Книга. "Без шанса на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без шанса на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2272
5152 840026

Текущий рейтинг:
#2081 в Романы о неверности
#5716 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

24.03.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Без шанса на развод"

– А я папу с другой тётей видел, – сын огорошивает. – Они целовались. 

Я думала, что у меня счастливый брак. Мы десять лет вместе.
Три сыночка и лапочка дочка.
А оказалось, что мой муж - изменщик.
Который выбрал в любовницы единственную девушку, которую я бы никогда не заподозрила в предательстве.

Мою дочь от прошлого брака!

Я хочу уйти и избавиться от этой грязи, но муж не отпускает.

– Никакого развода, – напирает муж. – Забудь об этом. Иначе я заберу детей. И ты их не увидишь.
________
Больно. Эмоционально. Чувства на грани. ХЭ для героини обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 23:43:20

Хотелось бы главу от Льва,что у него в голове творится....

avatar
07.06.2024, 13:07:28

Да что ж они все постоянно "закатывают глаза"??? Ни разу в своей жизни такого не встречала)))

Спасибо! Слабая сильная женщина.

avatar
07.06.2024, 09:45:53

Я что-то заждалась разговора Карины со Львом! То, что дочка всё врёт и хочет доказать причастность Льва к своей беременности - это вроде бы уложилось. А вот где же Лев со своими оправданиями?

Что же не проясняется? Может Карине стало бы еще легче, знай она правду

avatar
07.06.2024, 08:27:37

Даже если правда на стороне Льва, а не Регины, то связь с подругой Карины очевидна. Кобель он. 

avatar
07.06.2024, 06:43:16

А о чём Лев думает? И главу бы от наголой Регины. Регина вообще края перепутала, ввязалась во что и решила Льва с собой утащить, а мать за что так унижать? И не надо Регину  защищать, в её возрасте нужно не только о себе думать, но и о близких, а не гадить им.

Спасибо! Попалась Карина.

avatar
06.06.2024, 16:02:25

Реально мексиканская опера отдыхает... Карина вообще крутая, восхищает героиня. Давно не видела таких самодостаточных и сильных женских персонажей)

avatar
06.06.2024, 11:56:41

А Левка Регинку встречает, это типа не любовники, лицемеры, завравшиеся

Есть такое выражение : не выплеснуть бы вместе с водой ребенка. У Карины боль измены затмила все, неужели муж дороже дочери? Эта обида не дает увидеть страшное: Карина -наркоманка. Проблема многих родителей своевременно не замечают, не верят, с  трудом осознают... Воспитывая чужого ребенка и отсекая свою дочь, будет ли Карина готова знать о том, что дочь погибает, скитается по наркопритонам...Автор поднимает очень серьезную  современную проблему... Регина -наркоманка, все признаки на лицо: врет, изворачивается, совершает безнравственные поступки...Излечиться от наркомании (статистика!) могут не более 7% зависимых (правда, специалисты говорят: не излечиться, а поставить на паузу употребление). Карина отсекает дочь, нуждающуюся в лечении, может Лев ей поможет?

avatar
06.06.2024, 04:16:18

А что там со Львом и Региной? Что-то все о Карине, о мальчиках. А что делает и думает Лев? И когда Карина займется разводом? Или она чего-то ждет? И Лев то бегал поговорить, а теперь затишье. Что происходит?

avatar
05.06.2024, 11:18:33

Прям мексиканские страсти👍Двое детей от одного мужа - старший сын с беременной бывшей и беременная дочь от второго мужа, третий ребенок приемный, но от второго мужа🤔, четвертый совместный!!!!!! Это просто отвал башки!!! Спасибо, очень интересно и ждём продолжения

Приехал любимую из больницы забрать , не думал что Карина сюда подь

avatar
03.06.2024, 17:29:25

Лев приехал забрать Регину из больницы? Отлично! Карина молодец! Четко, выдержано и по делу! Но как же ей больно. Выдержки Карине и хороших людей рядом. А Регину может теперь жизнь чему-нибудь научит. Льву импотенции конкретной и неизлечимой! Он уже наделал детей и " осчастливил" кучу женщин, хватит с него! Пусть отдыхает!

avatar
03.06.2024, 11:48:35

А по-моему Карина всё правильно в отношении Регина поступила!

avatar
03.06.2024, 05:32:32

Какая боль за Карину. Как можно,  это же твоя мама. Как предать самого  близкого родного человека.  Что такого случилось с Дианой. Как могла вырасти такая хитрая расчётливая женщина, ведь она же в жизни не видела никаких горестей, бед, проблем. 

Спасибо! Да дочь опять будет выворачиваться и лгать.

avatar
01.06.2024, 18:19:28

Жду не дождусь встречи Карины с дочерью! Что придумала эта идиотка?! Явно мозгами не в мать пошла!

Похоже, воспитание вдали от матери у Регины прошло очень активно. Стала молодой шлюхой без комплексов и морали. В достижении своих целей готова на что угодно пойти. Мать уже потеряла своим предательством. Теперь добавила кражей  сумки. Лживая дрянь.