- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2104 в Романы о неверности
#5820 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и Лев пошёл в атаку. Сейчас мелочность с гнильцой полезет.
Выздоровления Вам, уважаемый Автор!
Когда же будет новая глава?
Уважаемый автор! Так жаль, что проды стали такими редкими.... Книга(сюжет) очень понравилась, так закручено! Не верилось в плохое от Льва, но что есть измена с дочерью Карины и это не изменить....жаль... Ведь по другим книгам, они были очень хорошей парой,.... Хочется почаще читать новые главы, пожалуйста!!!
добрый день) а когда продолжение ждать?
Получается Тигринский подарил свою сперму Льву 10 лет назад и они с этой спермой Карине 3 раза делали ЭКО, но неудачно, а потом с ней же сделали ЭКО сурмаме и получился Даня?.
У меня такая красочная мысль закралась. А не решил ли Борюсик общипать Льва? Шантаж детьми очень даже может быть прибыльным.Ходок он знатный, жена устала от его мудачества и решила отобрать у него все, а может активы на ней или её вообще. А замудачил он с Региной где-нибудь в клубе , девица она красивая, а последней польстило, что такой мачо с ней и запрещенка могла быть его. И надоумил он Реги обратиться ко Льву и его соблазнить. Пока в расчёт, что не хотел бы не повелся не берём. Расчёт, что поведется на молодое тело. Здесь надо выбить из седла и создать кучу проблем и шантажировать и грузовик с пряниками перевернётся на нужной улице. Думаю, что беременность Реги малость подпортила игру. Вот и сюжет для очередной книги)))) Но кто знает задумку автора только автор))
и она верит что если даст денег сейчас ,её больше в дальнейшем не начнут больше трясти)))Вроде взрослая женщина,а верит в сказки)))
Спасибо! А зачем ей давать деньги, она уже показала себя во всей красе, потом еще и ребенка подкинет матери.
Мне тоже кажется, что Регина выберет второй вариант... и она исчезнет... но не навсегда, а до той поры, пока у нее будут эти деньги.
Да, это далеко уже не та маленькая Реги, но как же должно быть горько Карине...
Регина, Регина. Меркантильная сучка. При всех равных составляющих брат и сестра, а какие разные. Поражаюсь выдержке Карины. Вот это женщина!! Да видно Борюсик захотел таки принимать участие в детях. Каминский просчитался по всем фронтам.Но вот его помощь Регине удивляет или она его шантажом принудила ей денег дать?
У Регины деньги закончились или не все говно еще на мать вывалила?
Спасибо! Я вилась, не запылилась, и что ей надо?
Благодарю!
Мне кажется я не в одной книге так не жду новой главы как в этой Всё страньше и страньше как говорила Алиса в стране чудес и оччень интересно что кто и от кого и чем сердце успокоится,
Я желала Карине, чтобы все мужики, в первую очередь Лев, отвалили от неё! Но теперь, опять же чтобы Лев окончательно исчез из её жизни, я, пожалуй, могу пожелать присутствия рядом Бориса. А может даже и договорной брак? Что-то давно не было информации о бредовых шашнях дочурки? Какую такую очередную подлянку она готовит?
Лев был десять лет примерным семьянином, а тут с цепи сорвался. Странно. А Тигринский такой балабол оказался. Подруга Карины никому не сказала кто отец мальчика, Даже лучшей подруге, а Тигринский всем разболтал и Льву в первую очередь что это Макс его ребёнок, спрашивается зачем, вода в.. опе не держится.
Спасибо!
Во как. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена