- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Без шанса на развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711266077_67.jpg
Эксклюзив
Без шанса на развод
Ая Кучер
Цикл: Развод
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2272
2272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2081 в Романы о неверности
#5716 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
24.03.2024 — 18.09.2024
Аннотация к книге "Без шанса на развод"
– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались.
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.
Мою дочь от прошлого брака!
Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.
– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледующая глава тоже нужна от него же. Пусть нам всем поведает историю соблазнения. Свою версию.
Вот я подумала как в одномоменте человек может спустить все в унитаз и это ведь не мажор, не пацан со спермотоксикозом, а вполне состоявшийся человек. И жаль тех мальчишек Макса и Даню, которых воспитывать должны мама и папа. Да, мама сильная, но она оскорбления женщина, которой тоже хочется быть слабой, любимой. Да, конечно найдётся может и ей пара, но предательство пережитое никуда не денется , осодак останется на всю жизнь прививка и очень постараться надо будет тому мужчине заслужить доверие этой женщины. А Макс какой урок усвоит? и Данька по сути без отца с пелёнок. А ведь Лев явно не плохим отцом был бы маььчишкам . Сколько судеб подправил. Интересно он в какой семье воспитывался?
Да ну... Не.... С Реги он был! Как такое простить... Если женщина гордая 😉
Вот так просто, люблю, но меня сооблазнила, каюсь, не устоял
Любовь не помогла от сооблазна
Ух как закрутило! Благодарю!
Теперь интрига, как же так получилось, что биологическим отцом и Дани и Максима оказался один человек, кто же он...
Всё таки был в здравом уме и при памяти, когда Регинку поимел. Просто мозги все утекли ниже ватерлинии. Одним словом, кобель.
Нуууууу, приехали:(, на самом интересном месте:(((, очень жду продолжения? :)
Очень хочется послушать Льва как при его бесплодии родился Даня и с Максимом неясно.Не могла же подруга с тестами обмануть иначе кому же верить.🙏
Фу!! Какой ужас! Все таки секс с Региной был без всяких...., такая мерзость! Я надеялась, что найдется какое-то оправдание...а тут просто соблазнили... ну и кобелина! Опять одно и тоже, любил...но не мог удержать дружка, все что-ли они (мужики) такие..... А ведь такой умный..... Жаль Карину, но я думаю, ее автор не обидит, и все у нее будет хорошо, вот только разберётся со всеми....
И как так получилось, что у Дани с Максом один и тот же отец? Непонятно! Нужно пояснение! Лев про всё врёт Карине! И про своё отцовство Дани врал! И про секс с Региной врёт! Никто его не травил - он сам соблазнился! Если бы так любил Карину как говорит, то у него бы сразу зажёгся красный свет как запрет на секс с падчерицей! А так - обычная реакция кобеля на соблазняющую шлюшку! И чего Лев этим разговором добился? Только подтверждения, что он лгун и подтасовщик! Он не достоин прощения Карины! Такому ни в чём нет и не будет веры!
мне кажется уже никто из читатей не сомневалсвя , что просто соблазнила .... ну кем вообще надо быть , что бы соблазниться ...
Ой-ой-ой, соблазнила!))) а я сам, как телок!))) уже не помню, что это дочь жены!
Мы уже вроде поднимали этот вопрос в комментах. Тогда на даче состоялся полноценный секс? Был только минет? Еще и кажись незаконченный? Он потом успел Регине присунуть в "основное" место или маменьку увидели вовремя?
Спасибо большое ☺️
Ох,тут без бутылки нее поймешь.
Ну если она его соблазнила, то он не по пьяни и без препаратов на пачередцу повёлся, а это уже фактический измена... Тогда не понимаю чем там оправдываться..
Очень долго ждать продолжение, забываешь, что было ранее. Жалею, что подписалась
Интересно. Он бесплоден. Как тогда младший появился на свет?
Ждем главу от Льва. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена