаю, почему все накинулись на Ратмира, вспомните их разговор в конце первой книги!! то, что она наговорила и те фото - конечно у него своя боль и отвращение и обида должны быть. Он говорил ей, спрашивал - намекни если это отец, если заставляют! НО...
И теперь он плохой??не согласна, оба не виноваты, и оба любили и любят! Сейчас лишь последствия обид и горечи предательства