- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3610 в Романы о неверности
#27210 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Соблазнила, а ты повелся, и после этого чего то ждешь от Карины? Так кто такой этот Тигр, кто донор, кто то предполагал, что это Сергей, хах, неужели?
Всё таки педофил. Нет Лев, это ни чем не оправдается. Рассуждения ни как у взрослого мужика а озабоченного
подростка. Захотелось фастфуд, сними
профессиональную проститутку, она
тебе всё что хочешь изобразит. Но
иметь намерения трахать дочь, какой
бы она не была, мерзко. К нему
вообще детей подпускать нельзя. И друг его ( осеменитель чужих женщин) такой же мудак как и Лев. Придумал, через 10 лет брака Карине подсунул какого-то левого ребёнка. Нафига. Ему к психиатру пора, уже давно.
И кто же у нас следующий похотливый дружок, который женщин меняет, детей на левой и право делает, о жену ноги вытирает и слывет порядочным семья нином? А это не тот , который пытался Карину морали учить?
Вот, как хотите, а Тигр это Лев. Только так он может скрыть , то, что изменял с Катей и Макс его сын. Справка, что бесплоден куплена. Он ей врет, что Регина опаила. Заврался.Желает вернуть семью назад. Все замять. Детектив нужен. Только всплывет столько дерьма, что потопит всех вокруг. Лев иРегина мрази и вызывают тошноту. Лев думаю много, что скрывает. Ждем , ждем!!!
Ничего не понимаю. Автор гений. Жду проды
Ох, какая интрига! И кто же ты, Тигр?! Спасибо большое за проду. вдохновения автору и музе.
По нескольким прчинам, думаю, не будет лишним Карине "найти" донора спермы. Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. Лев потерял всякое доверие. Столько лет супружеской жизни с Кариной и умолчал о бесплодии. Ведь, наверняка, она принимала лекарства от незапланированной беременности. А вот по суррогатному материнству подмешать к яйцеклетке Карины биометериал чужого мужика без её выбора, согласия - какая-то случка. Вот тебе ребёнок приниай его, расти, люби. Просто Лев моральный урод, а не хороший муж. отец😬
Про соблазнение и сроки этих действий и недоизмена/недотрах выяснили. Остался один вопрос, но уже к Регине. Зачем настойчиво лезла на отчима? Это же была не пьяная и не под аппаратами акция...
Опять перечитала первую главу. Не дает мне покоя тот сюжет. Минет был. Но как я поняла незаконченный. Потом он уложил её на диван и был стон. Он все таки успел присунуть ей? Или все таки дочкА раньше маменьку углядела?
«Но иногда хочется фастфуда. И мне захотелось…..Но из-за одного, неслучившегося, перепихона я не собираюсь терять жену… Теперь мне другого не надо. Лишь бы свою стабильность вернуть»
Лев до одури хочет свою молоденькую падчерицу. Так хочет, что сбежал от соблазна на дачу. Но от себя не сбежишь. Не успел получить желаемое, такая досада. Так хоть было бы из-за чего разводиться. А то и молодого тела не отведал, и удобная жена не желает возвращаться в стойло. Регину очень хочет, а жена просто нужна, так как обеспечивает надёжный тыл, ведёт хозяйство, воспитывает детей. Жену совсем не любит и не хочет, не её хочет вернуть, а прежнюю комфортную жизнь, понимает, что взбалмошная Регина не будет удобной женой.
Приди жена немного позже-мечта Лёвушки осуществилась бы, накувыркался бы с падчерицей обязательно и стал бы работать на два фронта-жить с женой и встречаться тайком с её дочкой-красоткой.
Очень надеюсь, что Карину ждёт свобода от мужа-изменника и счастье не с ним.
Спасибо! Хотел фастфуда, получай, дорогое вино пить будет достойный. А то смотри ка , все забыть, вернуть в прежнее русло.
А мне Льва даже что-то жалко. Ну вот как бы он Карине сказал о поползновениях Регины? Она бы в жизни ему не поверила, раз сама не замечала. Но Карину он не любит - она его устраивает, хотя... тут много факторов, ведь Регина ещё и похожа на жену, только моложе. Я могу понять его метания, от этого, конечно, картинка красивее не становится :( сложная ситуация, в которой как не поверни Льва с Каринэ я все равно вместе не вижу.
Любви нет у левы, как он там выразился, все вернуть прывычное, привычка и Карина скорее интуитивно это почувствовала, да и как жить с человеком, который лжет, доверия уже нет и не будет
Ну что Лёвушка после фастфуда отрыжка замучила.Всё таки надо было сразу поговорить с Кариной о приставаниях Регины.
Даааа, Как не печально, но Лев оказался со своими принципами и устоями на людях мыльным пузырем и до целостной Карины ему как до Ерусалима, его удел такие как Реги- ливерная кобаса. Фаст фуд даже много. Ве,ь лжив.
Как радует вменяемая героиня. Всё по существу, ни шагу мимо. Для неё развод - это принятое решение, все остальные телодвижения лишь одолжение своему любопытству. Лев, то ещё чмо, но прочитала в одной умной книге"Измена- это то, что в голове". Понятно когда опоили и подстроили, а тут долго и основательно. Так, что Лев, пишите письма мелким почерком "
Вот Лева дает! Очаровался дочерью жены. Нечаянно?😄 Фастфуд 😄 Как Карина в нем эту гниль не разглядела сразу? Любовь зла! Если бы Карина не застала, он бы все завершил и врал жене не моргнув. У него ребенок грудной родился, а в себе разбирался, кого лучше трахать старую или помоложе🤮
Всё чудесатие и чудесатие... Пока всё выглядит так, что кроме Реги, ещё и блондинка была 😉 И кто и кого - общий ребенок?? 😊 И у Льва интересная позиция... Измены значит не было 😂 Ну что ж... Пусть Сергей сделает Карине куни. Ачетакого? Измены нет 😂😂 Он за идиотку жену держит? 🤔 Смущает название книги, что значит - без шанса на развод??? Да тут вагон шансов. И поводов!
Думается, Регина захотела попробовать провернуть такую схему: переспать со Львом, сказать, что ребёнок его, и уговорить мать забрать ребёнка себе, ну, а Лев, думая, что ребёнок его, сопротивляться бы не стал. Вот только, как думала подделать тест на ДНК?
Карина молодец! Расщелкала этого подлеца как гнилой орех - в крошку! Жаль, что поздно! Столько своего времени и своей жизни она потратила на лгуна и авантюриста! Ведь врёт как дышит! Во всём! А уж узнав про его "соблазнение " Региной - мне он вообще омерзителен! Лапать дочь жены, совать ей свой немытый х...., ту, которую ты в школу водил и в детские забавы играл - да он педофил и извращенец!!! Гнать такого от себя за три километра! Даже не знаю, мне уже просто читать про Льва противно! Автор, уберите, пожалуйста, этого мерзавца из романа! Пусть его убьют, изобьют хулиганы, в аварии пусть погибнет, но не надо его оставлять с умницей Кариной!!! Тем более, что рядом с ней, и явно не равнодушен к ней Сергей! И Регина пусть катится подальше - в Колумбию или где там наркота крутится! Она уже безнадежна для семьи и для общества!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена