Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 840026

Текущий рейтинг:
#2081 в Романы о неверности
#5716 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 00:57:54

Следующая глава тоже нужна от него же. Пусть нам всем поведает историю соблазнения. Свою версию.

avatar
14.06.2024, 01:27:33

Вот я подумала как в одномоменте человек может спустить все в унитаз и это ведь не мажор, не пацан со спермотоксикозом, а вполне состоявшийся человек.  И жаль тех мальчишек Макса и Даню, которых воспитывать должны мама и папа. Да, мама сильная, но она оскорбления женщина, которой тоже хочется быть слабой, любимой. Да, конечно найдётся может и ей пара, но предательство пережитое никуда не денется ,  осодак останется на всю жизнь прививка и очень постараться надо будет тому мужчине заслужить доверие этой женщины. А Макс какой урок усвоит? и Данька по сути без отца  с  пелёнок. А ведь Лев явно не плохим отцом был бы маььчишкам . Сколько судеб подправил. Интересно он в какой семье воспитывался?

avatar
14.06.2024, 05:36:09

Да ну... Не.... С Реги он был! Как такое простить... Если женщина гордая 😉 

Вот так просто, люблю, но меня сооблазнила, каюсь, не устоял

Любовь не помогла от сооблазна

Ух как закрутило! Благодарю!

avatar
14.06.2024, 07:13:20

Теперь интрига, как же так получилось, что биологическим отцом и Дани и Максима оказался один человек, кто же он...

avatar
14.06.2024, 06:10:03

Всё таки был в здравом уме и при памяти, когда Регинку поимел. Просто мозги все утекли ниже ватерлинии. Одним словом, кобель.

avatar
14.06.2024, 05:11:21

Нуууууу, приехали:(, на самом интересном месте:(((, очень жду продолжения? :)

avatar
12.06.2024, 21:59:29

Очень хочется послушать Льва как при его бесплодии родился Даня и с Максимом неясно.Не могла же подруга с тестами обмануть иначе кому же верить.🙏

Фу!! Какой ужас! Все таки секс с Региной был без всяких...., такая мерзость! Я надеялась, что найдется какое-то оправдание...а тут просто соблазнили... ну и кобелина! Опять одно и тоже, любил...но не мог удержать дружка, все что-ли они (мужики) такие..... А ведь такой умный..... Жаль Карину, но я думаю, ее автор не обидит, и все у нее будет хорошо, вот только разберётся со всеми....

avatar
14.06.2024, 00:26:27

И как так получилось, что у Дани с Максом один и тот же отец? Непонятно! Нужно пояснение! Лев про всё врёт Карине! И про своё отцовство Дани врал! И про секс с Региной врёт! Никто его не травил - он сам соблазнился! Если бы так любил Карину как говорит, то у него бы сразу зажёгся красный свет как запрет на секс с падчерицей! А так - обычная реакция кобеля на соблазняющую шлюшку! И чего Лев этим разговором добился? Только подтверждения, что он лгун и подтасовщик! Он не достоин прощения Карины! Такому ни в чём нет и не будет веры!

avatar
14.06.2024, 00:18:49

мне кажется уже никто из читатей не сомневалсвя  , что просто соблазнила .... ну кем вообще надо быть , что бы соблазниться ...

avatar
14.06.2024, 00:17:57

Ой-ой-ой, соблазнила!))) а я сам, как телок!))) уже не помню, что это дочь жены!

avatar
14.06.2024, 00:05:05

Мы уже вроде поднимали этот вопрос в комментах. Тогда на даче состоялся полноценный секс? Был только минет? Еще и кажись незаконченный? Он потом успел Регине присунуть в "основное" место или маменьку увидели вовремя?

avatar
13.06.2024, 23:59:06

Спасибо большое ☺️

avatar
13.06.2024, 23:53:02

Ох,тут без бутылки нее поймешь.

avatar
13.06.2024, 23:51:23

Ну если она его соблазнила, то он не по пьяни и без препаратов на  пачередцу повёлся, а это уже фактический измена... Тогда не понимаю чем там оправдываться..

Очень долго ждать продолжение, забываешь, что было ранее. Жалею, что подписалась

avatar
13.06.2024, 17:34:49

Интересно. Он бесплоден. Как тогда младший появился на свет?

avatar
13.06.2024, 09:23:47

Ждем  главу  от  Льва.  Спасибо  за  проду.