Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7736
28936 2338651

Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#165 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 12:00:45

Спасибо большое Ольга! Как же вы пишете! Каждое слово! Каждая строчка! Жаль Дашу

avatar
28.07.2024, 11:42:35

Когда муж от любовницы возвращается грубый и раздраженный - плохой звоночек...для жены . Вряд-ли Аня сама верит своим словам , что Ратмир просто  переболеет.  Своей несдержанностью она показала только свою уязвимость . Ей повезло, что Даша не просто любовница , а содержанка.  Для Ани сцена могла  стать более унизительной, будь всё по  другому.  

Вика, спасибо❣️

avatar
28.07.2024, 12:04:39

блин, я себя сейчас таким г...ном ощутила вместе с Дашей. причём в сцене встречи Мира с Аней....

avatar
28.07.2024, 12:06:23

Ура! Дождались! Да, прямолинейности Ане не занимать.Был вопрос в лоб , снова вопросы, тут же ответы снова в лоб. И.... через некоторое подходит к ,встречавшему ее Миру, такой спокойной(уверена в душе кошки скребут) , да умеет владеть собой. И, Мир встречает ее, как положено любящему мужу . Играть  не его черта, но приходится, я уверена,что чувства к Даше возгорелось  и с Аней он пока не готов развестись. Очень жаль Дашу, что стала свидетелем этого.Думаю, если беременность подтвердится она скроет это и разорвет с ним отношения. Как бы до завтра успокоиться и дождаться проды по графику. Ольга, что же вы так заряжаете нас, что ждёшь разрядки с таким нетерпением. Спасибо за главу.

avatar
28.07.2024, 12:10:27

И всё таки за всем за этим Даша не увидела главного, Ратмир то поплыл, серьёзно так).  Если раньше это было только опаздания к семейному очагу, то теперь женские духи добавились,  неразговаривает, грубый стал агрессивный. Сначала шифровался, а теперь похоже, то что было раньше важно для него теряет  смысл. Что бы он там Даше не говорил;)

да уж, жизнь красиво всех расставила по местам

avatar
28.07.2024, 12:10:50

Достойный вариант поведения, молодец Даша.

А Аня показала свою уязвимость и неуверенность, в словах отчаяние и недоумение " как такое со Мной могло случиться", а вот так. 

Даше сил, собрать мысли в кучу, определить дальнейшую цель и работать в направлении её достижения. 

Спасибо за продолжение🔥

avatar
28.07.2024, 12:17:04

вот она суровая реальность для Дашки.

avatar
28.07.2024, 12:13:49

Аня изначально знала, что Мир ее не любит, поэтому вопрос измены - дело времени!

А бесится она от бессилия, знает, что он никогда не будет полностью ее, несмотря на брак, договоренности и прочее и прочее. По сути, если бы ни Олег, ловить с Миром ей было бы нечего, вот она и суетится.

Даша, держись 💪

К Ане жалости нет!

Аня сама все карты раскрыла на эмоциях, глупая).Сама рассказала, насколько все не так гладко в их " счастливой семье". Вспомним Авдеева- старшего, как он был спокоен дома, при этом имея любовницу, а все по тому, что не было у него чувств к Ксюше . У Мира все по- другому с Дашей, иначе он не был бы агрессивен, относился бы к изменам с таким же ценизмом, как отец. Его все больше затягивает воронка чувств, которые он прячет за отстранённостью, излишней грубостью, занятостью. Спасибо большое, Оленька!

avatar
28.07.2024, 12:41:02

Этим разговором был унизительным не только для Даши ,но и для Ани. Ситуация конечно пздц🙈Не задумала бы что Аня против Даши. Очень переживательно..

Дашу вырвало от нервов или токсикоз подкрался?🤔 Приедет ли Ратмир?

Очень интересная книга, Викуль ❤️ Спасибочки ❤️

avatar
28.07.2024, 17:35:29

Девочки, держалась держалась и тоже начала читать, не только комменты, учитывая, что я все прочитала сразу, меня триггерит Эля, подружка мамы, блин. Неужели ей сойдёт с рук, что и Дашку так настойчиво впутала, так ещё на нехилый штраф развела. Она ж знала её с детства могла бы скидку сделать. Или она только видит как можно кого-нибудь повыгодней продать. Конечно она топила за кучу клиентов, чтобы ей проценты капали, а тут облом. Хочется ей какого-нибудь бумеранга... 

avatar
28.07.2024, 12:48:57

Думаю возможно Даша уедет будучи беременной, увезет маму на лечение, скорее всего за границу. На время они прекратят общение, Мир не выдержит будет искать ее и вот тогда ....

avatar
28.07.2024, 12:50:21

Ольга, спасибо за книгу, взрыв башки, эмоции переполняют❤️

Что-то изменилось в Ратмире, вот что главное. Опять право выбора. Что выберет каждый герой? Спасибо Ольга

avatar
28.07.2024, 12:31:25

Тяжелая глава. Больно за героиню. 

Когда Ратмир отказался на свадьбе выслушать Дашу показал этим ,а была ли у него любовьь? Спроси ,посиотри в газа и ты увижишь ее душу. Испугался ...да как писалось млжет и пожалеет,но время прошло. 

Да Аня в чем то и права. Даша не из той парелели чтобы быть с Ратмиром. Она нужна ему ОЧЕНЬ.......как когда то ринг. Успокоить себя. Семья Ратмира ее не примет , он не откажется от семьи.

И не зря Ксения рассказала про аборт.

Оля спасибо за замечательную главу.

У меня такая боль в душе, читаю и так плакать хочется, блин Даша терпение тебе. МИР!!!!!! Открывай глазки посмотри по сторонам и может начнёшь складывать дважды два!!!! Надеюсь, что Даша от страха когда узнает, что беременна не убежит, боясь , что Мир заставит делать аборт как было с ее мамой. 

Оля, огромное спасибо  вам,у меня реально мало любимых писателей, но в этом списке вы точно есть💗💗💗💗💗

avatar
28.07.2024, 13:03:03

За что же Аня так себя не любит 🙈 Зная ,либо подозревая в  измене , она целует его спину 🙈 ведь только что с любовницей разговаривала , да , Дашка не призналась , но не думаю , что Аня ей поверила . Будет продолжать бороться и дальше убивать на него время .  Очень интересна история Ани , как она сможет собрать себя после неизбежного расставания ... В этой истории я всецело на строне Дашки , ей досталось больше всех . Ее выставили той, кем она не является , отняли мужика и подали его Ане на блюдечке . Не сосчитать сколько раз унизили. 
Спасибо за главу , Ольга !

avatar
28.07.2024, 12:24:13

Я все больше думаю что им надо расстаться и не быть вместе. Слишком всё больно. Ей забыть все как страшный сон заниматься работой материнством. Ему женой.