- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3613 в Романы о неверности
#27253 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, про бесплодие это ложь или так пытался выпутаться? С его подачи Карина решила, что это у неё проблема с зачатием и давай усыновлять и сурогатничать. Получается, если бы не враньё Льва, то не было бы Макса и Дани… За это убить мало. Вся жизнь с ним - ложь.
По ходу Лев и без жены, и без детей , хоть и не кровных, останется! Так ещё и с недотрахом! Вот что значит жене в мыслях изменять и вестись на малолетних шалав! Если он чувствовал что надо что то менять, то надо было Регину отселять от них, иногда беспечность, глупость приводит к необратимым последствиям!
Меня очень смущает хэштег - общий ребенок! Кого и с кем???
Измена была!!! И он этого хотел! Какие оправдания! А в машине блондинка? Нет Карину он предал. Автор надеюсь пошлет гг и его и Регину. Карине хорошего мужика надо. Лев предал. И хватает совести врать и пытаться вернуть жену. Потом можно опять рога настовлять. Еще и Регину простить и шведской дружной семьей зажить. ФУ!!! КАК ЖЕ МЕРЗКО ОТ НЕГО И РЕГИНЫ. ГРЯЗНО И ТОШНОТНО.
Ой, Лев - это надо умудриться столько врать жене!!! И после всей своей лжи, хотелок и т.п. - он хочет чтобы жена его поняла и приняла??? Иди к Реги - ей зачем-то ты очень нужен или нужно тебя развести с матерью и ты все сделал для этого сам и по доброй воле и трезвой памяти! Карина надеюсь встретит достойного мужчину!
Врать меньше надо, надо меньше врать
Скорей раскройте все тайны, пожалуйста. Сложно. Совсемно замучилась и потерялась
Дорого же обошёлся фастфуд Льву.
Благодарю!
А вот и ответ.....и много, много вопросов, почему не выправодил, почему в любви признавался,( если память не подводит.)
Вангую: донор для Дани и отец Макса - Сергей. Секс на даче между Львом и Реги был не первый раз. Реги - беременна от Льва (не до конца же он бесплоден).
Даже если всё не так, Льву никак не оправдаться, если это только не было в неизменённом сознании. А мы уже знаем, что ничем его Реги не опоила. И в результате имеем Карину, которые предали горячо любимый муж и дочь. Ладно, с мужем можно расстаться, встретить новую любовь, а как пережить то, что сделала дочь? Эту боль ничем не перекрыть. В общем, история никак не про ХЭ.
Соблазнила когда? Тогда на даче? Или раньше? Сколько длилась связь? И самый главный вопрос - зачем соблазняла?
Упал вот ну совсем. Разочарование полное. Так что ещё Реги может и не на столько брехлива. НО парочка стоят друг друга. Да, ещё и папашей станет. Хотя не за что ему детей иметь. Его явно не зря пометили бесплодием, а Регина в наказание. Во пу ть и воспитывает сразу двоих , глядишь, лучше ещё станет. Одна ему рога наставлять будет, а другой нервы мотать т.к. гены пальцем не размажешь. Во меня куда занесло)))
Спасибо дорогой автор, интрига, интиига, но этот мужчина полностью разочаровал.
в общем я в шоке....
ситуевина конечно.... помогите разобраться
т.е, Лев решил, что ничего страшного, что Карина родит от хрен пойми кого, главное исполнить желание родить ребенка, но в данном случае, Карина ведь хотела родить его от Льва и для мужа ( не думаю, что это та ситуация, которая предполагает, что женщине нужен ребенок, .т. к его(ребенка) у неё нет, у Карины уже было трое(2 своих и 1 приёмный)), зачем Лев на это пошел, тем более не спросив Карину?!
второе: Даня и Макс родные - как так и кто папаня?!
третье: ну нахрен Льва, я тоже не понимаю, ну о каком будущем с ним можно думать, он залез на её дочь, соблазнила... ха! - правильней соблазнился! и сделал!! он не мог не понимать, что это пиз.. ц! короче мерзкий тип!
Регина вообще мне не понятна.... если он бесплоден, то от кого ж она залетела?! значит есть еще один трахатель, тогда чем оправдать то, что полезла под Льва?
в общем жду продолжения, пишите пожалуйста, а то терпежу то нет, как интересно!
Фу, от Льва аж тошнит. И дети эти непонятно от какого донора, а он спросил Карину, а нужны ли ей дети непонятно от кого. Она то хотела от Льва. За 10 лет что вместе, если у него всё не на 100 процентов плохо, один зачуханный сперматозоид то могли отловить. А если Реги действительно от него беременна, то это уже ни в какие ворота не лезет. Если она его просто соблазнила, то он педофил и давно на неё поглядывал не может отец спать с дочерью, это психическое отклонение, Карине надо будет держать детей от него подальше и лишить его родительских прав, на Даню и Макса.
Редкостный мудак этот лев.
Ну, Лев и му*к - все вокруг виноваты, а он ангел (( И не то что бы бесплоден, ведь до Дани были выкидыши и малолетка Реги оказалась секс-королевой и какой-то донор, это он еще про тест между сыновьями не знает ((
Если Лев бесплоден, то как тест на отцовство с младшим подтвердился? Значит в клинике обманули и Карина может подать на них в суд?
Так всё таки не опоила, а соблазнила? Бедный бедный Лёвушка - не смог отбиться ! Ещё и стонал от удовольствоя и похваливал Реги...М*дак!
Думаю , что Карина умная и не простит Регину и Льва. Развод.
Так значит соблазнила! Не устоял! Не зря он бесплодный ( если это правда), таким нельзя плодиться! Что за мужик, которого может соблазнить дочь? А он ее ребенком знал. И часто они так соблазнялись ? И что за блондинка, которая тоже соблазняла? У Льва биполярочка? Сам не поймет, кого хочет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена