- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7750
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Первые чувства. Такие светлые, что страшно испачкать"
"Прости, я тебя не ждала, малыш, но сейчас едва ли смогу надышаться"
До слез, Оля! Браво!
Спасибо❤️
Ну что девоньки все вспомнили?! Всплакнули! Да? Боже! Аж мурашки))) Даааша умница! Ждём продолжения!
класс...Прдравляем родителей молодых....
глава ух...как будто с Дашкой рожала...
ой-ой-ой, Я плачу, Оля, прям слезы текут((( как-будто сама родила, а роды у меня были "веселые"))) Думала до последнего, что зайдет Мир (((
Спасибо!❤️
Очень проникновенно!💥🌹💥🌹💥🌹
С новорожденным нас всех!😇🥰🥳 Сил и здоровья мамочке!❣❣❣Джокерочек❤❤❤, просто нет слов👏👏🔥🔥, благодарю!
Мне вот интересно, как они документы будут делать? В посольстве знают дипломата Авдеева Ратмира Олеговича. А тут - на тебе- пришли записывать нового гражданина - Авдеева, да ещё Ратмировича.... Не думаю, что Мир позволит дать ребёнку фамилию Гайдуков...тут ещё Даша... Маме с ребёнком удобнее носить одну фамилию, как показывает опыт...
Господи, Дашуля. В самые сокровенные минуты ты достаешь из глубин памяти то, с чего все начиналось. Те светлые и очень сильные чувства.
Никуда они не делись. Никуда.
Но теперь у Ратмира появился более сильный конкурент. 😊
Дашка, поздравляем. И поднимаем бокал за Ратмировича!❤️
Оля, рожали и плакали вместе с Дашкой. Как вы так умеете?👍
❤️
Сегодня не будет проды?
Держим кулачки и ждём родов , ждём маленького человечка- долгожданного сыночка!.Ух, как все это волнительно!
Ждеееем наших лапиков ❤️
Боже.....Это как же надо любить... Мир себя выдает с головой...
Вика, спасибо!
Мир всё-таки любит Дашулю) заскочить вот так, чтобы успокоить, приласкать, самому обломаться, это тааак мило)
Не знаю, что его держит в браке, но что-то есть... Только ли нужная чистая репутация?Узнаем?
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Целый день хожу, как не прикаянная. Прочитала 5 страниц сразу после выкладки, под впечатлением отписалась в комментах, ну ,думаю ,займусь делами( дачный сезон). Но, нет постоянно лезу в комментарии, просматриваю. Думаю вдруг, что нового узнаю( Ольга ответит на чей-то вопрос с пояснениями) . Так выяснилось, что роды будут завтра( в следующей главе).Мысль сверлит мозги, чтобы было всё хорошо, присутствовал Мир. Блин, никакого покоя нет, все нет- нет , да опять мысленно возвращаюсь к Дашке и Миру .Поселились в голове и капец. Думаю, неужели одна я такая , неугомонная? Да , нет смотрю опять комментарии появляются. Не излечиться смотрю нам, читателям, от этого пагубного притяжения ,пока все и окончательно не прояснится. Ольга, спасибо за эту приятную болезнь к этому роману.
Ратмир ты там не далеко уехал?) Возвращайся скорей, сын решил что пора знакомиться 😁 Даша как большинство беременных на панике. Знаем плавали)) Конечно хочется, чтобы успокоили, пожалели. Ратмир вроде как справлялся с задачей) Животик всё таки потрогал, уиии милота 💕 Ну посмотрим в дальнейшем, как у него там всё под контролем. Ольга спасибо за главу ❤️ Ждём малышарика 🥰 Завтра узнаем имя или ещё два денька подождём?))
Пока что самая нежная глава в этой книге. И столько в ней всего. Такие милые Дашкины страхи. Вспоминаешь свой такой период. Ох уж эти мамские загоны)))
Ратмир. Нет слов. Думаю, про хаб чистейшей воды звездежь.
Да, оставить ребенка, Мир попросил бы любую девушку на месте Дашки. Но мчать в другую страну, чтобы успокоить по поводу обвития, наверное, только к ней.
Оля, спасибо!
Наконец, я дождалась момента, когда снова обожаю Ратмира. Как в 1 книге.
А я очень ждала))) ❤️❤️❤️
Ну всё, махарошая. Легких родов тебе ♥️ после удовлетворения особенно))
- к сожалению (с) 😆 какой Уж а, и там и сям бы продолжил) надо наказать и не давать 😄 пусть вон пальцы облизывает 😋
Оль, 💕
Вика, я в восторге от "херового ггероя" И правильно, чего словами разбрасываться по телефону, когда можно потрогать, погладить, прижаться к голым лопаткам, вдохнуть родной запах😉 Не будем сейчас про Аню, Мир же сказал, что мудак, что поделать - для одной мудак, для другой тот, с которым забываешь о принципах *мудак с дополнительными опциями*)) Неоднозначность делает нашу жизнь ярче и заставляет читательские сердца биться чаще🙂
Спасибо, дорогая, за жизненную историю ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена