- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2124 в Романы о неверности
#5847 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы понять на что расчитывает Лев? Вот вспомнилось, что Максу менял подгузники, а от Дани свалил на дачу...
Защитник к всех обиженных и угнетенных. Очень странно все. Может и правду говорит, но вот какой-то недосказанностью веет.А Каминекий еще и сплетник.Фууу
Просто так бы Борис не стал покупать квартиру в одном доме, у него есть свой интерес и это не только дети.❤️
Когда будет следующая прода?
Видимо, Борис не знает, что Максим тоже его сын?
Загадок меньше не становится, прямо детектив.
Не удивительно, что жена Бориса решила развестись с этим быком-осеменителем.Неужели Борис подрабатывает, сдавая свой биоматериал клиникам? А если нет, то почему он планомерно четыре раза(!) сдавал его для Льва? А Лев с любовью ухаживал и менял подгузники его сыну Максу? Что их связывает?!
Чего добивается Регина, соблазнив Льва? Понятно по наблюдению детектива, она с кем то в сговоре и говорит, что пока не получается что то сделать. (Может имеется в виду секс со Львом) Вот у меня абсурдная имысль: может Регина воспользовалась биоматериалом Льва (Бориса), который возможно хранился в клинике? Но зачем, неужели она не понимает, что разрушает жизнь матери? С кем она в сговоре? Может Регина суррогатная мама и что то пошло не так. Ведь она сказала матери о своем поступке в котором ей стыдно признаться. Если вспомнить, что ее друг (наркоман?) попросил принести запрещенные вещества и она их хранила в сумке... Наркоманы не бывают бывшими, могут только на время поставить употребление на паузу...Ей нужны деньги (?)или кто то хочет уничтожить (бизнес? личную жизнь?) Льва?
Ну вот нафантазировала. Извините.Одни вопросы.
Ну слава богу, что теперь можно полностью откреститься и забыть обо Льве, как самой неприятной странице жизни! Столько лет столько вранья!!!! Такое впечатление, что для Льва строить свою жизнь на вранье обычное дело! Фу, противный мужик! И что теперь делать с этой правдой про Бориса? Ума не приложу, что можно с этим делать! С одной стороны, он на фиг не нужен в жизни Карины! А есть ли у него вообще какие-то чувства к детям? Столько лет он о них вообще не вспоминал, а тут вдруг нарисовался!!! Зачем?
Уже давно читаю комментарии вместо книги(всё было бы очень смешно, если не было так печально), теперь интересует только одно, чем же всё закончится.
Вот это Лева закрутил, патологический лгун! Спасибо автору, ну вот кажется уже все, дальше уже не куда, а нет дна то ещё не видно!
А я Льва жалела...
Регина же точно его подставила. И не могла забеременеть от него, раз он бесплоден.
Но вот сейчас, что-то, жалеть перестаю...
Благодарю!
Дурдом. И Боря нк меньший идиот, тупой идиот. Как можно будучи женатым отдавать свою сперму другу
для зачатия ребёнка, не ставя в известность свою жену, не подписывая юридических документов
, что эти дети не будут ни на что претендовать.Он же не знал что через какое-то время развелется с женой.
Боря получается годами сливает свою
сперму Лёве. То для подруги, то для жены. Вопрос так и остался, зачем спустя десятилетие брака это понадобилось Льву?
Лев будучи бесплодным, сумел "поиметь" всех. Жену, друга, падчерицу, и многих других. Занятный чел.
Спасибо!
Огоооо, что же там Лев наху@вертил???
Думаю Лев сказал, что Карина в курсе.Вот Борис и в шоке.
Может Борис давно и тайно влюблен в Карину? 🤔 И дети- это он так ее застолбил, раз других вариантов не было 😂😉 Конечно ход слишком хитростедаланый и неоднозначный, но... Уже ничему не удивлюсь... Фантазия автора очень богатая 😊
Спасибо! И здесь Лев солгал.
Интересное дело, Борис увеиен, что с согласия Карины он стал отцом Дани.
Вот прямо Лев ящик пандоры. Интересно что ещё вылезет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена